24.08.2018 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Династия"

mrdmitriyon:

Обратился в данную стоматологию примерно год назад. Очень боялся, так как мой последний поход к зубному был малоприятным. Но я взял волю в кулак и записался на консультацию.Нашли пульпит и несколько кариесов, также посоветовали убрать зубной камень.За 2 месяца я пролечил все зубы. Мне повезло с врачом. Если бы не его моральная поддержка и чувство юмора, может быть испугался и не долечил бы вовсе. ...

Челябинск, Металлургов шоссе, 37

16.08.2020
клиника династия

Общалась по поводу работы с кадровым сотрудником ооо "Холдинг Дом", в который входит данная клиника.Мальчевской Наталья прислал мне письмо приглашение на вакансию на сайте по поиску работы, где было сказано что "графики обговариваются" , так же как и зп и тд. В разговоре начала мне доказывать что ничего такого быть не может, график не гибкий и обговору не подлежит. Начала Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45

03.11.2011 | отрицательный отзыв
Панадента, стоматологическая клиника - Отвратительная клиника

Отвратительная клиника, вытягивающая деньги. ((( Испортили мне зубы, а знакомому удалили зуб, на который просто можно было поставить пломбу, хотя по телефону говорят, что якобы зубы у нас не удаляют, хирурга нет.

Российская Федерация, Владивосток город, Новоивановская улица, 3

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стом, Санкт-Петербур

С детства я занимаюсь боксом. В результате многочисленных тренировок, скорее всего и нарушился у меня прикус. Когда же я закончил спортивную карьеру и решил заняться собственным здоровьем, то первое, что порекомендовал мне мой семейный врач - это исправить прикус. Поискав опытного ортодонта в интернете я остановил свой выбор на Зверевой Юлии Дмитриевне, которая предоставляла свои услуги. Ознакомившись с многочисленными положительными отзывами я решился и обратился именно в ее стоматологическую клинику http://my-ort.ru/. Я прошел консультацию и мне изготовили и установили брекеты, которые я носил в течении года, периодически мне подпиливали мои зубы, что бы они не мешали выравнивание. На сегодняшний день

Россия, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Династия - Угрозы жизни и здоровью

Вчера я указал комментарий о стоматологии «Династия», а уже сегодня мне позвонили и начали угражать причинением здоровью тяжкого вреда с номера телефона: 89626363209. Я так понимаю это было с подачи директора клиники Кабыляцкой Натальи Николаевны. А так же все комментарии в интернете подчистили. Я обратился в прокуратуру и пожалуй, укажу комментарий еще раз: Очень недоволен данной клиникой, работают неквалифицированные специалисты, берут деньги выше рыночных, а при этом работа выполняется некачественно, запломбировали зуб, но при этом почистили не все каналы (а мы потом задумываемся откуда же у нас киста взялась, ...

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Династия - Безрезультатное лечение, растянутое на длительное время с целью выкачи

Обратилась к врачу с четырехлетним ребёнком. Сделали рентген на один зуб, а не на всю челюсть. Затем озвучили, что у нас пульпит с дальнейшим удалением нерва и 2 кариозных зуба. Огласили сумму на 21000 рублей только за лечение этих трех. Но почему- то поставили временную пломбу и отправили домой. Тогда заплатила я за это посещение 2800. На следующий приём мы приехали за 20 минут и не успев дойти до кабинета, нам позвонили и отменили запись. Приехали в третий раз, снова поставили только временную пломбу на этот же зуб и ...