28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Атлант-право: отзыв сотрудника

Когда я работала в этой прекрасной компании, мне подсказали этот самый сайт, на котором я катаю плохой отзыв. Помните, всё сказанное Вами, может быть использовано против Вас. Очень сильно рекомендую повторять эту фразу каждое утро людям, которые работают там, ведь самый огромный минус всей организации в том, что все все все болтают за вашими спинами, вплоть до вашего увольнения, и после вашего ухода о вас будут говорить, перемывать кости, вспоминая о том какие вы :)) Начиналось всё замечательно, мне помогали обустроиться на моём первом рабочем месте. Готовились к адаптационным беседам ...
Быстро устраивают на работу, зп без задержек, офис рядом с метро, лояльное руководство.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
экспертиза и право

Как юрист слабый. Но знает как давать взятки и без мыла в любую жопу залезет (где ему и место)
Хаха

19.01.2024 | отрицательный отзыв
БК Право:

Откликнулась на вакансию , менеджер по работе с клиентами , пригласили на собеседование, собеседование было по телефону, затем прислали тесты , прошла эти тесты и ждала обратную связь , прошла неделя, написала руководителю компании , что , когда мне дадут обратную связь , сказали позже ,»кормили завтраками « в итоге прошло 2 недели , так никто и не дал обратную связь , в общем компания сомнительная, к соискателям относятся безответственно, не уважают их время , не рекомендую для трудоустройства.
Их нет .

08.10.2023
экспертиза и право

лгун и мошенник без юридического образования
ничего

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЦАП ВАШЕ ПРАВО

На сто процентов мошенническая организация, не вздумайте даже ехать туда на собеседование, зря потратите время и деньги. Так же и в отношении клиентов имейте ввиду в этой шараге не работают квалифицированные, грамотные юристы. Здесь притон не юристов,а аферистов, бегите куда подальше от них.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "Право на Свободу"

Единственным достоинством был коллектив, который устал терпеть и ушел практически за 1 день. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Налоги и право отзывы - Работают на ИФНС

Работал с ними больше десяти лет, переплатил налогов и после закрытия ИП еще и должен остался. Крайне не рекомендую эту шарагу.

10.08.2023 | отрицательный отзыв