29.09.2023 | положительный отзыв
Валентин Фокин бывший Технический писатель

Проработав некоторое время могу заявить, что эта компания очень перспективная для людей с небольшим опытом. Я же ушёл так, как нашёл более выгодную вакансию с заработной платой. Насчёт заработной платы в данной компании она приходит точно в срок.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Московская Академия Предпринимательства

Белая зп, хорошее начальство, быстрое повышение, есть возможность совмещать с учебой, есть бонусация

27.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Брокеркредитсервис отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Проработал я в данной компании больше 3-х лет, за это время получил настолько много информации, что теперь мне эти знания помогают вести собственный бизнес, хоть он и совершенно в другом направлении, но знания можно применить. Мне нравилось, а именно работали мы по направлению создания и отработки новых стратегий, которые потом применялись на общем рынке.  Работал официально, всем сотрудникам не только платили хорошие премии, но и отпускные были, руководство ставило планы, но их категорически не требовало выполнять, они понимали, что все живые люди и не от нас многое зависит.  Лично я не жалею что работал тут. Подробнее>>

30.03.2024 | положительный отзыв
Валентин Д (отзыв)

Мне завод понравился, не зря приехал. Внутри цехов хорошо, в гостинице для работников все следят за порядком, сразу видно живут не студенты, а взрослые люди! На собеседовании заявляли о спортзале и парикмахерской для работников, все так и есть. В столовой...
вычитают за проживание из з\\п

26.03.2024 | положительный отзыв
Валентин Пфеффер – отличный специалист.

Валентин – чудотворец и профессиональный целитель. После посещения Валентина Фафера мои боли облегчились. И я снова смог ощутить покой. Я ему очень благодарен. Всегда сияй, Валентин.
Ничего

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Я фрезеровщик. Отработал 3 месяца на Кировском заводе.Бывал здесь еще в советские годы, тогда завод конечно был мощный им каждый станочник горился. Сейчас как и все производства обветшали. но я не об этом хочу рассказать. Я о компании пишу. В компанию утроился по рекомендации. Посоветовал друг. Если бы он не поехал бы но и зря. потому что компаиня и в правду хорошая оказалась. Михаил Юрьевич хороший мужик, работу знает. Платит деньги вовремя в случае чего помогает. Отдохну и вернусь. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Валентин

Выбирал работу мастерской "Наше время" сначала из-за удобного месторасположения: от метро пешком совсем рядом. Общался с сотрудниками, практически все тут работают довольно давно. Ещё бы! Зарплата всё-таки совсем не маленькая, по сравнению с другими полобными компаниями. Коллектив у нас был хороший. Лентяев не было, работать надо было много. Жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось переехать.
все перечислил в достоинствах

15.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Гарда      отзыв сотрудника Валентин

Работаю давно. Есть уже своя база клиентов. По рекомендации получаю много заказов. Клиенты уходят довольными. От начальства получаю бонусы за продажи. Всё устраивает. Кто не хочет работать - так и будет сидеть у разбитого корыта, а кто хочет зарабатывать у того тут ограничений нет. Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Авиатика

Было приятно вместе работать. С теплотой вспоминаю.

22.08.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Валентин

Валентин:
  Работаю только несколько месяцев, пока каких либо существенных недочетов мной не замечено. С коллективом повезло - попались дружные, веселые и отзывчивые ребята (сервисный отдел). Начальство вроде тоже нормальное, не высокомерное, умеет общаться и мотивировать. Рабочее место нормальное, есть все необходимое для качественной трудовой деятельности.