14.11.2023
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Прокачала себе навыки социальных коммуникаций и неплохо подзаработала. Сейчас вернулась к учебе. От работы в компании впечатление осталось положительное.
особого негатива не припомню, все прилично устроено

14.11.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

-Отношение руководства; -Условия; -Рабочее место; -Коллектив; -Зарплата. Еще пожалуй обучение на начальном этапе выделю, серьезно подготовили, объяснили. В процессе помогали несколько месяцев. Не везде так относятся, поэтому и ценю
Резко негативного отношения нет у меня, если бы что-то не устраивало я бы и не работал тут.

30.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Больше года здесь уже, увольняться не планирую. Да и не зачем я думаю. Платят достаточно, сверхурочкой не мучают. В отпуск исправно хожу, с выходными тоже нет проблем. Бывает конечно работы много, особенно если кто на больничном, но справится реально вполне.
Таковых нет

18.10.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Серьезная работа с достойной оплатой. Задачи интересные, коллектив позитивный, дружный, все одного возраста примерно. Начальство адекватное, готово идти навстречу сотрудникам. Ну и ЗП, конечно, достойная.
Бывает завал в работе, но все решаемо и посильно.

17.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Хороший коллектив попался, не дают грустить. Всегда как-то на позитиве смены проходят, общаемся постоянно. Руководство кстати не против веселья, главное обязанности выполнять) Лояльное в общем. Ну а по самой работе мне нравится все вполне. Есть куда развиваться, платят стабильно, если какие проблемы, договориться на отгул всегда можно.

09.10.2023
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Как новичок здесь в клинике скажу, что разделения на ранги нет. Даже к младшему персоналу отношение вежливое и уважительное. По зп вопросов нет. Конечно от побольше не откажусь, но считаю что для моего уровня работы она даже очень ничего. Меня все устраивает, если только к графику придраться при работе в выходные дни.
Сильно страшного не вижу пока еще. Может потом. Но на начальном этапе все хорошо

04.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Я пока только на собеседовании успела побывать, поэтому по самой работе ничего не скажу. Впечатления от посещения клиники остались приятные, как и от общения с hr и руководителем. Объяснили все вежливо, на вопросы ответили. В принципе условия, доход и график мне подходят, с пулом работы в этой сфере опыт есть, так что не страшно) Внутри обстановка располагающая, комфортно, все приветливые. Пока еще жду ответа по собеседованию, но если примут буду рада здесь поработать)
Такого нет

24.09.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Приятная атмосфера в коллективе, понимающий руководитель, грамотно распределяющий нагрузку на персонал. Работаю не так давно, но влилась в атмосферу быстро. Благодарна также за помощь на первом этапе, никогда не отказывали, поддерживали. Заявленную сумму зп выплачивают в обещанные даты, в принципе большего мне и не нужно.
Мне как новому сотруднику пока нечего сказать по этому поводу. Все этапы устройства как и дальнейший процесс работы меня устраивают. Надеюсь так будет и в дальнейшем)

21.09.2023 | положительный отзыв
WORLD DENT (Ворлд Дент) отзывы сотрудников

Я человек здесь маленький но не ощущаю этого. Даже начальство всегда интересуется как и что. Поэтому по отношению к сотрудникам считаю нашу клинику одной из лучших в городе. Плюс зарплата, коллектив, график.
страшного у нас точно нет

16.09.2023 | положительный отзыв
POLAR DENT

Хорошая зарплата (на нее повелся), уважение, график, оформление по ТК со всеми вытекающими выходными, отпусками и больничными, хороший коллектив, дружный и веселый, есть за что бороться.
Все как везде, недостатки если и есть, то с ними работать можно спокойно