30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Пуринг о компании ОО БПС СПБ

Это лохотрон под видом охранного предприятия!!! Соцпакет только на словах, а после увольнения возвращают документы без записи. БПС (без пайка и содержания) должен ссылаясь на выдуманную задержку з.п. большие деньги многим и многим охранникам, мне например больше года обещают отдать 72 т.р., а другим больше 100-200 т.р.

18.11.2018
ООО ОО БПС СПб (балпромсекьюрити(сервис))

Остерегайтесь этого чопа!!!! БПС (балтпромсекьюрити(сервис)) должен, под видом задержки з/п, большие деньги десяткам людей, простым охранникам; суммы невыплат зачастуя превышают 100-20000 руб. Соцпакет здесь это пустой звук, а после увольнения док-ты возвращаются без каких-либо записей. Наш рынок труда это сплошное минное поле, берегитесь мошенников!!!!
Приветливые нач-во и оперативные дежурные ...

06.12.2017
охранное предприятие БПС (балтпромсекьюрити(сервис))

Обходите стороной БПС (балтпромсекьюрити(сервис)) (гор.СПб)!!!! Эта конторка официально трудоустраивает людей, обыкновенных охранников, только на словах, после увольнения она возвращает доки без записи; соцпакет здесь только пустой звук. БПС под предлогом мифической задержки зарплаты должен огромные деньги десяткам охранников, суммы исчисляются от 100-200000 рублей. Берегите себя и свои нервы!!!!!!! Подробнее>>

01.11.2017
бпс балтпромсекьюрити (сервис)

БПС это настоящая финансовая пирамида под видом ЧОП. Сия "Рога и копыта" должна большие деньги многим и многим охранникам, кстати мне должна уже как год 72 т.р., а многим за 100 и 200 т.р. Но при этом данная контора бесконечно набирает без оформления новых сотрудников и кидает их, выдавая назад документы без записей. Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк России

Ходила в прошлый четверг на собеседование , была куча женщин , которые час со мной активно беседовали, выжали все соки . Обещали позвонить в среду. В понедельник мне звонит какой то мужик, не представляется, говорит , что хочет собрать отдел который не отработал в сбербанке сто лет и если мне никто из их банка так и не позвонил , то пообщался бы со мной. Думаю , ладно , приду пообщаюсь , договорились на четверг, до четверга мне так никто и не позвонил из первых собеседователей. В итоге с самого утра ...
Расширенный дмс

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anon о компании Сбербанк России

Гадюшник с очередями. Без опыта, не берут.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк-сервис: лучше проходите мимо

оплата мобильника (с помощью которого за тобой следят!), дмс (для Москвы неактуально, т.к. все есть в районной поликлинике!), официальная зарплата (но маленькая!), нормальные ребята (коих практически не осталось!)
необходимость использовать личный автомобиль! материальная ответственность! токсичное руководство и регмены! невысокая зарплата, неадекватная нагрузке!