Отзыв сотрудника Копеева Людмила. о компании Promo Express

Адрес: Москва

Автор: Копеева Людмила.

Смешные марамои, приехавшие в Москву разводить дурачков.Вся компания состоит из четырех человек.Серый кардинал тут -украинская баба формата "45+",с хитренькими мутными глазенками. Как большинство своего народа,старающаяся пристроиться в хвост более сильному,чтобы гадить на слабых.Полное отсутствие профессиональных знаний заменяются длинным языком и улыбочкой,а также умением вставить нужное словцо в ткань беседы.Сумела убедить молодых руководителей (ФИО) и (ФИО) в своей нужности,утопив попутно всех настоящих тружеников.И все выше обозначенные рекламисты составляют "мощный и продуктивный" промо-организм.Располагается сия бизнес-структура в одном кабинетике,площадью 25 метров.Странно,как таким молодцам доверяют свои деньги заказчики(в частности Финансовый Университет).На мой взгляд опасно оставить там даже коробок спичек на реализацию, Набирают себе попутно менеджеров по продажам и офис-менеджеров на жалкие 15000 рублей,швыряя всех на работу.Не вздумайте даже звонить этим упырям.

Рада бы добавить.Да нечего.

Promo Express 2018-11-26
Друзья, не планировали давать свои комментарии к данному отзыву, который расположен на нескольких сайтах под разными именами создателя.
Но т.к. от этого страдает, в первую очередь, репутация нашей компании, вынуждены дать свой ответ.
Мы работаем на рынке рекламных услуг более 5 лет и поэтому многое прошли и ко многому готовы, и для нас репутация - это не просто слова. И т.к. это сообщение читают также и наши уважаемые клиенты и партнеры, отвечаем:
Из данного текста делаем вывод, что это пишет бывший обиженный сотрудник, который почему-то не хочет назвать свое имя. Человек, у которого за спиной правда, открыто называет свое имя и факты,
которые могут подтвердить правоту. Уже по этим критериям можно все слова ставить под сомнения.

"Дешевые хабальники, приехавшие в Москву разводить дурачков."
Мы считаем, что если данный человек использует такие словесные обороты, это уже показатель того, что нам с ним не по дороге.

"Вся компания состоит из четырех человек"
Ложь, мы сотрудничаем с центром занятости молодежи, и у нас есть официальное штатное расписание.

"Серый кардинал тут -украинская баба формата "45+",с хитренькими мутными глазенками. Как большинство своего народа, старающаяся пристроиться в хвост более сильному, чтобы гадить на слабых."
Это лишний раз показывает уровень автора отзыва. Когда нет аргументов, включается политика.

"Полное отсутствие профессиональных знаний заменяются длинным языком и улыбочкой, а также умением вставить нужное словцо в ткань беседы."
Специалист с 20 летним опытом продаж, опытом создания нескольких бизнесов и 2 высшими образованиями в считанные дни определил уровень и компетенции данного сотрудника.

"Сумела убедить молодых руководителей"
В данной фразе автор сам себе противоречит, подтверждая профессионализм.

"утопив попутно всех настоящих тружеников."
Вот именно этим высказыванием автор указал, что работал в нашей компании. И мы далее по тексту понимаем, какой это был труженник. Сотрудница «труженик» не выполняла поставленный KPI, также не выполняла общие требования по ведению CRM системы, долгое время не были закрыты должным образом документы для наших клиентов. Ко всему этому накладывается ежедневное опоздание в офис.

"И все выше обозначенные рекламисты составляют "мощный и продуктивный" промо-организм."
Этот человек был частью команды, и его вклад мы можем уже оценить.

"Странно, как таким молодцам доверяют свои деньги заказчики. На мой взгляд опасно оставить там даже коробок спичек на реализацию, в частности Финансовый Университет."
Это оскорбление уже не только в адрес нашей компании, но и наших клиентов. Ещё раз убеждаемся в правильном выборе при увольнении данного сотрудника.

"швыряя всех на работу."
Автор считает, что требовать работу нет необходимости, нужно просто платить зп

"Не вздумайте даже звонить этим упырям."
Очередное оскорбление

"Мошенники в чистом виде."
Только за эти слова мы можем обратиться в суд за клевету.

