25.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Издательстсво "Национальное образование"»

1. Самый большой минус компании - это непоследовательность действий руководителя. После собеседования с руководителем данного издательства, я была сразу принята на работу. Мне было сказано прийти на следующий день для оформления в штат компании. Днём следующего дня меня оформили. Я написала заявление о приёме на работу, расписалась во всех журналах, у меня забрали трудовую книжку. Проработав целый день в издательстве, вечером помощник руководителя вернула все мои документы и не дала ответа почему мне больше не стоит выходить к ним на работу. Руководитель издательства, принимавший меня на работу, даже не удосужился сказать мне об этом лично в глаза, а просто-напросто передал через своего "посыльного". После всего произошедшего, я считаю данного руководителя некорректным и непоследовательным. 2.Условия труда оставляют желать лучше. В таком большом офисе, руководство не смогло выделить своим сотрудникам даже маленькую кухню, где можно было бы попить чай, пообедать ... Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДиалогПрава, Национальное юридическое бюро

бесплатные чай кофе печенье нет четкого графика работы все уходят и приходят когда захотятпринято задерживаться после 18.00 хотя рабочий день официально с 9.00очень маленькие зарплаты серые зарплатыотвратительный коллектив сплетников лжецов и жополизовначальство принимает решения исходя из сплетен и мнения приближенных сотрудниковесли правильно подлизываться к начальству то жизнь будет малиной если нет то оставят без грошапостоянный и пропагандируемый обман и развод клиентовнет никаких представителей за рубежом и в других городах их находят когда бывает нужнопара профессионалов на весь офис остальные для вида и черной работыцены за услуги придумываются исходя Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация "Национальное объединение изыскателей"

Работает там некий Вийра Денис. Сволочь редкостная. Пользуется близостью и влиянием на руководителя конторы, стучит на всех сотрудников, причем сливает всех в извращенной форме. Любые достижения сотрудников выдает за свои и кидает на бабки, т.к. самолично занимается расчетом премиальных, а они зависят как раз от достижений. За глаза поливает всех грязью, включая самого руководителя. По пьяни хвастается, что нашел суперскую Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация "Национальное объединение изыскателей"

Работает там некий Вийра Денис. Сволочь редкостная. Пользуется близостью и влиянием на руководителя конторы, стучит на всех сотрудников, причем преподносит все в извращенной форме. Любые достижения сотрудников выдает за свои, вдобавок кидает на бабки, т.к. самолично занимается расчетом премиальных. За глаза поливает всех грязью, включая самого руководителя. По пьяни хвастается, что нашел прекрасную стартовую площадку и ради московских постов пойдет на все. Лживый, завистливый, злобный пустозвон. Не хотите остаться с гадким осадком, не ходите туда работать, пока этот шакаленок там обитает Подробнее>>

10.02.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Национальное агенство по клинической фармакологии и фармакции"

За время работы было замечено следующее:полное нарушение КЗОТа,задержки в зарплате,дикие и безжалостные "войны" между отделами, интриганы,быдло, лицемеры,хамское и наплевательское отношение руководства,огромные потоки работы + неоплачиваемые переработки,кромешный ад,хаус и всадники апокалипсиса.
... ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй

Вчера приехал на Твардовского к МРЭО переоформлять себе Мазду6 2012 года. До этого пробил ее на наличие кредитного залога на трех сайтах: Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
НСГ (Национальная Страховая Группа/ Национальное страхование жизни) — Центр Финансовых Консультаций

Да, в названии не опечатка. НСГ — дочерняя фирма ЦФК. Занимаются тем, что строят финансовую пирамиду по типу МММ. «Принеси деньги мне, и завтра принесут деньги тебе» © Это их цитата. Их вакансии выставлены на сайтах под названием Менеджер по персоналу, Ассистент менеджера по персоналу и т.п. З/п выставлена сумасшедшая, требований при этом никаких — ну и клюнула, думаю, ничего не Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Первое национальное рекламное агентство

http://vk.com/1ra.workwork Девушки на вид доброжелательные! Но что касается штрафов или уволить за нормальную работу и соответственно не выплатить деньги, оставить себе -на это они способны! На 5 минут буквально убегала погреться! Всё, уволили! Недобросовестные работодатели! Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
НБКР, Национальное бюро кредитных решений, Хотлайн сервис

ОСТАПОВСКИЙ ПРОЕЗД, 3, СТРОЕНИЕ 11 Телефон 84952259770 http://nbkr.pro/#welcome http://hotline-service.ru/ Запомните имя и никогда не идете работать под начальство этого человека - Пыжьянова Мария Борисовна. Обе компании записаны на нее и находятся по одному адресу. Работать там предлагают на телефоне - продавать разные продукты финансовой сферы(брокерство) и некоторые другие. Но главное: -На вас будут орать матом и штрафовать если вы Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальное Достояние»

ничего хорошего там нет. очень большая текучка., о чем думает руководство, не понятно. работа построена на принципе отожми и выкинь и не понятно зачем брать новых менеджеров, не лучше ли пересмотреть политику компании или сменить всех начальничков, которые все равно ничего не делают.
нет ... Подробнее>>