ООО НСТ Ситидрайв: Увольнение без причины. Просто потому что не понравился

сем привет! Хочу поделится отзывом о работе в компании Ситидрайв. Он же юридически ооо «нтс» огрн/огрнип 1157746368999. 1. общение! Если Вы воспитанный человек и ко всем клиентам и сотрудникам обращаетесь на Вы то руководство будет возмущаться как и коллектив. У них в компании все на ты. И наплевать им на ваше воспитание и принципы, заложенные с детства, на религиозные мировозрения им тоже наплевать. Вот должны Вы всем ТЫкать внутри коллектива и точка. Причем этого правила нет при трудоустройстве, об это не говорит hr специалист [О.] при трудоустройстве и не пишет об этом в Вакансии! Но самое главное если Вы не можете тыкать людям коллектив просто резко начинает тебя ненавидеть! Особенно женская половина тк считают что если Вы им "Выкаете" то это делает их резко старее и как они сами говорят "я тебе что бабка 40 летняя". Во 1 в 40 лет женщина не бабка. Во 2 Выкать не значит называть человеком старым или что то подобнее. Это элементарная норма общения. 2. текучка! О ней поговорим отдельно. Набирают что называется по телефону. Без какого либо визуального общения или по скайпузуму итд. Говорят о том что " у нас тут нет текучки". Но почему раз в неделю в чаты и группы залетают по 15 20 человек. Вопрос : куда столько? И если нет текучки откуда такая потребность. Люди бегут со страшной силой. А приходят все больше и больше новых. В среднем берут лет 20 22. 3. премия! Вы слышали что такое премия? Тут об этом забывайте. Мало того что она кутарошная. 5000р. Так еще и к всему она выплачивается не сразу. Нужно пройти стажировку тесты итд. В общем как всегда недоговоривают! Я не говорю что обманывают. Мой отзыв честный. Но не договаривают факт. 4. мессенджеры! У компании просто нет своих ресурсов для общения между коллегами. Внутренней почты или чатов. Заставляют использоваться личный телеграмм канал. Сегодня увольняя меня перед сменой ( об этом позже) руководитель [О.] всего Контактного центра так и заявил нету телеграмма, нету хорошего телефона (которые бы хранил много данных тк фоток там огромное множество ) тогда и нечего тут работать! Вот как! прошу обратить органы полиции, прокураты И трудовой инспеции внимание! В телеграмм Канале под угрозой увольнения и под угрозой потери работы мой руководитель [О.] Б и моя начальница [В.] Л прям требовали от меня чтобы я не только там зарегистрировался но и сидел под своими настоящими данными. То есть фамилия и имя. А это явное нарушение трудового законодательства. На каком основании Я , как сотрудник, обязан сидеть в каких то социальных сетях и мессенджерах еще и раскрывая всем желающим свои настоящие фамилию И имя. Фото они не просили. Но Фамилию и Имя требовали. В противном случае как говорит руководитель [О.] "Ты не наш формат". Собственно меня сегодня за это и уволили! В трудовом договоре нет ни 1 пункта о том, что сотрудник должен иметь личный телеграмм, сидеть там в 35 группах ( их там примерно столько ) которые постоянно каждую секунду пикают и не дают спать ни жене, ни детям. Но при этом есть конкретная угроза увольнения после трудоустройства если ты не пользуешься телеграм . Об этом также не говорят при трудоустройстве. Об этом нет ни единого пункта в договоре. 5. поручения. Если Вы работаете, а у Вас нет звонков от клиентов с просьбой решить Ваш вопрос или их просто мало Вам дают еще кучу заданий и поручений которые вообще никаким образом не относятся к обязанностям оператора горячей линии. Например отвечать на 20.000 не отвеченных писем. Или делать людям заправки . Когда я спросил руководителя [В.] л. почему я вообще это должен делать тк трудоустраивался на другую вакансию. Она сказала что мы все мультизадачные. Так может мне пойти еще и потаксовать заодно? При этом никакой ссылки не было на трудовой договор и должностную инструкцию. Просто обязан делать все что она говорит тк она руководитель. Нос задрала и считает себя самой главной и законы ей не почем. Еще 1 грубейшее нарушение. 6. постоянно не работает программа И слетает вся инфа, В данной компании через день не работает программа. Клиенты от этого не в восторге. Кто то не может открыть двери а там внутри сидит ребенок. Кто то не может уехать в и опаздывает на самолет. Что делает руководитель [В.] Л . Она говорит отвечайте на звонки. А когда спрашиваешь а как помочь людям если не работает программа и мы не видим информации.? Ответа нет. Его просто нет. Молчание. Как нибудь что нибудь. Но клиентов не устраивает что нибудь. В итоге тебя потом она же и отчитывает за невыполнение обязанностей. 7. трудовая инспекция?. Сегодня перед самом началом смены по истечении испытательного срока [О.] б. мне объявил что я не подхожу для данной работы тк не готов называться своим именем в Телеграмме. Тк не выполняю поручение руководство которое в корне не совпадает с моей должностной инструкцией. А также пригрозил увольнением и не выходом на работу (прогулом) при этом сам заблокировал мне доступ в программу. вопрос : Вы как [О.] Б хотите чтоб я работал если сообщили мне 16.11.2021 в начало моей рабочей смены что я не подхожу Вам и при этом угрожаете мне сделать запись в трудовую книгу за прогул , но при этом сами же заблокировали меня в программе! на скрине все четко видно. Дата время блокировки. То есть он хочет сделать мне запись в трудовую книгу за прогул но только я зайти в рабочую программу не могу. вопрос К руководству. Как ваш руководитель кц [О.] б. собирается мне влепить прогул в трудовую книжку ( о чем он сегодня в звонках не раз сказал и есть запись разговора) , но при этом не давая мне возможности работать и объявив мне увольнение по статье прогул или как он выразился не подошел. По данном факту на компанию Реквизиты. ооо «нтс» огрн/огрнип 1157746368999. инн 7704314221. кпп 773101001. Расчетный счет 40702810700000151873 будет подана жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру Российской федерации по факту угрозы [О.] Б увольнения по статье без явной на то причины. Причина с его слов : прогул. Хотя будет взят бл. Уважаемые соискатели. Если Вам дороги Ваши нервы не тратьте время В компании нет нормального обучения, нет тренеров. Руководство ничему не обучает, но только требует и требует! Нет человеческого отношения со стороны руководства, нет помощи и одни наезды. Требование использоваться телеграмм под угрозой увольнения! Требование всем ТЫкать и наплевать на вашу культуру и религию! Если факты угрозы уволить по статье . Лучше обойдите эту компанию стороной. Думаю клиенты данной компании меня поймут. Они уже бедные настрадались.

