Imperial&legal

Абсолютная неадекватность начальства. К клиентам относятся безответственно. Дела лежат месяцами и никто ими не занимается, а клиентам вешают лапшу что все делается. Просто неприятен такой подход к делу. Постоянно чувствовала себя виноватой. Позиция компании по отношению к клиентам непонятна. Меня хватило буквально на 4 месяца работы там.

Киев

2021-06-28  imperiallegal

Добрый день! У нашей компании никогда не было представительства в Киеве, Вы точно работали у нас? Можете указать Ваше имя, номер контракта, корпоративную почту или что-либо чтобы идентифицировать Вас как сотрудника? Вы можете отправить информацию на [email protected] либо оставить здесь по Вашему желанию. Спасибо!

28.04.2016 | отрицательный отзыв
PS Legal Association

Владимир Шульман:

Добрый день. Компания хорошая на самом деле, почитав отзывы решил сходить на консультацию, так как живу рядом. Люблю все что находится рядом, а не куда то ехать на другой конец Москвы. Сразу с порога видно, что в здании сидят серьезные организации, так как сразу подошли два охранника спросили к кому, кто я и т.д. (Скажу честно, что не очень люблю такие допросы со стороны малознакомых людей, но мне пояснили, что в целях моей безопастности и безопастности лиц к которым я направляюсь) меня сопроводили до двери, что очень понравилось. У меня был вопрос, который я не трогал лет 5 и просто решил сходить на консультацию, тем более был на выходном. Скажу сразу, что я был удивлён качеством и количеством информации, которую мне предоставили, так как последний раз, когда я ходил на подобные мероприятия в моем районе, то меня жутко огорчили я ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое бюро «Legal»

mvolnova2012:

Совсем недавно обращалась в это юридическое бюро за консультацией и осталась очень довольна результатом. Мне все в деталях и доходчиво объяснили по интересующему меня жилищному вопросу. Благодарю юристов за качественную и профессиональную работу.  ... Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Admin о компании Max Legal

По телефону надувает щеки, агентство "бутиковое", якобы много лет на рынке, якобы работает в ведущими юрфирмами. На деле за эти много лет ни одного отзыва, сидят в обшарпанной комнатенке. И это не агентство а один человек Максим Матвиенко, Очень смешной

12.02.2019
Отзыв сотрудника человек о компании Imperial Tobacco

Напрочь отстутствует соц. пакет, но это не главное. Карьерынй рост невозможен, т.к. есть три учредителя, исполнительный директор тесть одного из них, мама и две родные сестры другого учредителя бухгалтеры, дядей третьего является тот самый исполнительный директор. Едиественный пример карьерного роста - супервайзер, который был торговым представителем, но и тот в итоге оказался старым другом руководителя одного направления.

02.11.2017
Отзыв сотрудника добрый о компании Imperial Tobacco

Хочу обратить ваше внимание на территорию города Казани! Под покровительством руководителя Паймеровой Генриетты происходит крупное хищения карт мобильной оплаты, акционных сигарет, пакетов. В сговоре с супервайзерами Максимовым Фёдором и Савиновым Владимиром всё похищенное сбывают на оптовых базах. Компания выделяла огромные средства для изготовления локального оборудования. Большую часть этих средств делили Максимов и Савинов обналичивая эти деньги через подставные фирмы! Обналичивают карты на Тихорецкой 26. Вынуждают торговых заниматься приписками, для выполнения планов, чтобы получить себе бонус. У всех торговых представителей накопилось по 2-3 месяца отпуска. Торговых представителей заставляют выходить работать в выходные и праздничные

Казань

06.09.2016
Отзыв сотрудника Максим о компании Imperial Tobacco

Всем, привет! Не удержался! Хочется написать о не компетентности, руководство РСМа г. Екатеринбург Появилась, вакансия на НН территориальный я откликнулся и прошёл собеседнования с KELLE SERVICE после недельного ожидания я получил ответ, что Рсм не готов меня рассматривать так как у меня не достаточно, опыта в руководстве! На секунду, уважаемый Рсм г.Екатеренбурга у меня опыт руководства 11 лет западных компаний FMCG(Nestle,Henkel,Mars) и всё на руководящих позициях я так так понимаю, что РСМ попросту испугался, такого опыта кандидата. Глупо и непрофессионально со стороны, сотрудника.

Екатеринбург

02.04.2016
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Imperial Tobacco

Работал в этой замечательной компании, пока ПСЕВДОсупервайзер Максимов Фёдор из Казани не почувствовал себя богом. Уважаемый господин Копосов обратите внимания, с его приходом он выжил более 5 сотрудников (отличных ребят у которых были дети и семьи), которые хотели дальше работать и развиваться в этой компании.Видимо боялся конкуренции. Мне искренне жаль этих ребят которым приходится терпеть его придурь. Как руководитель он совершенно бездарный и некомпетентный, не честный по отношению к коллективу!!!!! Ни одну проблему он самостоятельно не мог решить, боялся лишний раз подходить к госпоже Паймеровой, хотя не однократно Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв сотрудника Иван о компании Imperial Tobacco

Скажу так, все кто пишет тут негатив, либо даже не работали в компании, а отсеклись на этапе трудоустройства(что уж тут поделать, берут далеко не всех), либо, скорее всего нарвались на не адекватного руководителя, если смотреть объективно, условия работы идеальные! Расскажу про себя: Сразу получил с салона новую Шкоду, поездки по своим делам в выходные в пределах 400 км от города за бензин компании!(чем не огромный плюс?) Белая ЗП ЗП в два раза выше средней по городу Бонусы платят каждый месяц( иногда не в полном объеме но всегда считают в пользу сотрудника) Мед страховка(зубы и прочее

Новокузнецк

06.05.2019
Отзыв пользователя Антон о компании PS Legal Association

современная и развитая компания, сотрудники профессионалы, есть чему поучиться и принять опыт. В судах индивидуальные позиции. Я получил огромный опыт, который буду в дальнейшем применять. Если бы не столкнулся с переездом в другой город, то продолжил бы тут работать с удовольствием

26.03.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании PS Legal Association

Добрый день! Настоятельно НЕ рекомендую обращаться в пс лигал ассошиэйшн!!! Мошенники! Заключают договор, берут полную стоимость (немалую), гарантируют положительный результат. По факту просто составляют шаблонное заявление, не разобравшись в сути дела, всячески тянут время, НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА СЛУШАНИИ! Очевидно, суд выносит решение не в пользу истца. Далее эти горе-юристы убеждают, что в данной ситуации необходима аппеляция, снова берут оплату за её составление, и всё повторяется: размытые сроки, неявки на суд, на электронную почту присылают отрицательное решение. Алчность, безответственность и непрофессионализм сотрудников пс лигал ассошиэйшн приводят к проигрышу стопроцентных дел!

22.02.2019
Отзыв пользователя Олег о компании PS Legal Association

PS Legal Association - это даже не компания. У нее нет ни ИНН, ни ОГРН, а по указанному адресу находится арендованный офис, из которого так легко сбежать от разъяренных клиентов. Всю эту информацию можно легко проверить через Интернет. Наберите в адресной строке название это "компании" и вы не увидите ни единой конкретной информации о ней. Возглавляют этот фантом Прибытков и Степанов - два сапога-пара. Работая в аналогичной компании, только на русский лад - ООО ПС "Лигал Ассошиэйшн", они успешно обманывали своих клиентов - деньги брали, а услуг

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Balashova Legal Consultants

Текучка адская: почти весь персонал меняется каждые полгода. Зарплата платится в черную как «премия», при этом эти премии нигде официально не согласованы. Если сотрудник уходит до выплаты, партнеры просто кидают сотрудников. Кидают также и клиентов: не согласовывают цены заране ее и выкатывают адские счета, выставляют надуманные часы, время на дорогу и обеды, платят за клиента в ресторане и «выставляют» ему обед в счет как рабочие часы.

27.03.2019
Отзывы сотрудников о компании Capital Legal Services

Много требований за небольшую обещаемую зарплату. Нужен сотрудник, который будет в совершенстве и знать законодательство РФ, и английский язык на уровне как минимум дипломата, а в идеале носителя. По ходу общения стало ясно, что переработки явление частое, хотя бы потому, что приглашение на собеседование прислали в 19.30 вечера и на собеседовании об этом же упомянули.

Россия, Санкт-Петербург

24.01.2019
Отзывы сотрудников о компании Capital Legal Services

Никто из перечисленных людей не работал уже через два года после моего интервью. Очень большой процент отсева на испытательном сроке. Бывало и так, что в СПБ из трех взятых юристов никого не оставляли. В фирме работала, что о многом говорит. Вообще, CLS скорее РУЛФ, в котором придется работать как в американском ИЛФе за среднюю зарплату российского юриста. Вряд ли этот опыт удастся продать на теперешнем рынке труда. Вывод пусть делают сами.

Россия, Москва

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Кованные изделия Imperial (Россия, Солнечногорск) - Халтура

Дорого и о-о-о-очень низкого качества Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
The Imperial tailoring company - У европейских мастеров другой стиль

Раз в этой конторе есть проблемы, то я закажу пошив у кого-то другого или в Лондон или Милан слетаю за костюмом, у европейских мастеров другой стиль, а этим можно позволить садик наворачивать или сари, но не более!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., 8 Марта улица, 12-Е, оф. № 219

13.05.2015 | отрицательный отзыв
The Imperial tailoring company - Колхоз

Колхоз, кого только не встретишь в нашей стране. Слышали, что есть вип ателье, пoшли туда, хорошо, что только 1 рубашку заказали, называется ателье вип, но оказывается -колхоз, нет никакого випа, не умеют обслуживать, даже нормально не знают русский язык. 10 раз спрашивают имя и фамилию, все неопытные иностранцы работают там, ужас… В таком месте про качеству шитья даже не говорю, 2 часа мерки снимают, 2 месяца примерки делают 1 рубашку.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Legal Services»

Полностью подтверждаю негативные комментарии по поводу это компании. Работала в Питере, отношение начальства просто хамское. Продержалась только месяц и ушла с жутко заниженной самооценкой. Особое внимание прошу уделить Анастасии Фомичевой, старшему юристу. Не завидую вам, если попадете к ней в подчиненные. И готовьтесь, что после увольнения вам будут давать отрицательные отзывы. Берегите нервишки, не ходите в CLS. PS. А ребята в отделе очень хорошие. Удачи им.
их просто нет ... Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Империал (imperial)

Я:

Как знающий человек могу сказать, что 90% негативных отзывов объективны, есть конечно моменты личных обид, но….. здесь очень мало затронута одна очень смешная, но в тот же момент грустная тема. Во первых компанию уже месяц-полтора каждую неделю-две штурмуют наши доблестные органы. Несмотря на то ,что хозяйва-креативщики внедряют всякую ерунду типа отказа от печати документов, игры в прятки, дополнительные двери, новинка — отпечаток пальца, что не помешало УБОПу вломиться в очередной раз (с отпечатков поржали) А теперь о смешном, господин Бекеш считает себя офигенным стратегом и культивирует тюремную политику- в каждом отделе (департаменте) из всех сотрудников обязательно есть 1-2, который стучит этому господину- но в отличии от тюрьмы где информаторов скрывают, он этих сотрудников выставляет на показ, гордится ими,хвалит всем показывает и те кто вляпался в это, незнающие этого прикола ступившие на путь стукача или убегают с работы сразу, как он их ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
LLC "Legal Business Consulting"

Добрый день! Хочу рассказать о крайне недобросовестных товарищах из LLC "Legal Business Consulting" (http://lbc.com.ua/). По факту, шарашкина контора занимается тем, что нанимает сотрудников на испытательный срок, человек две недели с 9 утра о 6 вечера без обеда пишет для них статьи, которые выкладываются под именем так называемого "пиар менеджера", Татьяны Стеценко. Через два недели вас просто посылают, сославшись на нелепые причины Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
PS Legal Association

Руслан Тагирович:

Добрый день. Хочу выразить благодарность от всей души и сердца руководству компании за профессиональных и толковых юристов, которых я очень редко встречал за последнее время, так как по работе без юристов не обхожусь. Кратко о ситуации: занимаюсь перевозками по Москве и области, одна из моих фура попала в ДТП-гармошку, моя ехала вторая, всего 6 машин, виновным сделали моего водителя и все остальные участники выставили требования о выплате компенсации.Из за такого крупного ДТП я уже думал закрывать бизнес, так как сумма ущерба с учётом повреждённого груза превышала 35 млн рублей. Юрист мой штатный отказался заниматься, так как опыта по таким делам у него нет, а всю жизнь занимается бумажной офисной работой, знакомые партнеры порекомендовали данную компанию. Что понравилось в данной компании, то, что юрист не обещают 100% результат и 100 гор до небес, а сказали сразу, что можно попробовать, а что ... Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Imperial Tobacco (imperial-tobacco)

Гость:

В Волгограде «сидит» АСМ уже больше 15 лет,Дзябой зовут или «Сигара барон» или «Барыга». Выберет себе двух холопов. которые будут ему машину прогревать,возить по его по личным делам,в кафе развлекать ,сигареты бонусные продавать. А в Астрахани. где тоже он правит.куда начальство вышестоящее не приезжает, там он разгулялся ,всем торговым поставил план по своим сигарам,кто не выполняет того на улицу.Вся эта катовасия называется «Клуб любителей сигар».В Волгограде всех пугает что может уволить в любой момент!Машины которые списываются-это его золотая жила.Машины оформляет на ТП,а на самом деле продает по рыночной цене и все деньги забирает себе!В Волгограде сложно найти работу. поэтому приходится терпеть. тем кто там работает. Честно говоря. непонятно. как такие руководители вообще задерживаются на таких местах.Это говорит о статусе компании.
03.11.2015 | отрицательный отзыв
Legal Group

Андрей:

Одни из немногих "бесплатных" юристов, которые действительно что-то понимают в своей работе. Меня консультировал молодой юрист Г..ров А..ксандр С..ргеевич. Мне хватило его консультации для решения своего вопроса. Хоть и молодой, но видно, что опытный и хорошо разбирается. Спасибо Вам! У меня был вопрос по земельному праву. ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Legal Services»

Коллектив (руководство). Работают такие личности, что становится отвратительно. Например: Екатерина Рудова (Москва) старший юрист корпоративной практики. Только успела пройти испытательный срок, как вынудила уволиться дух сотрудников из своей команды. Всего в команде было 3 человека. Спросите у любого, все подтвердят, что рудова неадекватная. Не хочется иметь ничего общего с таким человеком.Если вы идете на собеседование на должность в корпоративной практике в Москве. Мой совет: если не хотите сидеть в офисе по 12 или более часов в сутки, выполнять порой непонятную и неадекватную работу под постоянным давлением , ором, истериками и унижениями со стороны рудовой, то стоит найти более адекватного работодателя. Переработки тут кстати ни у кого не оплачиваются. Юридическая фирма, кажется. Огромная текучка. Отсутствие индексации. Отношение "царь-холоп". Это вы сразу увидите. Успехов! ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Legal Services»

Долгий процесс отбора (длинный тест, перевод текста, 2 собеседования) Один из интервьюеров очень слабый по интеллекту, а также чувствовался сильный запах сигарет Отказ без объяснения причин
Удобное местоположение Хороший офис Конкурентоспособная зарплата ... Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Imperial Tobacco Россия

Недалекость руководства. Эта западная контора увы страдает от некомпетентности своих руководителей начиная с АСМ и выше, хотя есть и отдельные супера такие как Бондарев Михаил кот привыкли лизать зад своему руководителю. Новый АСМ жжет.... Весь регион его подчинения задаеться вопросом чудо ты как тут оказался? Пример. Мухин отсылает клиенту по электронной почте коммерческое предложение ни разу ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Imperial ИП Золина Н.П.

Золина Наталья Петровна, хозяйка бутиков Imperial (МЦ Космос) и Итальянка (ТЦ Галерея) втирается в доверие к новым сотрудникам (говорит о поездках в Италию лучшим работникам), дает якобы премии (как потом оказывается премии - это поделенная на части мизерная з/п (8000 руб., хотя обещается от 20000)), мило общается на равных и пр. Но когда наступает момент выдачи первой з/п делает планерку вместе Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Imperial

В январе мне подарили часы купленные в данном салоне. Магазин позиционирует себя, как салон продающий только качественные и дорогие часы. Первый раз столкнулась с проблемой с данными часами в апреле. С часов фирмы CERTINA слезло покрытие по кругу по циферблату и на замке. Обратившись в салон с гарантийным ремонтом, часы приняли без пререканий. За 5 недель ремонта от сотрудников данного салона не поступило ни одного звонка. Сами звонили и все узнавали. Второй раз с этими же часами мы обратились в этот магазин в июле с той же проблемой. Тут мы столкнулись с хамством продавца, которая доказывала, что она проблем не видит. После предложения пригласить руководство, для решения данной проблемы, она совершила звонок руководителю, который дал распоряжение незамедлительно заменить часы. В третий раз мы обратились в данный салон 2.10.2015 с теми же часами и с той же проблемой. Сотрудник магазина сразу ... Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
PRIME LEGAL LLC отзыв сотрудника Марина Алексеева

Положительные стороны компании: Хорошее местонахождение, недалеко от метро. Множество клиентов и возможность получить хороший опыт работы. отрицательная сторона компании: Не самые высокие зарплаты при зашкаливающем уровне требовательности к качеству работы. Любую, самую незначительную консультацию перепроверяют по 3 раза. Подробнее>>

01.11.2022
Max Legal Recruitment: Колхозный рекрутмент

Как оказалось, это деревенский рекрутер, некто [М.] [М.] Уровень профессионализма ниже дна даже по меркам российских HRов. Звонит в нерабочее время, не представляясь, на просьбу представиться обижается. Обиделся, что я не знаю о его «агентстве», в ответ вопрос А кого знаете? Сказал что агентство «бутиковое» и якобы работает с крупнейшими юрфирмами 10 лет. На вопрос зачем звонит, сказал что Подробнее>>