21.06.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агрико

Белая зарплата
Всё остальное

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтно Технический Центр "Нива"

Отвратительная компания,возглавляет ее частный прежприниматель Егоров Евгений Вадимович. Уволился с данной компании месяц тому назад расчёт не получил по сей день. Наглости данного руковадителя незнает границ.Я просто в шоке,в отношении работников реакция не адыкватная, кидается на работников с кулаками,такое ощущение что у него работают в личном распоряжении "рабы", всячески старается обмануть, и залесть в карман работникам.Очень хочу что бы данный руководитель понёс Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Хлебозавод № 5, Красноармейский хлебокомбинат или АПК "Стойленская Нива"

Водитель-экспедитор. (город.область: Волгоградская вся, Астраханская, Ростовская, Республика Калмыкия (Элиста). Отношение скотское. Зарплату режут как хотят. Суммы вычетов бешеные! Ни о каком законодательстве-НЕТ и речи. Могут вычесть с легкостью 11 тыс. с одной зарплаты.) В выходные дни только мнимая двойная оплата! Разбираться бесполезно. Куплено всё и вся. (Трудовая в частности, а так же у завода свой судья, это тем кто решит Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Нива агенство по трудоустройству

На самом деле название ООО Нива ни о чем не говорит. При поиске работы никаких названий нет, это может быть любое агенство по трудоустройству. Искал работу охраника на сайте вакансия.ru. В объявлении которое нашел все расписано, при этом выглядит все прилично. Позвонил по телефону 89500293279 Аркадию, у меня спросили какие у меня есть документы, когда он узнал что нет сан.книжки Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зелёная Нива"

Работала 4 месяца в этой компании, постоянно задерживали заработную плату. А при увольнении не выплатили мои честно заработанные деньги! Принуждали выкупать просроченную продукцию за свой счёт. Ужасное отношение к персоналу! Люди, не ходите к ним, будете обмануты! Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Нива-Хлеб"

Самое страшное предприятие. Дают объявление в интернете о приёме на работу. Обещают зарплату от 15000. В реале больше 7000 никто не получал. Бардак полнейший. После приёмки магазина, ни одна душа нами не интересовалась. Толком обязанности никто не объяснил. Выкручивались 1, 5 месяца самостоятельно. А потом началось самое интересное. Начались проверки и придирки не по делу. В итоге сделали нам ревизию. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
хлебозавод Нива

Год++ на х/б Нива, 1 выходной, без больничных и отпуска, 8000р. З/п не росла, хотя обещали. Решил уйти - отрабатывай две недели. Потребовал трудовой договор показать (!) - директор вызвал охрану - покиньте территорию.. Даже за отработанное не заплатили. Слов нет.. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Обьявление на АВИТО о продаже гусениц на УАЗ/НИВА

Закал гусеницы на УАЗ, оплатил 137т.р. 05.03.2015 году, колесов завтраками кормит до сих пор. По телефону угрожает. Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
КАЛУЖСКАЯ НИВА

Государственная инспекция труда в Калужской области провела 08.11.2023 г. профилактический визит по инициативе контролируемого лица в ооо "калужская нива". в ходе профилактического визита проведена профилактическая беседа по вопросам соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые отношения; об обязательных требованиях охраны труда.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
СНС-Нива

Ребята ! увидите объявление этой компании - пролистайте его!!!! немного о компании: при устройстве обещают график 5ка с 7.30 до 17.00, зп оклад + бонусы и т.п А В РЕАЛЬНОСТИ - домой уходишь около 21.00 постоянные вопли и истерики определенно неуровновешенного супервайзера,положительных слов НЕ ДОЖДЕШЬСЯ, для них все дураки и рабы! И бонусы ты можешь получить, но при этом Подробнее>>