Столовая шоссейная 12 - негативный отзыв

Хозяева столовой очень не адекватные больные на голову, обращаються с персоналом как с рабами,могут даже накричать матом,обманывают с зарплатой, если хотять уволить человека, то ни чего не говорят, молча отрабатываешь смену бесплатно. Люди если даже нужна работа сильно, не рекомендую идти туда, потом сильно пожелеете.

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Столовая башкиравтодор отзывы - Столовая сильно испортилась

Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.

25.04.2012 | положительный отзыв
Столовая - Отличная столовая

Отличная столовая, постоянно сюда захожу, здесь намного вкуснее еда, чем в Макдональдсе, да и более на домашнюю похожа. Борщец сегодня там заказывал, так он просто чудесный был, очень мне понравился, а стоит ну, копейки, так что друзья, всем советую!

Москва, Академический, Шверника улица, 19, к. 1

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Московская область, Михнево, улица шоссейная дом 2 а»

Александр- владелец данной организации в Михнево. Берет гнилые машины у клиентов, работу оценивает в копейки. Соответственно гнилуху восстановить сил не мало надо, а зп копейки. Обманывает, не выплачивает деньги за сданные машины. Текучка постоянна, ( объявление постоянно висит) несмотря на то, что он еще и сдает квартиру рабочим,Сам Александр бывший полицейский, его мама депутат. Никакой правды не добьетесь, за все заплачено, верней схвачено. Если с опытом , то даже не стоит тратить на этот хлам свое время, а если вам не где перекантоваться и мало опыта, то на таких машинах можно научиться, так чисто для себя. Оплаты не ждите все-равно.
Нет ... Подробнее>>

13.10.2017
Московская область, Михнево, улица шоссейная дом 2 а

Начальник Саша, не человек а полное г..., хамское отношение к клиентам и персоналу, воруют бензин и з/ п из машин ставя в замен б/ у, ни какой гарантии!!! Большая текучка!!!
Коллектив ...

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВКУСНОЛЮБОВ"ул Шоссейная дом 3

ООО "Вкуснолюбов" ул "Шоссейная",3 Устроился грузчиком с должностным окладом 18 тыс.р.Проработал 8 дней,включая работу в выходные майские праздничные дни. Оплатили 4 тыс .руб.Трудовой договор со мной не заключали,также не требовали санитарную книжку,не смотря на то, что работа связана с общепитом. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка с. Визинга, ул. Шоссейная - Платишь деньги, чтобы тебя послали на три буквы

Свою работу делают плохо и некачественно, хамят клиентам. Когда указываешь им на недостатки в их работе - выгоняют в грубой матерной форме (причем делает это сама владелица предприятия - женщина в почтенном возрасте). 600 рублей за услуги, которые не были оказанны в надлежащем виде для них видимо - ничто. Причем, когда за меня заступился следующий в очереди клиент - его Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
На территории завода есть столовая

Нормальное предприятие. Устроился радиомонтажником и вот уже пости пять лет работаю. Зарплата не задерживается, платят и оклад, и сделку. Помещение большое, но места сейчас уже маловато, на территории завода есть столовая, небольшой магазин. В общем для работы есть все, что...
Все норм, не знаю, что написать.

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Проработала в этой компании 3 года, сейчас переехала в Питер, поэтому уволилась. Работать одно удовольствие. Все негативные отзывы от людей которые пришли отсиживаться (и таких приходило не мало!). Работа не напряжная в удовольствие для тех кто любит готовить, идеальная. Начальство лояльное - нужен выходной в определенный день, пожалуйста, очередной отпуск, иди. Все по договоренности и по согласованию без всяких проблем. Коллектив дружный и веселый.
их просто нет. Если пришел работать, то все будет в радость.

05.03.2024 | положительный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи"

Работаю здесь полгода. Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты регулярные без задержек. С управляющим нашли общий язык сразу. Та работа на которую действительно хочется идти!
Бесплатное ВКУСНОЕ питание. Набрала уже 5кг

16.07.2018 | положительный отзыв
Альянс Питания, столовая - отзыв работника «Галинка» о работе в компании

Я работала в столовой Альянс Питания рабочей, почти полгода. Руководство очень строгое на предмет порядка, требования к качеству работы высокие, но если хорошо выполнять свою работу, то всегда получала премию. За чистотой и качеством еды следит медик, хоть и нелегко приходилось иногда, особенно после больших банкетов, но заработная плата всегда радовала. Коллектив дружный, всегда помогут, если я не успевала, дадут совет, как быстрее справиться. Уехала по семейным обстоятельствам, скучаю за ребятами. Хорошая оплата труда, своевременная помощь.
Очень высокие требования.