05.11.2016 | положительный отзыв

10.06.2017 | отрицательный отзыв
19.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Ремонт на 5+! От коридора до ванной - все супер

рассрочка (поэтапная оплата), гарантия 2 года, умеренные цены, скидки Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Нам очень понравился ремонт с этой фирмой .Все очень аккуратно и надежно.Спасибо руководителю

- Русские мастера из Санкт - Петербурга - Начало работ без какой либо предоплаты и авансов - Уборка мусора после ремонта входит в смету - Гибкая ценовая политика , смогли договориться на скидку "Ремонт в новостройке" Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
06.02.2018 | положительный отзыв
07.03.2018 | положительный отзыв
10.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Русский ремонт" (Россия, Москва) - Хороший ремонт от профессионалов!

работа была выполнена в срок, аккуратно и красиво Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.01.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "МОС Ремонт Групп" (Россия, Москва) - Заказывали ремонт кухни и санузла

хорошие и порядочные рабочие, доступные цены Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Ремонт на 5" (Россия, Москва) - Снова буду обращаться. Предстоит ремонт в других комнатах.

Помогли с покупкой и доставкой стройматериалов Подробнее>>