Из вышеизложенного следует, что автором отзыва является бывший сотрудник, уровень культуры и навыков которого не совпадает с видением нашей компании и с которым нам не по пути.
Уважаемые партнеры, обращаем ваше внимание, что мы очень тщательно
подходим к выбору персонала, чтобы вам было комфортно работать с нашей
компанией долгие годы.
Уважаемые соискатели, если Вы чувствуете, что Вы лучший из лучших ждем Вас на собеседование, и Вы сами сделаете свои выводы, а также познакомитесь с нашими сотрудниками, которые с удовольствием ответят Вам на все вопросы.

09.07.2019
PONY EXPRESS - Задержка посылки на таможне на срок больше месяца из-за халатности Pony Express

Посылка из iHerb (заказ № 950774465-0) не доставлена спустя два (!) месяца после заказа, никто со мной не связывался и не предоставлял какой-либо информации о том, когда будет доставлена посылка и в связи с чем происходит задержка более чем на два (!) месяца. Сотрудники Пони Экспресс отписываются в стиле "Документы были получены и переданы на таможню. Данные таможня обработает в Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Express renta - Мошенничество со стороны компании "express renta"

Александр браун, г. Р. 04. 06. 1980, хватит уже в мой адрес клевету с анкетами выставлять, ты уже и так весь интернет засорил про меня, тебе уже под 40 лет, а мыслишь как семиклассник,. Уже определенные люди вышли на тебя, и мвд и адвокат. Скоро все прекратиться. Я устал предупреждать тебя. Уважаемые граждане, как городские так и областные, прошу вас Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
INFINITY PROMO

Еще один их новый сайт: infinity-website . site Названий может быть множество, суть одна - развод и кидалово клиентов.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
INFINITY PROMO

Будьте осторожнее! Эти твари меняют названия и ООО-шки как перчатки. Организации типа Авангард-Промо (avangard-promo . ru) также имеют отношение к Лавирко и его компании чмошников. Если вы нашли в интернете этот отзыв про Авангард-Промо, то пролистайте ниже, почитайте все негативные отзывы об их предшественнике, компании Инфинити-Промо - это одно и то же. И судьба у вас будет такая же. А Петлиной еще раз привет и желаю ей сдохнуть!

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа в E-Promo

Про Е-Промо первый раз я услышала от подруги, которая училась на маркетинге в ВШЭ. Их сводили на экскурсию в офис, после которой она загорелась желанием стать частью команды агентства, а позже осуществила эту цель. От нее я узнавала всё больше...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
E-Promo

Однако соглашусь с кандидатами выше, которые писали о странных, либо загадочно выстроенных процессах при взаимодействии с кандидатами в ответ на мой отклик на hh, пришло сообщение на почту с шаблоном отказа ( слово в слово взято с hh ) По всем формальным признакам такого ответа придти не должно было , ибо из требования и мой опыт это match. На мой вопрос о причинах отказа ( инициатору переписки г же а. Мазеро) даже без старта диалога ответа не последовало. По ощущениям это все выглядело как имитация бурной деятельности: мы даем ...

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании E-Promo

Я работаю в E-Promo уже около 5,5 лет. Сейчас нахожусь на позиции старший специалист по интернет-рекламе. Я люблю компанию, в которой работаю, и считаю, что мне очень повезло однажды войти в этот удивительный мир диджитала. Я занимаюсь контекстной рекламой и за время работы успела погрузиться в большое количество интересных проектов. Сегодня я чувствую, что агенство вырастило меня в высококвалифицированного специалиста. Оглядываясь назад, понимаю, как много людей приложили свои заботливые ручки к моему росту и становлению. И так круто, что я также причастна к росту многих ребят, которых я сама обучала ...
Компания очень хорошая, не могу вспомнить минусы. Для полного счастья не хватает ДМС, тогда было бы идеально)

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Агентство продвижения Promo-man.ru

Поначалу всё начиналось хорошо. Заказал сначала себе накрутку подписчиков вк. Всё пошло хорошо. Потом заказал автонакрутку лайков вк. Замечательно всё было и исполнялось. Появилось доверие. Тогда решил заказать накрутку на ютуб, а заодно вывод в тренды. Потратил около 20 000 рублей, и тут началось. Сначала просмотры не подкручивались от слова совсем, хотя чуть-чуть на видео можно было заметить. Ну да ладно, объяснили, что стараются сделать плавный старт. Однако с трендами случился настоящий цирк: мы договорились заранее на определённый день и время, и именно в этот самый день у них ...

29.03.2023 | положительный отзыв

Не увидел
Всё прекрасно, коллеги, начальство, зарплата, месторасположение. В общем всё супер ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Пенза, Набережные Челны, Красноярск, Иркутск