10.12.2019
ооо чоо берсерк и барракуда

Есть такой не известно кто он по должности но кидает людей на зарплат даже людей преклонного возраста вот его данные телефон +79299688801 сергей принимают людей без оформления в охрану магазинов авоська в москве зарплату не даёт считает себя Крутым и Блатным надо его привлечь по ст 159 мошейник Подробнее>>

09.12.2019
ооо чоо берсерк и барракуда

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Москва

17.11.2017
Чоп Берсерк

Ребята полное кидалово ,работаешь за бесплатно ,деньги обещают каждый день,но их получает только Магамед прежде чем пойти в эту шарагу,тысячу раз подумайте Подробнее>>

02.02.2017
чоо Берсерк

Людей кидают на зарплаты. Проработал две недели в Подольске в ТЦ,уволили без всякой причине(просто позвонили и сказали что ты больше не выходиш)Зарплату не заплатили.Трудовые договора не выдают. Это не только со мной.Поговорил с ребятами там такая ситуация всегда.Набирают с областей и кормят завтраками.Вообщем этот чоп,,БЕРСЕРК-ГАВНО. Подробнее>>

11.01.2017
ЧОО Берсерк

Не имейте никаких отношений с этой организацией. м.Севастопольская ул.Азовская. Обещают 1200 день говорят авансы. Ничего такого там нет, ни авансов ни зарплаты. Договора не отдают. Документы в залог формы берут и никаких расписок. Теперь новый военник делать. Зарплату не платят. Владислав Михайлович типо ( нач.охраны) денег не дает всех завтраками кормит. Много знакомых в этом чепе кинул. Ни организация а лохотрон. Ниверте не слову и не связываетесь. Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>

09.11.2022