Отзыв о работодателе «Детский лагерь Дружных г.Зеленогорск»

Екатерина:

В лагерь "Дружных" собралась работать воспитателем.Очень долгие сборы справок,прохождение сборов и т.д. и ура ты в лагере. Но!Радоваться рано!Ты работаешь ,заботишься о детях,успокаиваешь,первые дни они многие плачут и скучают по дому.А потом проработав почти неделю тебе говорят езжайте домой Вы нам не особо подходите приезжайте на другую смену,готовьтесь морально к другой смене.И так выставляются воспитатели и вожатые поработав бесплатно первую неделю.Договор же он не заключали им некогда было,просто тебя использовали как бесплатную раб.силу. Кормят в лагере отвратительно,так даже в больницах не кормят называется это "диетическим питанием".Воспитатели которые давно там работают на детей кричат.У детей телефоны забирают,дают только вечером звонить родителям,у детей память короткая,забегается ребёнок и все забудет.Просто не лагерь ,а сказка в кавычках.За такие деньги могли бы питание и условия для детей получше создать. Ни кому не советую в этот лагерь ехать работать.И дети оттуда приезжают похудевшие,не оттого что много бегали,а от того ,что плохо кормили,даже булочки лень детям испечь,привозят старые засушенные из какого-то магазина. Вот такой правдивый отзыв о этом лагере.

Положительных сторон не было замечено!

г. Санкт-Петербург, г.Зеленогорск

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а исправительная колония

Это самый ужасный лагерь, какой только может быть. Детей никто ничем не занимает, только обещают, дети целый день ходят сами по себе. В душе детям разрешают купаться только 1 раз в неделю, хотя на улице жара 30. Туалет у девочек в корпусе не работает, приходится ходить на улицу и днем, и даже ночью, а ночью не всегда отпускают в туалет. На речку не водят, только обещают. Стирать детям, хотя бы нижнее белье не разрешают, каждый раз говорят постираете завтра и так каждый день. Моему ребёнку разрешили постирать 1 раз

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Первая Линия Health Care Resort (Зеленогорск)

Коллеги по HoReCa, ahtung! Здесь ни работать, ни просто жить не дадут! Газуют здесь просто по чёрному, начиная с отклика, всё настроено на то, чтобы вытягивать нервы, силы, и крутить мозги по типу виктимизации и сам дурак. Им будешь постоянно, на любой должности. Кому нужно, чтобы его морально выворачивали наизнанку. Имейте в виду: все эти как бы манагеры, кадровички и т.п. спец. обученные садо..воды.
Описание вакансии есть

01.01.2015 | отрицательный отзыв
СОК "Дружных"

Раньше написать не мог.Было это в 2010г. Устроился работать в спортивно-оздоровительный комплекс сантехником. Отработал 10 дней и уволился. Директор, пользуясь служебным положением, и зависимостью сотрудников от предоставления жилья, заставляет работать сверхурочно без оплаты. Выходные либо не даёт вовсе, либо даёт, но затем отбирает. Заявленная зарплата приказала "долго жить". За 10 дней с переработкой заплатили 2700р. Медосмотр и санкнижку бухгалтерия мне Подробнее>>

22.06.2011 | положительный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Классный лагерь мне там очень понравилось

Хочу рассказать о лагере "Колос". Исаклы. Мне там очень понравилось! даже уезжать не хотелось!Отдохнули очень хорошо, нам всем очень понравилось, и дискотеки и питание, Воспитательницы СУПЕР-добрые!Жаль, что смена пролетела слишком быстро. ( ( ( Я никогда не забуду того веселья, что было в эту смену. Я безумно по всем скучаю и надеюсь, что мы снова соберёмся вместе в этом же лагере. Огромное спасибо всем вожатым! Спасибо всем за такую дружную, весёлую смену! В общем, буду ездить теперь только в этот лагерь.)))И вам советую!

24.07.2015 | положительный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Самый лучший лагерь

В этом лагере была первый и надеюсь не последний раз и мне очень, очень понравилось. Была во второй смене в первом отряде и у меня был хороший коллектив, самые лучшие вожатые. Условия в лагере хорошие, вкусно кормят, не скучно. Хотела поехать и на третью смену, но, к сожалению, у меня в городе нет путёвок на третью смену. Если будет возможность, собираюсь приехать на следующий год. Я побывала во многих лагерях и поверьте мне, "Колос" - это самый лучший лагерь страны.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Дубравушка: Детский лагерь, школа интернат

1 Нет транспорта 2 Обманули с деньгами ровно вполовину меньше ,чем обещали(медработник) . Проживание на рабочем месте отсутствует(в основном ,надо жить не далеко и ходить по графику) не Советую никому туда устраиваться. Зарплата в конверте
Никаких

17.06.2022
ИП Гришина Елена Александровна ( детский лагерь "Лето в городе", "Поколение Z") - негативный отзыв

Работала вожатой в детском лагере «Лето в городе» (ИП Гришина Елена Александровна), руководитель лагеря – Витас Норкайтис (ИП НОРКАЙТИС ВИТАС СИГЕТО, ИНН 390700672765, ОГРНИП 319392600017693) с 30.05.22 – 3.06.22 (одну смену). От подписания договора Витас всё время увиливал, ничем не мотивируя, говорил «позже». После окончания смены зарплату не выплатил. В течение двух недель либо не отвечал на сообщения, либо говорил, Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Английский детский лагерь MOST

Долго читал отзывы на разных сайтах, решили таки отправить своего ребенка провести лето в этот лагерь. Что хочу сказать, территория на которой располагаются дети полностью благоустроена, номера в корпусах со всеми удобствами. Администрация и вожатые всегда были на связи, что очень важно

Россия, Краснодар, ул. Красная 180/1