ДубльГИС / 2гис: Отдел обучения не стоит идти

Работала тренером в 2гис. Задачи интересные, люди открытые, готовы к обучению, компания к сотрудникам лояльна.

Но все, как всегда упирается в людей. Руководителем была [С.] Постоянно делала вид, что работает за себя и за того парня. Любила высылать фото в общий чат, что якобы 3 ночи, а она ещё не ложилась. Понятно, что набивает цену себе. Все начинали ей сердечки отправлять, как же так, спи давай. А она там может сериалы смотрела, не ясно же. Но самое неприятное это то, что она присваивала себе заслуги за чужие задачи, видимо чтобы перед руководством заработать балл. Когда я намекнула на это, началась негласная война. Давались задачи, потом ос, что все плохо, ща самой придётся переделывать. А по факту она даже в файл с моей работой не заходила. Видно же по посещениям. Ну тут я поняла, что дальше в таком ключе работать нет смысла. Я стоимость своих идей знаю, жаль, что 2гис о них уже не узнает. А все из за руководителя с большими амбициями и не высокими компетенциями. В целом компанию рекомендую, но не отдел обучения под руководством [С.] б.

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО 2ГИС-Нижневартовск, справочник 2ГИС, 2 ГИС, ДубльГис

За всё время, что там работала был постоянный стресс. РГП полный идиот, который понятия не имеет о специфике работы с клиентами в Нижневартовске. Сплошные понты. В отделе производства всем тоже глубоко фиолетово на то, как работает компания. Но даже всё это не так ужасно как начальство из Новосиба (не упраляющая компания, а учредители франчайзи). Ударенные на голову. Присылали обучать нас Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
2ГИС (ДубльГИС Ростов-на-Дону) отзыв сотрудника Kris1

Отличная компания с дружеским отношением ко всем сотрудникам. Очень теплая атмосфера, классные и неординарные планерки и собрания. Руководство всегда готово выслушать и помочь. Но при этом в этой компании нужно работать, бездельников там нет! Зарплата вся официальная. Есть комната для приема пищи, холодильник, микроволновка. Отлично оборудованные рабочие места, все уютно сделано. Также очень развита система обучения новых сотрудников. Организуют различные командообразующие мероприятия, тимбилдинг, корпоративы и тд. Если работать, выкладываться по полной и выполнять все поставленные задачи, то будут не только материальные приятности, но и одобрение со стороны руководства. Трудяг не оставляют незамеченными))) они купаются в овациях)) Так что кто хочет Подробнее>>

29.03.2017
ООО ДубльГИС Ростов-на-Дону

- местонахождение (при отсутствии личного авто достаточно трудно добраться до офиса) - отдача рабочим процессам (если вы не активный, любите спокойную и тихую работу, то эта работа не для вас, так как рабочее время расписано по минутам) - возможные задержки на рабочем месте (редко, но все же бывает, что нужно задержаться и доделать то, что не успел в рабочее время)
- Обучение (тренинги, обратная связь, полевые обучения) - Введение в компанию (знакомство, оборудованное рабочее место, регламент работы, обучающие материалы, помощь коллег) - Дружный сплоченный коллектив - Зарплата соответствует той сумме, которая обговорена на собеседовании, задержек в выплате зарплаты нет - Высококвалифицированный руководящий состав (четкое постановление задач и сроков их выполнения, помощь и поддержка в трудных ситуациях, развитие сотрудников, ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
ДубльГИС (dublgis)

Гость:

За всё время, что там работала был постоянный стресс. РГП полный идиот, который понятия не имеет о специфике работы с клиентами в Нижневартовске (сам он из Тюмени). Сплошные понты. В отделе производства всем тоже глубоко фиолетово на то, как работает компания. Но даже всё это не так ужасно как начальство из Новосиба (не упраляющая компания, а учредители франчайзи). ударенные на голову. Присылали обучать нас продажам каку-то левую тетку, которая только и моет, что «красиво говорить». Когда ее попросили показать на конкретном примере с любым клиентом из ERM, она отморозилась и сказала, что сама она не продает. И все это очковтирательство проходило в выходные дни, естественно, нам никто их не оплачивал, более того, с каждого из нас еще и удержали деньги за это обучение!!!! Зарплата насчитывается по-идиотски. учитывается куча факторов, которые на нее влияют (план по новым клиентам, план по продлениям ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
ДубльГис отзыв сотрудника Аноним

