Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "Право на Свободу"

Михаил:

Стоит начать размышлений: 1. Если весь коллектив в полном составе уходит разом за один день - стоит ли выбирать данного работодателя? 2. Когда генеральный директор компании и соучредитель юридической компании в области права паркуется на тротуаре возле ступеней офиса - это может говорить о знании закона и соблюдении норм права "юристом с 20-летним опытом"? Компания стоит на двух людях: Юлия Миндрул - юрист с "большой буквы" и Валентин Мирошниченко - директор по развитию (имеющий судебный акт в суде г.Азова о том, что взял денег по расписке и не вернул. Несмотря на то, что представителем в суде была сама Миндрул - юрист с 20 летним стажем - суд проиграли). Мирошниченко и Миндрул не просто соучредители компании, это люди в отношениях, которые они тщательно скрывают как школьники и не афишируют. Но суть даже не в этом. Суть заключается в том, что это жадные руководители, которые за копейку удавятся. Они хотят чтобы все твои знания ты отразил на бумаге, бесплатно отдал им свое виденье, свои идеи, свои мысли, а они на готовеньком дальше поехали. Платить за твой труд они не горят желанием. Будьте готовы к задержкам ЗП регулярно и постоянно. Будьте готовы к черной ЗП, за которую вам нужно будет расписываться в приходниках как на заводе в СССР. Трудоустроены вы официально не будете. Зато подпишите соглашение о неразглашении какой-то конфиденциальной информации (если бы она вообще была такая), где будет прописан штраф 5 млн руб. А еще у них была идея включить в договор пункт как в контракте у спортсменов, что если ты не отработал год в компании и решил уволиться, то ты должен компенсировать убытки в размере 250 тысяч рублей, что прямо нарушает и ТК РФ, и ГПХ и все на свете. Откуда они это берут - совсем не ясно. Но зато, однажды, они сделали коллективу маленькие подарочки - шампуни и гели для душа. И все бы ничего, если бы эти жижи не были просрочены на 2 года как. Это как раз говорит об отношении) и если делать так, то лучше совсем никак не делать. Слово свое не держат. Сказанное вчера уже сегодня не вспомнят, а завтра будут утверждать прямо обратное своим же словам. А еще очень любят обсуждать за спиной всех своих бывших сотрудников, партнеров и всех на свете. За спиной - запросто, в глаза - вряд ли. Голословно утверждают, что у них есть несколько бизнесов и есть деньги, но как только день выплат 10 и 25 числа - всегда жалуются, что ничего не заработали и денег нет. И начинают на ходу менять мотивацию, которая не утверждена регламентом. Да, именно так, два раза в месяц и 10 в день зп и 25 в день аванса был пересмотр мотивации - 2 раза в месяц. Зато на камеры деньги есть. Поставили камеры во всех помещениях офиса кроме туалета с записью картинки и звука в том числе. Мотивируют тем, что для безопасности, но на самом деле - для слежки и прослушкой за сотрудниками в их отсутствие, потому что появляются они дай бог к 13-15 часам и то не каждый день. На клиентов компании тоже забивают. Бывает, что обещают невыполнимое, о чем опять-таки потом забывают и Миндрул всегда будет на одной позиции, что она такого не говорила и не обещала. Мой совет всем соискателям - проходите мимо этой конторки.

Единственным достоинством был коллектив, который устал терпеть и ушел практически за 1 день.

Ростов-на-Дону

25.05.2023 | положительный отзыв
Ценю свободу

Мне нравится самой выбирать время, когда я работаю, а когда отдыхаю. Когда провожу презентации, а когда улетаю в отпуск. И в zepter у меня есть именно такая возможность. Но и самодисциплина конечно должна быть. Не получится совсем ничего не делать...
На старте никто вам не даст миллионов. Кто так говорит - явно привирает. Мои первые комиссионные 2 года назад были 11 тысяч. Сейчас больше конечно. Но пришло потрудиться.

11.01.2022 | положительный отзыв
Спасибо за помощь и свободу от долгов

Честно оформили банкротство и смогли списать 98% долгов по кредитам. С мелочами справлюсь сама, по-тихонечку. Хочу отметить юристов, которые со мной работали - Оля и Ирина, чуткие, умные, работают... Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Человеческое спасибо компании за банкротство и свободу от коллекторов

В компанию "Банкирро" пришел без единой надежды на спасение, ведь все долги перекупили коллекторы и жить стало невыносимо. Долги в двух банках и трех МФО перевалили за несколько миллионов...так вышло.... Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Руководитель администрации мр "ижемский" - Свободу слова в районе решили окончательно подавить

Свободу слова в районе решили окончательно подавить. На совещании с руководителями учреждений района, руководитель районной администрации И.В. Норкин приказал увольнять любого, кто сидит на работе с газетой "Веськыд сёрни", иначе руководители сами останутся без работы. Интересно, будут ли увольнять за произношение фамилии Братенкова на работе? Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аудит и право, ЗАО АИП, ООО Группа Компания Аудит и право

Как обычно, при первом собеседовании обещают золотые горы, большие премии и тд и тп. Первые 3 (испытательных) месяца не допускают к клиентам, что полностью лишает возможности заработать бонусы. Не допускают к ним, потому что работа с клиентами, это чистой воды переманивание клиента и соотв. бонус коллеги переходит тебе в карман, поэтому твой непосредственный начальник не торопиться "пускать тебя в поле". Рабочий Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Атлант-право: отзыв сотрудника

Когда я работала в этой прекрасной компании, мне подсказали этот самый сайт, на котором я катаю плохой отзыв. Помните, всё сказанное Вами, может быть использовано против Вас. Очень сильно рекомендую повторять эту фразу каждое утро людям, которые работают там, ведь самый огромный минус всей организации в том, что все все все болтают за вашими спинами, вплоть до вашего увольнения, и после вашего ухода о вас будут говорить, перемывать кости, вспоминая о том какие вы :)) Начиналось всё замечательно, мне помогали обустроиться на моём первом рабочем месте. Готовились к адаптационным беседам ...
Быстро устраивают на работу, зп без задержек, офис рядом с метро, лояльное руководство.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
экспертиза и право

Как юрист слабый. Но знает как давать взятки и без мыла в любую жопу залезет (где ему и место)
Хаха

19.01.2024 | отрицательный отзыв
БК Право:

Откликнулась на вакансию , менеджер по работе с клиентами , пригласили на собеседование, собеседование было по телефону, затем прислали тесты , прошла эти тесты и ждала обратную связь , прошла неделя, написала руководителю компании , что , когда мне дадут обратную связь , сказали позже ,»кормили завтраками « в итоге прошло 2 недели , так никто и не дал обратную связь , в общем компания сомнительная, к соискателям относятся безответственно, не уважают их время , не рекомендую для трудоустройства.
Их нет .

08.10.2023
экспертиза и право

лгун и мошенник без юридического образования
ничего