31.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ситидрайв      отзывы сотрудников

Поначалу, работать было сложно, месяц ушел на привыкание и подготовку к тому, чтобы нормально работать с людьми. Работаю диспетчером, посменно, так как услуги нужно предоставлять круглосуточно и в большом объеме. З/п в нормальных пределах, больше среднего для этой сферы деятельности, плюс, не донимают штрафами. Удобный офис, приятные люди работают в компании.
Не заметил недостатков, да и нет их для меня в принципе.

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Ситидрайв      отзывы

В колл-центре «Ситидрайв» я работаю второй год. Многие считают такую работу сложной, но мне нравится. Всегда в центре событий, всегда общаешься с клиентами. Вопреки общему мнению здесь довольно много позитивного и интересного). По оплате труда, ее размерам и своевременности выплат - все отлично.
Недостатков найти не могу серьезных. Нужно учиться работать по регламенту и набираться опыта, чтобы все получилось.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фельдшер о компании ООО "НТС" Ситидрайв

Если вы решили подзаработать в ситидрайве, то оставьте эти мысли. Заработают на вас! Тут сплошной обман! И так: мой опыт работы в ночной смене мойщиком в СПб. Поработал 1.2 месяца. Сначала вам необходимо зарегистрироваться в качестве самозанятого. Зптем в приложении Консоль вы подписываете кабальный договор с Ситидрайв. В нем будут указаны только ваши обязательства и что вас имеют право штрафовать на свое усмотрение. Потом эйчары вам отправят ссылку на обучение с экзаменом тупым, который все сдают. На онлайн обучении вам красиво будет рассказывать владислав о прелестях работы и о заработках. ...
Их нет

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "НТС" Ситидрайв

Я в юридическом отделе компании. Работой доволен, поступил сразу после обучения и приняли без опыта. Сейчас, уже на хорошем счету, зарплату повысили, все условия для работы создали, за это ценю компанию.
Нет недостатков.