Директор - просто невменяемый. Как его вообще взяли, компания, вроде, нормальная. Сначала по телефону собеседовали, потом по скайбу, потом ЕГО величество было не поймать на рабочем месте... Потом часа 3 с ним собеседование. В итоге всей трепотни - тест на свою (директорскую) глупость: так я сказал или не так? А как вообще я сказал? А я уже не помню, к чему это я говорил? Впечатление такое, что он работает только ради процесса, а не получения результата. Короче после собеседования одно желание - не работать здесь никогда!!! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДубльГИС-Калининград"

задерживают заработную плату уже на 2 полных месяца ( с мая 2012г), в первый месяц не предпринимали никаких усилий, чтобы устранить задержку. В данный момент никаких гарантий выплат нет, но появилось оправдание "в задержке зарплаты виноват недобросовестный инвестор". между тем компания продолжает набирать новых сотрудников и все больше влезать в долги. Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
2ГИС

Работаю в компании с 2015 года. Очень нравиться команда и лояльное отношение руководства. Очень дружный и теплый коллектив, где чувствуешь себя комфортно. Зарплаты всегда выплачивают в срок, нет задержек. Есть полная уверенность в завтрашнем дне! Не нужно задерживаться на работе. А если и есть задержки, то только по твоему согласию и это все тебе компенсируют. Есть карьерный рост. В 2015 году я пришла в компанию специалистом по сбору информации, сейчас я уже работаю руководителем группы картографов. Мне очень нравиться моя работа)
Иногда бывают стрессовые ситуации в общении с клиентами. Нет ДМС.

2ГИС

Работаю в 2ГИС уже шестой год. Было время, когда уходила, как мне казалось, на более лучшее место, но поскитавшись по разным организациям поняла, что сделала неверный шаг в сторону. Вернулась обратно! В семью! В 2ГИС настолько теплый и, по-семейному, крепкий коллектив, что его можно по достоинству назвать СЕМЬЕЙ! Активное общение с ребятами даже из других городов. Более того, нигде нет такой высокой и прозрачной зарплаты! Мощнейшая учебная база от основ продаж и маркетинга, до курсов по саморазвитию в любой сфере и даже иностранных языков! Свой брендированный интернет-магазин с ...
Полис ДМС был бы не лишним. Активные тренинги с личным присутствием бизнес-тренера или как раньше были командировки в другие города. Это было ОЧЕНЬ интересно! Работа в любые погодные условия. Но и это не проблема, так как есть такси)

2ГИС

Развивающаяся компания. 2 гис дает хорошую базу знаний. Каждые пол года можно поднимать свой уровень и проходить аттестацию, что позволяет дом получать бонус к зп. Дружный коллектив. Активная работа. Конкретного потолка в зп нет. Как поработаешь - столько и получишь.
Было бы круто если в 2 гис было бы ДМС. Очень крутая вещь для сотрудников. А так отрицательных сторон в работе я не вижу.

2ГИС

Большая федеральная компания, уверенно закрепившаяся на рынке. Компания с большой базой обучения, готовая принять сотрудников без опыта и сделать из них "гуру продаж". Много корпоративных мероприятий, которые не дают скучать. Прозрачный калькулятор, который позволяет самостоятельно отслеживать бонусы за проделанную работу. Безумно комфортный и хороший коллектив, ведь у нас только активные и амбициозные ребята, нацеленные на результат. Оплата транспортных расходов, полезные знакомства, регулярное общение с людьми, как по телефону, так и на живых встречах. Квартальные премии.