27.08.2015 | отрицательный отзыв
Travelers coffee

Был хороший коллектив в офисе. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трэвэлерс кофе" (Travelers coffee)

В данной компании я проработала 2 года 4 месяца. Уволилась по собственному желанию в связи с плохой финансовой ситуацией. Компанию довели до кризиса неумелым руководством. Образовались большие долги перед поставщиками и по зарплате сотрудникам. Компания имеет основной офис в г. Новосибирск. Зарплата делилась на белую часть и черную часть в конверте. Проблемы с выплатами по черной части начались больше года назад, задержка была Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
New Balance (new-balance)

Ирина:

Работала там недолго-всего 4 месяца…Все было хорошо до того момента пока мою сменщицу не поймали на каких-то махинациях, и началось. ... Подробнее>>

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО new life, new life

Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ!! К примеру вам дают его с фирмы за 40тыс вы можете впарить его за 80тыс,40тыс отдаёте 40 вам... зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило ЭТОЙ ГРЯЗИ)) Чуть не отпиздил наставника с мерзким ГЭ-каньем мерзкий говорок,как выяснилось эта падла из Донецка,беженец мать его приехавший в Москву стариков обманывать... Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО new life, new life»

По ТВ показывали про этих мошенников. Не рядом с метро. Проезд не оплачивают. Оклада нет никакого. За каждую заявку 150 рублей. Так что, считайте. На собеседовании обманывают про оклад...типа, 15 т. р. На стажировке обманывают. Оформления никакого. Соц. пакета нет. Операторы новогодние подарки покупают в магазине "Все по 37 руб.". Ужас. Делайте выводы. Нет кулеров. Из руководства одна 15 - летняя молодежь. Боятся людей с опытом, нагло врут в глаза и посмеиваются за спиной.
Улыбаются. Тепло в офисе. ... Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

На курс «Юрист-медиатор» пришёл я с целью подкрепить свои практические навыки в переговорах теоретической базой, а также познакомиться с профессией «медиатор», поскольку тема разрешения споров путем переговоров мне близка. Данный курс обучения охватывает не только медиацию, но затрагивают и такие сферы, как юриспруденция, психология, конфликтология. В любой профессии, где присутствует хоть небольшая доля общения с людьми, эти навыки поистине неоценимы. Выражаю огромную признательность и благодарность организаторам и преподавателям Нового Бизнес Университета за высокий уровень профессионализма и за внимание к каждому студенту!

04.02.2020 | положительный отзыв
Кроссовки new balance

Хорошее качество кроссовок, большой ассортимент, доступная цена. Удобный способ оплаты и быстрая доставка Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзывы

Работаю в этой организации уже восемь месяцев. Платят достойную заработную плату без задержек. Коллектив и руководство адекватное. Есть профессиональный и карьерный рост, что для меня очень важно.
Не нашел пока

23.10.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзывы сотрудников

Самое главное, это то что коллектив дружный, начальство адекватно и зп хорошая. Работаю, стараюсь и видят, ценят, это главное, доп.работу с пустоты не придумывают. Все устраивает.
Серьезных минусов нет

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзывы о компании

Хорошо, что я решил устроиться работать именно в эту компанию. Здесь мне платят хорошую зарплату. Из плюсов я ещё хочу отметить это, что с коллективом у меня сложились что это самая хорошие отношения