ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

06.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Marlin


Отрицательные стороны:
Если хотите работать на 3 копейки (которые ещё не факто, что выплатят) Вперёд! Управляющие с удовольствием возьмут вас в рабство. Таких недобросовестных работодателей ещё надо поискать. Людей увольняют не объяснив причину, не выплачивают зарплату за отработанные дни (а некоторым и за месяцы)

Украина, Одесса

Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Ресторан Marlin

В ресторане «Marlin» мы побывали в этом году уже раза три. Мы вообще редко ходим даже в кафе, так как у нас младшая дочь такая непоседа, что с ней в таких местах очень сложно, никакого приятного отдыха не получается – надо за ней смотреть и бегать по всему кафе. Даже там, где есть «детский уголок» - все равно ж ее одну там не оставишь.Именно поэтому «Марлин» стал для нас просто спасением и находкой для семейных походов. Фишка этого ресторана – в его огромнейшем аквариуме на всю стену, где плавает сотни видов рыб, от маленьких до очень больших (акул), так Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Отрицательные стороны:
Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ELECTRON motors

Положительные стороны:
Я работаю в компании ElectronMotors в отделе маркетинга на позиции Project Manager. Это инновационная компания с акцентом на технологическом развитии. В отделе ценится творческий подход, руководство поддерживает инициативы сотрудников. Коллеги профессиональны, атмосфера поддерживает взаимодействие. Компания также активно внедряет практики устойчивого развития и обладает социальной ответственностью. Мой опыт работы в ElectronMotors положительный.
Отрицательные стороны:
Я бы улучшила систему взаимодействия между сотрудниками, добавила бы больше выездов/корпоративов.
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис RWT Motors

Положительные стороны:
Заехал заминить масло в акпп. Очереди не было. Понедельник. Паставили на диагностику. Предлажили сменить также 2 фильтра. После озвучивания цены согласился. Всё ОК. спасибо. Всю эту работу, я только наблюдал в монитор, ожидая готовности машины
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис RWT Motors

Положительные стороны:
В Уфе автосервиса круче я не встречал: 1. работают быстро, 2. материалы и жидкости качественные и на них есть гарантия, 3. чистота в самом автосервисе и там где обслуживают автомобили, плюсом ко всему за всем процессом можно наблюдать, стоя у своего авто. Первый раз с этим столкнулся, понравилось, теперь буду приезжать только сюда)
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Quality Motors

Положительные стороны:
Работаю второй год автожестянщиком пришёл по рекомендации товарища. Стабильная компания, зарплата без задержек, что очень важно! Коллектив нормальный, руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
quality motors: Хороший сервис

Положительные стороны:
Читая внизу ваши отзывы, не соглашусь, кто работает то зарабатывает. Работаю мастером Приёмщиков более 2 лет, по зп у меня всё четко и никто ничего не удерживает, да частями, но зато в срок. Инструмент для механиков с нового года закуплен и даже больше лежит на складе. Ремонт и чистота.
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Tor Motors

Положительные стороны:
Цены вполне соответствуют тому качеству работ, которое получаешь. Последний раз сделали ремонт рейки и задней подвески. Все отлично, и по деньгам и по работе. Хорошо, что не разводят на лишние работы, я то в этом разбираюсь и вижу, когда хотят обмануть. Рекомендую своим друзьям и знакомым!
Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Repair Motors

Положительные стороны:
Благодарю сервис за качественно обслуживание и внимательное отношение к мелочам и пожеланиям клиентов. Персонал компании меня внимательно выслушал, принял во внимание все мои слова, сделали диагностику, понял буквально за 20 минут что нужно делать и за 3 часа, уже машина была на ходу. Спасибо вам большое и я вас всем советую!!
Подробнее>>