23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
16.09.2021
Краснодарское отделение 8619 ПАО "Сбербанк" - негативный отзыв

Вакансия ИНЖЕНЕР в Краснодарском отделении 8619 ПАО Сбербанк появляется не реже раза в 1-2 месяца, что уже должно насторожить потенциальных сотрудников. Зарплата не указана, что так же косвенно подтверждает кучи подводных камней тем кто решится откликнуться и устроиться на работу. По факту, зп будет как у студента стажера, а работы на целый отдел, который взвалят на одного, и каждое утро Подробнее>>

17.08.2020
ПАО "СБЕРБАНК "

я тоже работала в Сбербанке. Сначала я работала в сельском банке и моя начальница нас не доканывала и относилась хорошо. Перевелась я в город и попала под руководство двух мигер. Они как собаки лаяли на всё и на всех. Все время заместитель директора угрожала увольнением. У них не было желания нормально помогать и чему то обучать. Вместо этого угрозы. Обучение Подробнее>>

24.10.2018
ПАО Сбербанк России

Вы не представляете, что происходит в этой шаражке, по всей России. Оплата труда есть, но, постоянные увольнения, про которые ты не в курсе, работать бесплатно по несколько дней не оформленым, это по их мнению нормально. Кидают на ставки других работников которые либо в отпуске, либо на больничном. Я столкнулся с ситуацией, когда в очередной раз меня переводили, был какой то Подробнее>>

22.04.2018
ПАО "Сбербанк России"

Не советую устраиваться на работу в отдел по взысканию проблемной задолженности ПАО "Сбербанк России" в г. Ульяновске. Во первых график работы с 13: 00 до 22: 00. При этом приходится ездить по "клиентам" на своем автомобиле, при этом за использования автомобиля банк платит гроши. Так как ездить приходится как по городу, так и в область подвеска машины убивается, ремонтировать приходится Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Перед началом работы были страхи, на обучении было сначала тяжеловато, но потом влилась и сейчас все получается! Есть тренинги, так же есть психолог - это очень круто, нигде такого не видела. Зарплаты хорошие и премии, которые зависят от тебя, поэтому есть стимул работать, а не просто просиживать день!
Не нашла