ИМП-Логистика Украина - Отзыв о компании для будущих сотрудников

Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование. Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На собеседовании милый мужчина-директор рассказывает, что обучать и помогать в работе конечно будут, но на деле сотрудники, которые работают давно, ведут себя высокомерно, каждый считает себя большим начальником и вся работа сваливается на новеньких. Лишний раз с вопросом не подойти, лица кривят, за ошибки или промахи либо орут, либо психуют. Менеджер такое впечатление, что кроме прочтения электронной почты больше ничем не занята. Более того, распределения обязанностей нет. То есть логистов запросто могут заставить делать работу бухгалтерии или операторов склада (иногда эта работа сводится к перетаскиванию тяжелых коробок в холодильных камерах). Тот факт, что менеджеры сидят в комнате со всеми сотрудниками приводит к тому, что они только и делают, что контролируют кто что делает, чтобы не дай бог, никто на полчаса не остался без работы. Кстати, работы очень много, часто сходить на обед, или, пардон, в туалет некогда. В довершение ко всем прелестям, офис находится в такой дыре, куда и ездить то неприятно. Это промзона в районе м.Черниговской, если летом еще можно минут 20-25 пройти пешком от метро, то зимой это трамвай битком набитый троещинским быдлом, а потом еще 10 минут пешком по грязи, потому что никогда ничего не чистится. Да и хранение на складе мед.препаратов, среди которых есть токсичные и цитотоксичные, на здоровье отражается не лучшим образом. Жалобы сотрудников на сухость кожи, глаз или сыпь - распространенное явление. Конечно, не все состоит из минусов. Немногочисленные плюсы компании - это официальное оформление, не самая маленькая зарплата (от 5 тысяч), оплачиваемый отпуск и больничный. Хотя это, почему-то, не служит поводом для прекращения текучки, в причинах которой руководство разбираться не хочет.

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Логистика-Запад отзывы - Халатность и пофигизм главный девиз ТК Логистика-Запад

Никогда в жизни больше не свяжусь с этой "сказочной" транспортной компанией. И никому не советую! ( Мне необходимо было перевезти груз (кухня) из Москвы в Калининград. В Логистике- Запад сделали предварительный расчёт доставки -около 23 000 руб. Когда подошло время забирать груз и оформлять документы, начались "танцы и бубнами", типа мы не хотим забирать ваш груз- он хрупкий, если начальство разрешит, то будем транспортировать, мы Вам перезвоним, напишем, сообщим и т. д и т. п. Но никто не перезванивает, не пишет, не сообщает.( ( ( Очень "клиенто-ориентированная компания"! Подробнее>>

06.03.2012 | положительный отзыв
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «ИМП» о работе в компании

Я проработала в компании почти полтора года и хочу сказать, что и люди там хорошие и условия работы нормальные. Не могу ни на кого пожаловаться, расстались мы по-хорошему, рассчитали меня достойно. А про Юлию Валерьевну - все вранье. Это большой трудоголик и высокий профессионал. И только люди, которые занимают не свое место, могут воспинимать ее строгость и требовательность неадекватно. Подробнее>>

19.06.2020
ООО "ИМП"

ЗАОЧНОЕ Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерации дата Симоновский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3397/2020 по иску фио к наименование организации о взыскании пособия пот уходу за ребенком, Установил:фио обратилась в суд с вышеуказанным иском к ответчику наименование организации, мотивируя свои требования Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИМП" - Требование оплатить за товар, котрый не получала

Организация ООО "ИМП" мене по телефону в прямом смысле навязали свою продукцию "Шедевры классической музыки". Один раз я получила диск, но я его отправила по почте назад. После этого мене продолжали присылать письма для оплаты, предлагали отправить сканобраз паспорта, для того чтобы якобы найти эту посылку на почте. Мною в октябре 2014 года было направлено им сообщение, что я не Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ИМП - Я не получала не какую подписку на "Мой компьютер без секретов"

Я не получала не какой подписки "Мой компьютер без секретов" мне грозят в суд дело подать и с пенсии будут высчитывать а Я больной человек можно сказать одной нагой в могиле а они всё достают я так после этого сильно переживаю меня зовут Татьяна Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Требуют оплату за недоставленный товар

Мне поступают звонки с требованием оплатить 1600руб, за якобы отправленные посылки.На мои утверждения в не получении таковых отвечают, что дело передают в суд и будут проверять мои счета, чтобы сних снять вышеуказанную сумму. На мои требования предоставить мне квитанции с моей подписью о получении таковых посылок, которые высылаются наложным платежом, отмалчиваются и говорят что я должна идти на почту и Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Взыскание задолженности

Приходят постоянно письма с ооо имп якобы что я им должен денег за отправленный на мой адрес курс английского языка но я не чего не получал и темболие не заказывал мне это не нужно а долг мой с каждым письмом всё растёт помогите разобраться Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ООО ИМП - Вымогательство

Компания требует оплату за доставленные карточки № 8, 76 и 84, хотя я имею квитанции об оплате. В письме из Латвии указан телефон колл-центра., я туда звонила и отправила копии квитанции дважды: в июне и в августе. Вчера опять пришло грозное письмо с обещанием передачи в БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ. Подробнее>>