03.03.2021 | положительный отзыв
OOO "Фурал-групп", ООО "Прогресс"

Работаю около 9 лет. ЗП стабильно и без задержек. Коллектив в принципе нормальный. Всегда есть работа, Начальство адекватное, спокойно дают отгулы если надо. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Фурал-групп

Хочу рассказать об опыте работы в данной компании, начнем с того, что данный завод разваливается под руководством своего бездарного и не образованного руководства, Откровенный обман с зп, задержка не официальной части (наличкой) может достигать до 10 дней, оф часть переводят вовремя аванс примерно 3к зп примерно 7к, остальную заработную плату могут не до считать, забыть, потерять, положить себе в карман ну тд, и руководству абсолютно плевать куда делись твои деньги на так называемой сделке. Рабочее место

Екатеринбург

29.04.2021 | положительный отзыв
Фурал-групп

Серые зарплаты, задержки по з/п, если отработает меньше 1мес вас точно кинут на деньги со словами не за что платить. Условий для работы нет, работы много. Столовая напротив туалета. 30% рабочих бывшие зк. Драки между работниками руководству на все пофиг. Обман по выплатам з/п. Когда грузится или разгружается машина, грузят все.

Екатеринбург

18.02.2021
OOO "Фурал-групп" там же ООО "Прогресс" Екатеринбург, Самолетная 55

Руководство (братья Алиевы, а особенно Гейс) обманывают с выплатами, платят сотрудникам сколько считают нужным, разговаривают с подчиненными как с недолюдьми и всегда матом. На лицо задержки с выплатами заработной платы. При трудоустройстве дают подписать очень интересный трудовой договор, по которому... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
07.03.2019 | положительный отзыв
12.01.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Мы познакомились на одном из тренингов, которые проводила компания ЛайфСтайл Групп.

Честно сказать, ничего особого не ожидали, оба недавно закончили отношения, считали, что к новым еще не готовы. Но жизнь все расставила по местам. Уже на втором занятии мы почувствовали притяжение друг к другу. Почти сразу стали вместе жить, расписались полгода назад. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп - Считаю работу в Домофф Групп отличным опытом, который помог мне в дальнейшем росте

Считаю работу тут отличным опытом, потому что меня потом пригласили на очень крутое место - ушла в большую корпорацию, но отпустили без проблем, хотя даже года не проработала. От работы тут получила драгоценный опыт и знакомства. Более опытные сотрудники, даже сами рабочие, поддерживали и подсказывали. Да, пару шаблонов про работу дизайнера они моих разрушили, но это жизнь и тут у каждого направления свои нюансы, которые надо учитывать. Устраивала и ЗП, и расположение офиса и особенно коллектив - большая команда. Да и про боссов плохого ничего сказать не могу. Главное - все адекватно и объективно делали. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Тиенс Групп / Капитал-Групп

Вчера, 15.04.2014 мне позвонил некий Александр,номер 09928440131, сообщил мне, что изучил мое резюме и хотел бы пригласить меня на собеседование. На мой вопрос. откуда он взял мое резюме, внятного ответа не последовало. Пригласили пройти собеседование на следующий день, по адресу пр. Мира,13 Капитал-Групп, спросить Лещенко. Почитал отзывы об этих аферистах, решил время зря не тратить Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
ООО "ВТК ГРУПП" ИНН 7735176860 ООО "ВТК ГРУПП"

Даниил, скорее всего единственное лицо в этой организации, прислал счет на оборудование. На мои вопросы и конкретные просьбы реагировал не спеша :- "да, конечно, завтра, сделаю, обязательно". Счет естественно не оплатили, хотя задвижки очень нужны... Больше на телефоны не отвечает.... Подробнее>>