Вербовская Елена Валентиновна

Анна

Зп черная и выплачивается по факту оплаты фирм по которым ведётся учёт.... Соответственно часто "денег нет"!!! Сама ИП Елена из своего кармана ничего вам не заплатит

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты "Клевер" (ИП Банникова Елена Валентиновна)

Упомянутый выше горе-центр красоты, не стоит вашего внимания, сил и нервов уважаемые соискатели. Раньше находился по адресу Некрасова, 38, теперь сбежали на 100-лет Вл-ку, 32. Управляющую Банникову, по стенке размазать. Мастерам за выход не платят, 50% от стоимости услуг по купону. Кормит завтраками, официально не оформляет, делает круглые глаза когда просишь свои честно заработанные деньги. Не выдержала унижения работать почти бесплатно и Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Косолапова елена валентиновна - Проездной двор, превышение тарифа

Тарифы по квартплате завышены вдвое в доме 11 по улице Маяковского по сравнению с домом 12 по проспекту Дружбы, хотя обслуживает их одна компания "Сервис-3". Во дворе Маяковского 11 проездной двор, есть вариант установить столбы между домами 9 и 11 по улице Маяковского, либо поставить шлагбаум для проезда во двор лишь проживающих в нём. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

18.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

У ИП Асоян Евы Валентиновны собран хороший коллектив. Поэтому работать приятно. Бывают конечно и недопонимания, но как-то стараемся спокойно все разрешить, во всяком случае на моей памяти нет каких-то сложных проблем. Зарплата меня устраивает, переходить в другое место пока не планирую ...

14.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

Нужно быть дисциплинированным, и кажется в коллективе у меня одной с этим проблемы.
Условия для работы у ИП Асоян Евы Валентиновны меня устраивают, платят во время. Руководство адекватное, в принципе с любым вопросом можно подойти, но не тогда, когда у человека голова занята решением важных вопросов по заказу, потому, как все нацелено на это. Лучше выбрать более подходящее время ...

07.05.2022 | положительный отзыв

для меня нет
Мне нравится организованность в работе, четкие указания. Асоян Ева Валентиновна спрашивает строго, если замечания есть, то они справедливые, никаких придирок. Внимательное отношение ко мне как к сотруднику, оставляет приятный отзыв в моей душе. ...

01.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

Мне работать тут комфортно.
С первого дня было ощущение, что работаю у ИП Асоян Ева Валентиновна давно. Стабильная зарплата, дружная команда, нет соперничества. Если что-то не понятно, спокойно объясняется. ...