06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

25.05.2022
Аквариум: Кидают на зп

Не вздумайте идти сюда работать! Вы забудете что такое зп ,только обещают что все будет хорошо в тоже 2 месяца не видео денег платят чёрную зп и копейки официально Подробнее>>

22.03.2021
ООО АКВАРИУМ

Не вздумайте если вы русский идти туда работать, обещают 50 тыс зп, на самом деле руководство Армяне, подтянули всех родственников армян которые не работают и получают вовремя по 80 90 тыс. а русским не платят задерживают постоянно зп, ещё и договор у них такой что официально зп 6 тыс! В общем русских кидают , потом увольняют без зп! И новых

Россия, Мурманск

22.09.2020 | положительный отзыв
Аквариум-Стайл

Происходит то, что и должно было произойти: все грамотные, опытные специалисты ушли из компании, а за ними уходят и клиенты. Всё закономерно, ничего удивительного. и это не может не радовать.

Россия, Москва

05.12.2019
АО Холдинг Аквариум отзывы

Дмитрий:
Кидалово. Нет специалистов. Одно вранье. Даже не думайте там работать.

Санкт-Петербург.

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотокафе Сити (Ново-садовая 24, ТЦ Аквариум и ТЦ Аврора)

1.Руководитель: - озабоченная порядком - мелочная - помешанная на контроле и отчетности - плохо относится к работникам: позволяет себе кричать, может задержать по поводу отчетности и по другим вопросам в конце 11го рабочего дня (даже охрана ТЦ для нее не аргумент). 2. Отчетность - излишняя: - на каждую услугу заполняется "миллион" чеков. 3. График работы 4/2 по 11 часов +1 час разбит на перерывы 4. Условия для отдыха и обеда Есть чайник, стоит на полу. Специальной комнаты, микроволновой печи нет. (При этом отойти надолго нельзя).
Хороший коллектив ... Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв
Аквариум стайл

Не советаю работать в этой компании, пока ты пашешь ты хороший, а по уходу даже з.п не получишь, жадный до денег начальник... Мотания по москве за 3 копейки, промежутки между клиентами могут быть несколько часов, дорога не оплачивается, вычеты с безнальных заказов, про оформление забудьте. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сан Фиш Аквариум

Фирма состоит из четырех человек!!))) 1) Директор - наркоман со стажем!!! Ну тут комментарии не требуются. 2) Его жена - бывшая алкашка, которая возомнила себя "мега" психологом))))) У алкашей часто случается прозрения и они мнят себя "Гуру" познавшими жизнь!!! 3) Молодой человек (33 года) моет аквариумы. 4) Водитель (просто водитель)))) Бог с ними!!!!))))
Нет!!) ... Подробнее>>

21.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сан Фиш Аквариум

Отрицательных сторон за исключением условий работы (сыро) я не могу назвать.
Я работаю в компании "Сан Фиш Аквариум" уже более года. Я хотела бы сказать несколько положительных слов о компании. Зарплата всегда адекватна моим объемам работы. Выплачивается всегда вовремя. Условия работы вполне достойные. Не знаю, что там в прошлом у руководства, но все культурные, достойные люди, работать рядом с такими приятно. Я всегда могу рассчитывать на их помощь и понимание. В ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аквариум

Маникюрша, она же директор салона -просто отвратительное отношение к клиентам. Ни здравствуйте, ни досвидания, грубая хабалистая баба! Грязь и полное остутсиве санитарии. на какой мне стул предложили сесть!! это нечто!! вы уж накройте это сту хоть полотенцем, не позорьтесь, коль денег нет новый купить ( уж стул то..) мастер работала машинкой, который обрабатывается ноготь и кутикула, даже не сменив бур!! Как был старый, после какого-то клиента, так и поехали работать. И всё с апломбом, с вызовом. Встала и ушла, чем вызвала еще большее негодование. Отвратительное место. Знаю, что мастера оттуда со слезами увольнются, вот с этой вот маникюршей-директриссой поработав. Больше туда ни ногой. Причем, как не прохожу мимо - у них почти всегда пусто.И это не просто так, я думаю..
не найдены ... Подробнее>>