13.10.2016 | отрицательный отзыв
Оптимум Недвижимость

Александр:

Пользовался услугами этого агентства при продаже своей квартиры, заключил договор в котором прописано, что за услуги плачу им 150 т.р.Перед продажей квартиры, мне позвонил агент и сказал, что покупатель найден, но торгуется на 200 тыс. рублей, т.к. деньги были нужны- согласился. Квартиру продал, в дальнейшем общаясь с покупательницей выяснилось, что она ни о каком торге не слышала и заплатила за мою квартиру всю сумму. На продаже моей квартиры оптимум заработал 350 000 рублей(при оговоренных 150000), хотел идти в суд, но оказалась что у покупательницы никаких подтверждений о сумме которую она заплатила агентству нет, кроме гарантийного письма с весьма размытой формулировкой... Показал документы адвокату, его мнение что суд я не выиграю т.к. не доказательств. Граммотно работают - ж..ки. Будьте осторожны!!! ... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ОПТИМУМ

Ужасное отношение к сотрудникам в ОПТИМУМ и К, как к рабочему скоту. Я работал дизайнером верстальщиком, расчет в 70 000 руб мне так и не дали подал в суд, зарплату обещают одну, а по факту платят в два три раза меньше, заставляют выполнять кроме прямых обязанностей кучу других в плодь до мытья полов потому что болеет уборщица, зарплату задерживают и платят частями так выдыют на проезд, потом прекращают платить вовсе в расчете на то что уйдешь и оставишь им расчет, директор редкостная сволочь, его жизненный принцип кому должен всем прощаю, фирма числится в должниках почти у всех бумажников, уже Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Оптимум Недвижимость

Александр:

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АСО" ООО "Аудит Сервис Оптимум" ИП Светушенко

Увидел, что директор компании выложил две вакансии и решил не молчать, чтобы никто больше не "попал". Работал в этой компании техником-наладчиком 3 месяца и изложу только факты: 1. Рабочий день не нормирован, будете работать по 12 часов в день без выходных и праздников. 2. Решения о конфигурации проектов и поставках оборудования принимает лично директор, а учитывая, что результат рассматривается исключительно Подробнее>>

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимум

Хочу предупредить их новых работников и тех, кто собирается идти к ним. Зарплата мизерная 10000 в месяц если работать 5 через 2 и платят ее как захотят. Могут вообще сказать, что если нужна зарплата, то сделай сначала продажу, а потом проси. А как продавать, когда людей просто нет, а те кто приходит шарахаются от цен? Рабочее место покидать нельзя, если идешь в туалет, то не больше трех минут, кушать на рабочем месте тоже нельзя — кушайте дома. Уборщицы нет, полы моете два раза в день сами бесплатно. Еще ты целый день находишься не только под камерами, но тебе еще в затылок дышит всегда недовольная начальница, которая спокойно может при разговоре с клиентами тебя

Россия, Тюмень

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Оптимизофф, Оптимум, ЛисаЛиса

Руководства в компаниях одно и находятся рядом (поэтому объединила). Будьте внимательны оформления не официальное. Зарплату платят при увольнении на свое усмотрение, от них даже окладную часть не добьешься. Это сайты этих так сказать «организаций» — www.optimizoff.ru и www.lisalisa.ru. Подробнее>>

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оптимум Прайс о компании Андерком

ООО "Оптимум Прайс" являлось подрядчиком ООО "Андерком". В итоге ООО "Андерком" остались должны по контракту, мы подали на них в суд.

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Аудит Сервис Оптимум"

По пунктам: 1. Бухгалтерия "серая". Официальная часть-МРОТ, остальное директор Светушенко Станислав Георгиевич называет "премией". 2. Переработки не оплачиваются, хотя присутствуют постоянно. 3. ЗП выплачивается, исходя из первого пункта, не в полном объёме. 4. Хамство со стороны директора в отношении своих работников, персонала заказчиков да порой и самими заказчиками достигает порой чудовищных размеров. 5. Второе название - ИП Светушенко. P.S. Все сведения имеют доказательства, в том Подробнее>>

22.12.2018
Мебельная фабрика Кухни Оптимум

Хочу предупредить их новых работников и тех, кто собирается идти к ним. Про официальное трудоустройство и соцпакет сразу забудьте, его там никогда не было. Зарплата мизерная 10000 в месяц если работать 5 через 2 и вся черная, и платят ее как захотят. Могут вообще сказать, что если нужна зарплата, то сделай сначала продажу, а потом проси. А как продавать, когда людей просто нет, а те кто приходит шарахаются от цен? Рабочее место покидать нельзя, если идешь в туалет, то не больше трех минут, кушать на рабочем месте тоже нельзя - кушайте дома. Уборщицы нет, полы моете два раза в день Подробнее>>

24.06.2022
Мебельная фабрика Оптимум

непрерывно звонят твари с этой фирмы и не представляются летят оскорбления и угрозы. я всего лишь искала работу на сайте hh.ru 89896328859 у нас говорит белая зарплата. выхожу вижу ее сайта. это абзац. мошенники что можно сказать Программист 1С от 103 450 руб. до вычета налогов ооо Оптимум Нет отзывов Ростов на Дону, Крепостной переулок, 133Вам отказали Подробнее>>