19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город" ООО ДСК ""Зеленый Град отзыв сотрудника rabotaAndrei

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК «Зеленый Град», ООО «Питердорнии», ООО «Стройсервис», Волосовский питомник, СП «Город», Торговый Дом Зартый, ООО СПК «Солнечный Город» в Крыме, ООО «Мегаполис» и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, «крепкое Брянское землячество». Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать «вид конкуренции». Черно-белая зарплата. Платят с задержкой в два, а то и в три, четыре месяца. И то, Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать "вид конкуренции". Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Зеленый сад, спк - Скоты

Строительная организация "Зеленый сад" у всех на слуху. И коттеджи они строят, и многоквартирные высотки, и качество у них отменное, и цены приемлемые. Я купился на их рекламируемую надежность и пошел работать. Оказалось, больше половины мужиков работают не по трудовой, а так, "шабашат". Но - за 1 тыс. руб. в день. Поработаю, думаю, и так. И вот - не получил Подробнее>>

31.07.2021
СПК Зеленый сад

Отработал в компании месяц, за это время увидел постоянную текучку, процветающую систему штрафов, отношение к сотрудникам как мусору. На собеседование тебе обещают график с 8 до 17, что прада только для офисных сотрудников, все остальные работяги работают с 7 и до 19, а иногда и больше, плюс в субботу до 15 16 часов. Все переработки обещают оплатить, но за месяц Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Г. Ухта ул. Дежнево сад №19 - Лучше закрыть сад чем в такой ходить

Когда в нашем саду наведут порядок надоело смотреть на безобразие к нашим детям. В город не переводят нет мест а в наш сад не хочется ходить. Воспитатели все без образования, за детьми не следят, вечно грязные не умытые, кричат на них и ставят в угол не занимаются делают за них поделки нет чтобы ребенка научить, мы знаем что наш ребенок Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Карточки - сад моей мечты - Карточки - сад моей мечты

На мой адрес пришло письмо с угрозой, о проверке моего реального статуса, о плате задолженности не полученных карточек. После трехкратных переговоров с операторами службы, так как я не участвовала в заключении договора, мне сообщили что был заключен односторонний договор.Ст.626 говорит о том, что договор - соглашение двух или более лиц...Так как я не участник договора .потому в письмах с угрозами Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А