08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ о компании Дорожно-строительный трест №1

БАРАК АБАМА ПРЕЗИДЕНТ США ГАЗПРОМ СБЕРБАНК НАЙДИ НЬЮЙОРК

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив. Можно набраться опыта работы. отрицательная сторона компании: Директор филиала г-н Медведев великий самодур. Прикрывает свою задницу всеми неправдами, перенося все на подчиненных. г-н Медведев заботится только о себе любимом. По поводу повышения з/п вы заботитесь сами, а он плюёт открыто на вас. Вечно подкалывает не лепыми шуточками не пристойного характера. За работу менеджеров не отвечает....не понятно за что он вообще отвечает. Из ЦО (центрального офиса) любят высасывать все силы..... Если ты чувствуеш если опоздываешь на работу на 30 мин, то лучше не выходить т.к. иначе ты будеш работать на них в Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровый центр Президент»

лживый персонал КЦ "Президент" наобещали "золотые горы", а на деле все не так как обещано.Обманщики, соискатели - не верьте, что у них на сайте написано, и тому, что по з/пл - полная ЛОЖЬ!!! Не тратьте свое время.
нет ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Президент-Нева Энергетический центр»

Работа-кидалово ищут готовых специалистов с готовыми решениями, после получения результата чморят зарплатой и задержками. О чём можно говорить если там постоянно требуются и открыто по 50 вакансий. Много контор знаю где честно сразу говорят получиш деньги когда клиент расплатится , тут как специально не платят ждут пока человек уволится а потом кинут ему вслед минимум. Однако на производстве крутится некое колличество ушлых жлобов типа как бригадиры мастера бугры и просто авторитетные сотрудники, вобщем советов и ценных указаний непожалеют , обязательно настучат что плохо работаеш типо часть зарплаты на себя перетянуть. В этой дыре ждут только рабов.
Работа смешная , кругом актеры и актрисы могут разговор с Путиным по телефону изобразить и прочие подобные спектакли. ... Подробнее>>

Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Единственной положительной стороной могу отметить то, что из-за всеобщего хаоса, царящего в управлении этой компании, а также из-за вечной экономии Ген Директора исключительно на всем, а в частности например набор неквалифицированных специалистов на низкую зарплату, то можно совершенно случайно получить работу в компании не имея соответствующего опыта и получать его в последствии собственным трудом, который впрочем там все-равно никто не оценит, но в итоге ценный опыт и запись в трудовой книжке сыграет в дальнейшем добрую службу. отрицательная сторона компании: Генеральный Директор компании, он же владелец - человек очень сложный. Не доверяет никому. Подробнее>>

Энергетический Холдинг "Президент-Нева" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: 1. Потогонная система и сверхвысокие требования к качеству работы дают свои результаты - в дальнейшем в любой другой фирме любая работа покажется ""цветочками"". 2. Относительно неплохие зарплаты 3. Выплачивают без задержек (правда, со ""сдвигом выплат"" на 2 недели, поэтому первую зарплату ждёшь больше месяца) 4. Можно довольно быстро подняться по карьерной лестнице (правда, слететь вниз можно ещё быстрее - и сразу на улицу!) отрицательная сторона компании: 1. Атмосфера в компании - 37-й год наяву! Особенно в последние 2 месяца кризиса - люди даже перестали улыбаться и общаться друг с другом - как бы кто Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство президент - Станислав тараканов мошенник высшей категории

Компания - однодневка, продержится максимум еще пол года, открылась только в мае 2011года, на сайте - вранье!!! В штате, когда я пришла работало - три человека с ген.директором. Одна - гражданка Белорусии, другая тоже иногородняя - обе не были оформлены официально - никак. Генеральный директор - мошенник высшей категории, худощавого телосложения, хитрый не по годам, не платил, выходит, налоги ни Подробнее>>