18.01.2016 | отрицательный отзыв
Онищенко Ирина Валентиновна

После нескольких лет работы в нашей компании (бюро переводов) уволилась и прихватила базу клиентов. При этом удалила в базе компании контактную информацию клиентов. Затем она и сотрудница ее новой компании начали сообщать клиентам, что наша компания прекратила свое существование, а они — правопреемники, которым мы передали своих клиентов. Есть письменные свидетельские показания от наших клиентов, неоднократно подтверждающие эти факты. В настоящее Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Валентиновна о компании ХК Энергостоксервисстрой

Организация работ на объектах оставляет желать лучшего. Не достаточно ИТР

Московская Область

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Вербовская Елена Валентиновна

Зп черная и выплачивается по факту оплаты фирм по которым ведётся учёт.... Соответственно часто "денег нет"!!! Сама ИП Елена из своего кармана ничего вам не заплатит Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Каравай отзыв сотрудника Наталья Валентиновна

Госпожа Руль, "Каравай" успешная и преуспевающая Компания. Уходят от нас только те специалисты, у которых нет желания работать честно и повышать свой профессиональный уровень.Мне очень жаль, что у Вас такой негативный настрой.Все, что Вы написали это всего лишь Ваша субьективная точка зрения. Желаю Вам гармонии и побольше радости в жизне! Наталья Валентиновна - руководитель отдела персонала розничной сети "Каравай". Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Валейшина Лариса Валентиновна

Валейшина Лариса Валентиновна — начальник отдела персонала компании Агротехконцерн-Доритис-Юркон-Ноябрь-Балтикс-Арт-Дизайн. В 53 года с высшим образованием не имеет примитивных познаний в данной должности. Любой даже самый примитивный документ составляет с такими ошибками, что по ней параша в зоне плачет. Её резюме — примитивная. Лижет ж… у руководству Садковской А.А. на професиональной основе. Банально опускаеться до подделки документов. Но сейчас Садковская А.А. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Трофимова Ольга Валентиновна

Андрей «Хамка и невежа. Попросили помощи в правильном составлении доверенности, в результате получили отказ в грубой форме. В результате чего не верно распределили доли. Зато денежки были уплачены. Не советую пользоваться услугами этого псевдо профессионала, потеряете деньги и время и получите плохое настроения от хамского отношения. А вышестоящим над этим нотариусам органам стоит задуматься, кому они выдают лицензии на осуществление Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Дерябина Ульяна Валентиновна

мошенники. не связывайтесь ни в коем случае. вас обязательно обманут и кинут. Остались очень недовольны, при том, что обращались по рекомендации, что невероятно удивительно Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
06.07.2015
Ланцова Наталья Валентиновна

Посредственный работник с средними способностями. Воровка. При увольнении украла жесткий диск с компьютера. Подробнее>>

18.05.2020
Эйфман Наталия Валентиновна

Один минус который я вижу , это зажравшиеся менеджеры которые сидят на жирных бонусах и по много лет, и не хотят брать проекты ниже 1 миллиона рублей. Минус в том, что Наталия Валентиновна разрешила кредитовать эти жирные [censored] а на самом деле их давно уже нужно гнать, и дать возможность работать Новым кадрам. Люди сидят на своих местах много лет,

Россия, Москва