18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Rida Motors

Екатерина:

Добрый день!Хочу предупредить других автовладельцев и поделиться своими впечатлениями от сотрудничества.К сожалению,мой отзыв-негативный.Я ремонтировала свой Пыжик по страховке:красила водительскую дверь,на которой были 2 царапины.Сотрудники сервиса за красили только одну из 2-х царапин,вторую уже на месте предложили заквасить кисточкой из ведра!Я отказалась.Машину отдали грязную:салон покрыт слоем пыли,везде на обивке белые отпечатки пальцев...Неприятно,отдавала машину чистой...Также уже у дома заметила,что установлены не все клипсы!И в довершении всего через 10 месяцев после ремонта у меня начал шкурой сходить лак!На мою просьбу исправить этот "косяк" в Rida мне отказали,сославшись на гарантию 6 месяцев.Но как же так,ведь наверняка сами знают,что косячат?!Где клиентоориентированность и желание решать вопросы клиента не только когда он принес денежку?Самое ужасное,что отказал сам Ген.директор.Если у него такое отношение к клиентам,то что говорить о мастерах?!Очень неприятно...В связи с этим самостоятельно делаю независимую экспертизу и подаю документы в суд,раз в Rida не умеют договариваться и ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Optim-Motors

Товары и услуги:- Запчасти;- Тюнинг;- Масла;- Аксессуары;- Автосервис.Компания "Optim-Motors" более 10 лет занимается поставками автозапчастей для автомобилей иностранного производства и предлагает вашему вниманию запчасти Тойота высокого качества. Фирма торгует аксессуарами и запчастями Мицубиси в широком ассортименте, а также запчастями Тойота от производителя и запчастями Хонда по доступным ценам.В распоряжении компании имеется высокотехнологичный автосервис, с широким спектром услуг. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Expert motors - Лохотронщики

Никому не советую обращаться в данный автосалон, под видом автосалона действуют мошенники, которые выманивают деньги с горе-клиентов любыми, даже грубыми способами. Ну а если Вас что-то дернуло и вы все-таки попались на удочку к этим редискам, то незамедлительно вызывайте наряд полиции (т.112) на место и ни в коем случае не уезжайте до приезда полиции, поднимайте как можно больше шума, в Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Rida Motors

1 Гаражный сервис низшего качества и б...о мастера Автомобиль сдали в ремонт по КАСКО. Были повреждены капот, бампер и фара (незначительные повреждения, но страховая посчитала нужным заменить ее.) все это должны были заменить и покрасить. вроде бы проще чем ремонтировать - заказать новую деталь , покрасить и поставить на место. Авто сдали 17.05, а 20.05 нас уже позвали забирать, сказать что авто готов. Приехав мастер - приемщик В...р попытался впихнуть нам готовый автомобиль. НО! Зазоры между капотом, бампером и фарами были абсолютно разными. 1. Цвет капота и бампера отличались от цвета всего авто. 2. Фара которую не должны были менять теперь имела люфт и опять же разные зазоры. 3. капот был неокрашен внизу. 4. уплотнительную резинку и фиксатор фары вообще не поставили. (остались лежать в сервисе) 5. решетка радиатора была криво закреплена на капоте 6. под краской был песок в ... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Sky Motors

СашаШирков:

У меня очень большая семья – жена и трое детей. Очень часто бывают ситуации, когда необходимо выехать на пикник и все не помещаются в машину вместе с вещами. Меня это не только выводило из себя, но и попросту бесило. С этой проблемой я обратился к менеджеру автосалона Sky-Motors. Он мне по телефону рассказал о типах семейных автомобилей и пригласил приехать в автосалон для более детальной консультации.Через два дня я стоял на пороге огромного здания. Ко мне подошел сотрудник компании через три минуты, после того как я зашел в помещение. Я ему объяснил ситуацию, и он с радостью согласился помочь найти мне подходящий автомобиль. Специалисты автосалона показали мне около десяти семейных автомобилей различных марок. Мне посоветовали прийти в автосалон, чтобы, так сказать, примерить понравившийся мне автомобиль. Я так и сделал. По приезду моей семьи мы поняли, что это транспортное средство идеально ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-motors.ru - Cайт "колесо - моторс" создан жуликами.