19.03.2022
ООО "НТС" Ситидрайв

Все началось с собеседования, которое сначало переносили по причине болезни менеджера(видимо ожирение) , закончилось тем что вакансии на которую я пришёл уже нет, она закрыта. Предлагают работать в ночь. На собеседование пришёл парень, лет 23 типа руководитель, он ещё и компьютерным мастером по вызову оказался.законов не знает, глазки бегают, вопросы задаёт как в детском садике, не компетентный, ни разу не Подробнее>>

10.01.2011 | отрицательный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Нст» о работе в компании

Нст:
Работать тяжело действительно, весь день на ногах. После вечерней смены постоянные задержки на пол часа минимум, а бывает и часа на полтора, пока менеджерам не понравится внешний вид магазина. Менеджеры вообще к консультантам относятся не очень. Хотя в жизни очень милые люди, но как только дело касается работы, превращаются в беспощадных просто. Упреков очень много, особенно если ты просто не нравишься управляющему. Я за время работы услышала очень много претензий, иногда на пустом месте. Сошлась на том что не понравилась управляющей и не выдержала ее постоянных упреков. Уволилась.

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

02.02.2022
ООО "НСТ"

В последних числах марта ходила на собеседование в эту фирму. Кондрашева ю. хамка примитивная, собеседование ведёт отвратительно. В начале собеседования не представилась, ухмылочки и ужимочки это её нормальное состояние. По ощущениям она в бухгалтерии не сильна и видимо жизнь попортила многим. Присутствующего ген.директора это нисколько не смущало, сидел и молчал, только уши покраснели. Сделала вывод, что это тут нормально. Подробнее>>

07.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО "НСТ" - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Добрый день! Хочу оставить отзыв о строительной компании ООО "НСТ" в Санкт-Петербурге.Проработала там почти год:костяк компании составляют, мягко говоря,не очень культурные люди, на весь офис в течение дня стоит отборный мат, матом здесь не ругаются, а говорят;текучесть кадров очень высокая, нормальные люди дольше года здесь не задерживаются, заработная плата(серая), а именно белая часть выплачивается вовремя, а конверт-с задержками,т.е.за ноябрь деньги можно получить в последних числах декабря.Особое внимание следует уделить отделу бухгалтерии-здесь змеиное логово.Заведует всем зам.главного бухгалтера Кондрашова Ю., глав. бух. практически не слышно-не видно.Зам.глав.буха имеет истеричный характер, от ее настроения зависит будут сегодня все нервные или нет,никто ее не место не ставит,никогда не улыбается и не дает проявлять хорошего настроения сотрудникам.Людям не выплачивают зп с формулировкой "Ю. была всю неделю не в духе".Унижает других с целью повысить свою значимость в глазах руководства, на свои ошибки закрывает глаза, о чужих ошибках кричит на весь офис.Оскорбляет сотрудников, если,не дай Бог, ей ответить, пожалуется руководству.По ее инициативе происходит прием сотрудников на срочный договор, потом, если отчетный период проходит,вся работа срочная сделана, говорит сотруднику, что он плохо работал и с ним договор не продлевают.Пишу отзыв для того,чтобы люди просто

Санкт-Петербург,

30.04.2019
ооо"нст"

Замечательная организация,вот только есть некоторые маленькие нюансы,зарплаты нет,денег нет,инструмента нет,оформления нет,зарплата выдается если только ходить каждый день и выносить мозг,но суммами мизерными только чтоб рот закрыли.Выплаты организованы таким образом чтоб тебе всегда были должны и ты не мог уйти жалея свой остаток.Текучка кадров сумасшедшая.Много ребят толковых работало,только нервы не стальные,да и кушать нужно.Казаков Руслан руководитель,если его можно так назвать,сам себе Подробнее>>