Косолапова елена валентиновна - Проездной двор, превышение тарифа

Тарифы по квартплате завышены вдвое в доме 11 по улице Маяковского по сравнению с домом 12 по проспекту Дружбы, хотя обслуживает их одна компания "Сервис-3". Во дворе Маяковского 11 проездной двор, есть вариант установить столбы между домами 9 и 11 по улице Маяковского, либо поставить шлагбаум для проезда во двор лишь проживающих в нём.

08.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя ксения косолапова о работе в компании

ксения косолапова:
мой одзыв очень хорошая компания маджестик кухня маджестик студия

18.01.2021
Адвокатский кабинет Косолапова А.Ю.

Марьяна:
Адвокатский кабинет Косолапова А.Ю. а сам кабинет удаленно. Весьма странно для лучшего адвоката

Ижевск, Карла Маркса, 130, 811 офис (8 этаж)

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Косолапова о компании Медцентр Агат

Мне 38 лет. Уже поплыл овал лица и образовался второй подбородок, плюс складочка появилась от носа к уголкам рта. Пройдя курсы биоревитализации и плазмолифтинга я решила, что отдельные участки моего лица требуют более серьезного вмешательства и отважилась на так называемую подтяжку мезонитями. На процедуру решалась долго. Перечитав все отзывы интернета, очень много отрицательных, положительные тоже есть, не мало, в итоге - решилась сделать, муж одобрил. И очень рада этому. Конечно, не очень приятная процедура, но обезболивание сделало свое дело и боли не было, только неприятные ощущения. Поставили по 2

08.06.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Марта Косолапова

Марта Косолапова:
На самом деле перепробовала много пиццерий, но решила остановиться на Фудбенде. Ребят, все круто! Курьер приезжает в течение 40 минут. Пицца вкусная, горячая! И ценник невысокий! Плюс креативные коробочки и жвачки love is подкупают) Единственное пожелание - разнообразить закуску.

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Вербовская Елена Валентиновна

Зп черная и выплачивается по факту оплаты фирм по которым ведётся учёт.... Соответственно часто "денег нет"!!! Сама ИП Елена из своего кармана ничего вам не заплатит Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр красоты "Клевер" (ИП Банникова Елена Валентиновна)

Упомянутый выше горе-центр красоты, не стоит вашего внимания, сил и нервов уважаемые соискатели. Раньше находился по адресу Некрасова, 38, теперь сбежали на 100-лет Вл-ку, 32. Управляющую Банникову, по стенке размазать. Мастерам за выход не платят, 50% от стоимости услуг по купону. Кормит завтраками, официально не оформляет, делает круглые глаза когда просишь свои честно заработанные деньги. Не выдержала унижения работать почти бесплатно и Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал