Час-Пик

Львов

Много служебных обязанностей, но и перспективы хорошие

Отличный работодатель: большая организация, зарплата выплачивалась вовремя

01.11.2015 | положительный отзыв
Муж на час, мастер на час

Московская служба бытового сервиса - Муж на час. Выполнение любых работ по электрике, сантехнике, плотницкие работы, сборка мебели. От повешенной картины до полноценного ремонта. Мы - профессионалы! Сложная работа для нас интересна, а легкая - приятна!  Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Час Пик

не найдены
Очень вкусные роллы ,начинки много,ровненькие,всё супер! ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Час Пик Ассистанс

Директор Лагутин Вячеслав Николаевич - мошенник. Люди пашут сутками. Зарплату не платит уже 5 месяцев. Набрал кредитов на дома, машины. Платит одни кредиты. Живем одними обещаниями. Кидает всех кроме своей одной "помощницы" Оли, которая на особом положении. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Маршрутное такси №1191 - В час-пик можно уменьшить интервал или добавить еще один маршрут

Простояла полчаса на остановке ст. м. Пушкинская ожидая маршрутку 1191 и при этом проехала только одна, и то водитель не остановился. Это происходило два дня подряд и это только я ездила, а что в остальные дни я думаю происходит такое же. Недовольны остались очень много пассажиров. В час-пик можно и уменьшить интервал или добавить еще один маршрут! Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Московский Метрополитен - Нерабочие кондиционеры в час пик

В час пик (7:30-9:00) на Калининской линии не работают кондиционеры в вагонах!!! Вагон превращается в парную!! Ехать просто невозможно! Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Магнит - Прошу руководство компании обратить внимание на работу кассиров в вечернее время и в час пик!!

в магазине Магнит в с.Выльгорт по ул.Д.Каликовой 53 каждый день в час пик не возможно выстоять очередь в кассе.Сегодня 8 марта из 4 касс работала только одна, так как все продавцы были на обеде, что вызвало большое возмущение и ругань в километровой очереди.Прошу руководство компании обратить внимание на работу кассиров в вечернее время и в час пик!!! Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
фармакопейка: На час позже работать начала

Аптека на Героев Труда, г. Новосибирск. Режим работы с 8.00. Сегодня пришли в 8.15 закрыто. Фармацевт пришла только в 8.30. Обслуживать начала только в 9.00. Свободное посещение работы у вас? Час времени в никуда. Мало того, что одна из фармацевтов очень медлительная, вечно очереди на полаптеки, теперь еще и опаздывют с работой на час!

04.11.2023 | отрицательный отзыв
соседи: Колхозники выносят еду и уходят с работы на час раньше

Колхозники выносят еду и уходят на час раньше, а еще ходят в рабочее время по магазинам торгового центра галилео
.......