Покровский хлеб - негативный отзыв

к работникам относится директор как к людям второго сорта, увольнение может наступить в любой момент. зарплаты черные, серые, бардак!

23.08.2023 | отрицательный отзыв
русский хлеб: Хлеб с пола

Хлеб с пола

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

27.04.2014 | положительный отзыв
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
РосКом, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Платон Покровский» о работе в компании

Далее компания описывает свои преимущества, а я большинство из них опровергаю, САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ. Наша компания уже более 7 лет занимается оптовой и корпоративной поставкой компьютерной, копировальной и оргтехники, а также расходных материалов к ней..... И НЕ ДОСТИГЛА УСПЕХОВ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ АБСОЛЮТНО, цены намного выше чем в любом интернет магазине компания НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ,А ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕКУП, ЕСЛИ ПРОМОНИТОРИТЬ РЫНОК, ТО ЛЮБУЮ УСЛУГУ ИЛИ ТОВАР МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ (http://www.nix.ru/- компьюторы, http://www.beemark.ru/, http://www.ural-minolta.ru/, http://www.unitgroup.ru/- МФУ и расходные материалы )список компаний с отличной репутацией и прямых поставщиков ...
Положительное только первое впечатление, когда директор, так называемой компании липовой конторки под названием РосКом (это что бы звучало сильно и люди думали что компания серьезная(с)Мурзин Д.О.) , на первом этапе промывает мозги, типо компания молодая, никого еще нет, мы развиваемся и нам (кому нам то? он один там сидит кому что то интересно в своем "Шараш-монтаже") нужны сильные кадры, которые будут тянуть компанию вверх и развивать по мере сил, вот пожалуй и все... Для молодого амбициозного парня это своего рода мечта, в которую хочется верить, но очень беспокоит ...

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ГБОУ школа Покровский квартал: обман с зарплатой

При устройстве обещают минимальную зарплату 84.000. По факту около 50.000, ответ директора я не так понял.

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Павел Покровский

Павел Покровский:
второй год тут- зарплату платят вовремя, шкафчики не очень удобные, тесновато( ну а так все четко!! алкоголиков не берут, столовая добротная по 60-70 рублев поесть можно Подробнее>>

13.01.2022
Покровский Пассаж( ИНН 6671282139) - негативный отзыв

Ужасный работодатель. График и условия вполне просты, график 3/2, типичные продажи одежды и аксессуаров. Пришла работать в начале декабря, вопросов не было, просто не мое, решила уйти, согласилась на отработку в 2 недели (хотя по ТК РФ всего 3 дня) спокойно отработала без конфликтов. И тут начинается самое интересное. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ!! 15000 оклад остальное частично выплачивают каждую пятницу наличкой. К Подробнее>>

06.04.2022
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Поражают прихожане монастыря, истинно верующего ни одного. Много иноверцев допускают в православный монастырь , прихожане знают только слово дай нам матрона то И то дай,дай,дай. Слово мы дадим Богу пост, молитву, покаяние, добрые дела, исправление греховной жизни вот эти слова прихожане не знают. Много одержимых среди прихожан , видно , что не живут христианской жизнью, не соблюдают посты, а ходят Подробнее>>

06.04.2022
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Поражают прихожане монастыря, а точнее их безбожность, видно, что ходят невоцерковлённые люди. Прихожане одержимы бесами, не соблюдают посты, не ходят на службу в храм, не причащаются и не исповедуются, они только от Матроны требуют дай нам всех привсех благ какие только можно. Прихожан много, а истинно верующего ни одного. Подробнее>>

10.11.2021
Покровский ставропигиальный женский монастырь

Безобразно читают Псалтирь неусыпаемую , прихожане платят немалые деньги, а Псалтирь заставляют читать прихожан из очереди. Так же какое качество чтения Псалтири может быть у гроба Матроны,если все время идут прихожане и происходит суета они отвлекают чтицу Псалтири и рассеивают ее ум.
Хамство и обдираловка на деньги. ...