Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "НТС" Ситидрайв

Дмитрий:

Я в юридическом отделе компании. Работой доволен, поступил сразу после обучения и приняли без опыта. Сейчас, уже на хорошем счету, зарплату повысили, все условия для работы создали, за это ценю компанию.

Нет недостатков.

12.12.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "НТС" (Россия, Москва) - Спасибо огромное клининговой компании НТС за уборку офиса после ремонта 800 м2))

Хорошая ценовая политика, качество работы, вежливые, трудолюбивые, граждане РФ, делают скидки.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фельдшер о компании ООО "НТС" Ситидрайв

Если вы решили подзаработать в ситидрайве, то оставьте эти мысли. Заработают на вас! Тут сплошной обман! И так: мой опыт работы в ночной смене мойщиком в СПб. Поработал 1.2 месяца. Сначала вам необходимо зарегистрироваться в качестве самозанятого. Зптем в приложении Консоль вы подписываете кабальный договор с Ситидрайв. В нем будут указаны только ваши обязательства и что вас имеют право штрафовать на свое усмотрение. Потом эйчары вам отправят ссылку на обучение с экзаменом тупым, который все сдают. На онлайн обучении вам красиво будет рассказывать владислав о прелестях работы и о заработках. ...
Их нет

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НТС

Нам однозначно понравилось сотрудничать с данной компанией и можем с уверенностью сказать, что она надежная. Мы как раз для нашего магазина искали парочку кассовых аппаратов, а тут нам и понравился представленный достаточно большой и разнообразный их ассортимент и по цене также приемлемо. Нам также была оказана помощь и в самом выборе, доставку же долго не ждали и сотрудничеством вполне довольны.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании НТС-ресурс

Не соблюдают права работников. Работникам приходится обращаться в трудовую инспекцию и в суд за защитой. Оформляют только срочный трудовой договор, а при собеседовании про это не говорят. Поэтому надо сразу искать другую работу. Зарплату обещают больше но по факту платят меньше. Задержки по выплате зарплаты. Не выдают справки по зарплате и другие документы. Сдают не правильные отчёты по работникам в пенсионный фонд и потом у работников будут проблемы по начислению пенсии. Атмосфера в коллективе не очень, работать тяжело.
Подойдёт на первое время если нет другой работы

27.07.2023 | отрицательный отзыв
НТС-ресурс

Подойдёт на первое время если нет другой работы

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании НТС-Логистика

НТС привет если кто то читает сообщение из бывших коллег ! спасибо за все чему научили.

Красноярск

05.01.2023 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзыв

Была в этой компании на стажировке. Стажировка прошла успешно, приняли тепло и улыбчиво. Остались только хорошие впечатления от специалистов , сотрудников работающих в этой компании Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
ООО НТС-Логистика отзыв

Была на собеседовании, так красиво пригласили. От сотрудников остались только хорошие впечатления. Компания крутая, руководство и коллектив отличные специалисты Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в НТС-Логистика      отзыв сотрудника Макс

Макс:
Отличная фирма, сразу же чувствуется хорошее отношение к сотрудникам. Был на собеседовании, все по делу, обсудили вопросы и теперь ожидаю звонка. Подробнее>>