Travelers coffee

Антонина:

• Антонина

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 5;

Был хороший коллектив в офисе.
Все положительно что было в работе этой компании, испортила невыплата заработной платы за 2,5 месяца. Работала в Московском подразделении это компании, кинули всех сотрудников здесь и в главном офисе в Новосибирске. Основатель Кристофер Майкл Тара-Браун с себя все обязательства снял. Плохой работодатель, никому не советую.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трэвэлерс кофе" (Travelers coffee)

В данной компании я проработала 2 года 4 месяца. Уволилась по собственному желанию в связи с плохой финансовой ситуацией. Компанию довели до кризиса неумелым руководством. Образовались большие долги перед поставщиками и по зарплате сотрудникам. Компания имеет основной офис в г. Новосибирск. Зарплата делилась на белую часть и черную часть в конверте. Проблемы с выплатами по черной части начались больше года назад, задержка была Подробнее>>

22.01.2021
Отзыв : New Travelers

Как мы поняли, туроператор новый и довольно с осторожностью смотрели за нашим заказом через них. Подкупила цена и предложение по Италии, городскому туру в Рим. Прочитали много плюсовых отзывов и решили поехать через них. Риски какие? Тур взяли недорогой, сейчас Подмосковье в два раза дороже выходит. В итоге поездкой довольны, не очень понравился сервис в отеле, но сами виноваты, брали 3 звезды. А в Италии этого лучше не делать) По остальным моментам все даже очень четко. Раза три перезвонили нам перед вылетом и когда мы вернулись в Москву, их менеджер тоже звонила, узнавала плюсы и минусы. Что приятно удивило.

15.01.2021
Отзыв : New Travelers

Деньги за сорванный в 2018г тур не вернули.New Travelers – единственное юр.лицо Натали Турс, продолжающее работать в настоящее время с новым учредителем, прочие юрлица Натали почили в бозе. Всего Натали кинула туристов летом 2018 на 1,8млрд.руб, страховая компания вернула каждому пострадавшему менее 5% от потерь, но за исключением туров, забронированных через Нью Тревеллерс. Осенью 2018 экс-глава «Натали» Воробьев продал активы New Travelers Ксении Мостовской.Новый учредитель New Travelers Ксения Мостовская заявляет в интервью, что стоимость заявок, оплаченных в New Travelers, которые были сорваны в 2018, туристам и агентствам компенсированы. Это неправда. Экс-глава «Натали» В. Воробьев также делал заявления, мол, помогу

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : New Travelers

Повторно через этого туроператора летали в маленький отпуск. Выбрали Будапешт. Городской тур на 5 ночей с несколькими и экскурсиями. Понравилась и страна и то, как туроператор составил наше путешествие. Можем поставить им очередной плюс за работу.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : New Travelers

По совету подруги обратились в Нью Тревелерс, и они нам быстро оформили шоп-тур в Италию. Остановились мы в Милане, в отеле Milano Castello. Трешечка, но чистая, хорошая и с приемлемым сервисом! Отель находится среди самых лучших магазинов и торговых центров. Все, что нам было нужно находится в одном месте и ехать никуда не надо. Мы так «нашопились», что не передать словами. Гуляли по площади Пьяццо Кастелло вечерам,. Завтрак прекрасный и сытный, хватало практически до полудня. Среди персонала – очень много наших соотечественников, кстати. Очень довольны своим небольшим путешествием, туроператору – лучшие рекомендации.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : New Travelers

Нью Травелерс проявили себя с профессиональной точки зрения. Мы хотели на осенние каникулы поехать в теплые края. Дети, чтобы отдохнули, накупались. Выбирали между Иорданией и Вьетнамом. Рассматривали варианты 4 и 5 звезд. Склонились в строну Иордании за счет питания - там предлагалось все включено, а когда дети - совсем не хочется беспокоится как ты их будешь кормить. Отель подбирался с ориентацией на детей, чтобы им было хорошо. Так вот нам очень понравилось. Я как мама смогла отдохнуть, потому что дети все время чем-то занимались с аниматорами, и сами дети в восторге - зарядились новыми силами для предстоящей учебы

21.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee (ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Люди, которые владеют заведением, являются лживыми работодателями. Всем сотрудникам регулярно задерживают оплату труда, сроки выдачи которой были установленны ими же. Им совсем неинтересно насколько срочно работнику нужны деньги, заинтересованы они только в собственной денежной прибыли. За задержку в выплате денежных средств, владельцы сами себя не оштрафуют, а вот за опоздание на работу, потребуют от сотрудника выплачивать штраф. На вопрос о Подробнее>>

18.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee ( ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Хочется предостеречь ребят, которые ищут место работы. Обещанное официальное трудоустройство не предоставляют. Во время работы задержка заработной платы 2-4 месяца, выплачивают малыми частями. Игнорируют в мессенджере вопросы про заработную плату, на лично заданные вопросы отвечают обещаниями и обманывают. После увольнения заработную плату не выплачивают. В заведениях проживают тараканы. Проекты : Kafedra coffee (улица Ленина Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

График который по большей части все же будет зависеть не от вас. Будут учитываться «ваши пожелания», но далеко не до конца. Куча отчетов, непонятных ссылок, ниоткуда и очень коряво написанных рецептур. Идя на это работу учтите, что вы будете грузчик, уборщик, пиарщик, продажник и только в последнюю очередь бариком. Коллектив тоже х@@@й. Обучение ху@@е и многие рабочие моменты будут всплывать далеко не сразу:))) Очень не советую устраиваться
Их нет