Добро пожаловать новый развод: http://shina-max.ru/ Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://koleso-motors.ru/., то знайте - это мошенники. Этот сайт "колесо-моторс" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А Подробнее>>

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Men's motors отзывы

Василий:
После ремонта двигателя проехал 1000 км, сделали ТО. При ремонте залили мое масло, при ТО тоже мое которым пользовался весь срок службы автомобиля. Решил сделать диагностику ходовой, а мне мастер говорит что подтекает сальник коленвала. Машина была на гарантии. Поехал в MENSMOTORS, а они нашли причину - говорит что масло залито некачественное поэтому сальник потек и гарантия анулирована. Просто смех. При ремонте про масло разговора не было, все запчасти они предоставляли. В общем просто ушли от ответа и оказались устранить недостаток. Уж не говоря о том что запчасти по стоимости превысили оригинал почти в 2 раза. Пусть подавятся. А время работы по замене - 1 час. сальника

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Men's motors отзывы сотрудников

Владимир:
В 2019 г. Зимой, доставили машину ХЮНДАЙ СТАРЕКС в этот сервис. Замена головки. Заменили. Я, пришел забирать авто который стоял на улице. Машину завел и стал счищать снег, прогревать. Через 4 минуты обнаружил лужу на снегу. Вытек тосол. Загнали машину в бокс, глянули двигатель и по пути, обнаружилось, что нет одного ремня об отсутствии которого меня даже не предупредили когда отдавали машину. Часть трубок и проводов, просто висят не прищёлкнутые на свои мета. Машину оставили на устранения КОСЯКОВ. Забрав машину, проехав на ней менее 5000км. Прогорает прокладка именно под той головкой которую меняли в этом сервисе. К сожалению гарантия чуть перевалила за срок годности и официально компания уже не несёт ответственности, но все же именно на том узле, которым занимались механики данной компании. Машину гоню к ним на осмотр и выяснение причины прогорания прокладки. Спустя время, менеджер сообщает мне, что прогорание прокладки вызвано перегревом двигателя от чего повело плоскость (чугунного) прилегания прокладки. Не алюминиевой головки, а чугунного двигателя! Позже, когда абсурд этой версии мы разобрали с менеджером, он сообщил, что просто прокладка не качественная! По причине, что закончилась гарантия и тут уж не доказать ничего, мне пришлось заплатить деньги и

01.12.2021 | отрицательный отзыв
ГК Favorit Motors отзывы о компании

Дежурный электрик:
Начиная от оплаты труда : никаких ведомостей, зп зависит от погоды на луне, никаких премий и доплат за переработку, за выход на подмену, только удержания за плохие показатели, твои и отдела в целом. Опытные сотрудники, имеющие высокие показатели и соответствующие ожидания по зп им не нужны, таких за 5 лет я наблюдал с пару десятков, их идеальный работник - студент либо пенсионер с зп в 35т.р., который не задает вопросов и готовый совмещать еще 2-3 должности, и выходить в график с одним выходным, когда твой коллега захворал, потому что на работу к ним никто не идет, репутация компании ниже плинтуса. Поэтому и коллектив собран из людей, которые сидят на своих местах до последнего и привыкли к такому положению дел. Компромиссы здесь не прокатывают, поэтому если что то не нравится - тебе указывают на дверь, и говорят, что новые кандидаты на твою должность уже толпятся у отдела кадров. С руководителями отдельная песня. Если ты отъявленный злодей, ненавидишь людей и в прошлой жизни работал в концлагере - добро пожаловать в Фаворит Моторс. Такого отношения к людям я нигде не встречал. Для них мы, работяги, люди второго сорта. После стольких лет стал ловить себя на мысли, что Подробнее>>