ООО "Феррум-Профи" - негативный отзыв

Одна звезда только для того, чтобы написать!!!! Компания МОШЕННИКА, почему в единственном числе - потому что там находится один какой то Олег(Был одно время ГД этой ООО Новиков Олег Владиславович). МОШЕННИК потому что оплаченную продукцию не поставил на пол миллиона рублей, МОШЕННИК потому что деньги за неисполненный договор не возвращает уже 4 месяца!!! Очень убедительно говорит, но ни одно слово не подтверждено делом!!! Хотите просто избавиться от денег, которые Вы зарабатываете - Вам к ООО "Фасадные Системы" ИНН 4345514928, г.Киров, сайт rosfas.ru/. ГД Каманин Константин Валерьевич - номинальный директор, с ним нет никакой связи. Отзыв предостережение для доверчивых как я покупателей((( На сегодняшний день дело передано в Арбитражный суд, передано заявление в ОЭБиПК.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний Феррум

г. Новосибирск, ул. Станционная. С таким сталкиваюсь впервые: руководитель Иван орёт, материт всех, включая клиентов, коллег. А вышестоящее руководство типа не слышит. Приходят нормальные ребята, но кто такое отношение выдержит? Только их подружка. Зп в чёрную, на собеседовании говорят одно, по факту делите на 3. Не рекомендую даже дня. Руководство, ау?! Вам клиенты нужны проведите аудит на занимаемые должности. Уделите внимание обучению новых сотрудников
Их нет

14.10.2018 | отрицательный отзыв
Феррум-Трейд, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Хорошая организация, соц пакет, работаю 3 года, оплата своевременно, работать приходится много, а порой особенно много т. к. В строительстве очень много работы а сезон, дружный коллектив, по поводу графика работы всегда можно договорится с руководством, мне нравится тут работать, рекомендую, но вакансий у нас нет) Производственно-складская база находится в соседнем районе, приходится ездить, это порой необходимо
Соц пакет, гибкий график, карьерный рост

11.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывали разработку и продвижение сайта нашей компании, работа уже завершена, и заказ выполнен качественно и в срок. Ребята настоящие профи, учли все наши пожелания, помогли выдвинуть сайт в топ на региональном уровне. Цены вполне адекватные, так что мы здесь сразу и рекламу в Гугл и Яндексе заказали. Отчеты присылают регулярно, ответственные!

31.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства С Феррум Студио я сотрудничал впервые - мне нужен был корпоративный сайт, а именно сайт-визитка. Мою идею поняли сразу, предложили уже готовые альтернативные варианты. Они мне показались лучше и эффективнее, чем я и воспользовался. Мой заказ был выполнен в срок, получилось как я и хотел. Помимо этого заказал оптимизацию и продвижение в интернете. Качеством услуг доволен, обращаюсь для технической поддержки.

05.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывала разработку сайта для интернет-магазина женской одежды. Все мои пожелания были учтены и со сроками разработки сайта меня не подвели. Сайт получился с удобным интерфейсом и ярким, как я и просила. Большой плюс, что меня обучили тому, как работает сайт. Клиенты работой сайта довольны и у них никаких трудностей не возникает с оформлением заказа и тому подобное. Довольна, что обратилась в эту компанию!

05.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства Пятого июля две тысячи двадцать третьего года. Какова цель этого странного на первый взгляд кириллического подкаста в русскоязычном сегменте сети Интернет, где вы, к слову, в том числе неспешно для себя и своего времени можете прочитать и о моих предстоящих целях и прочих посильных чаяниях для моего же "глобального проекта" в виде реанимации моей жизни? Но, вообще-то, подкаст изначально посвящён рынку элитной алкогольной продукции. Впервые я начал работать в сфере оборота алкогольной продукции в далёком уже 2012-м году в качестве продавца в своём родном городе Пушкине, что под Санкт-Петербургом. Эта ...

27.06.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства Они мне сайт нормально разработали, месяц делали, всё оптимизировали как надо, блоки все на месте, виджеты. С правками конечно, но за месяц уложились. Я доволен. Сейчас мне ещё контекстную рекламу делают, трафик на сайт идёт, продажи тоже пошли. В общем, ребята хорошо работают, смело можно к ним обращаться, тем более, все работы официально, по договору

02.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Феррум

Хотите здесь работать?! Будете работать! Но будьте готовы к 12ти часам ишачелово пять через два, день/ночь, доплат за переработку вы не увидите так же как и за ночные смены, начальство совершенно плевать на своих сотрудников вы для них не рабочий класс, а просто цифра которая приносит им прибыль. Подробнее>>

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Феррум С.Т.О.,ООО

На собеседовании скажут одну зарплату от 30т.р., а по факту после оформления получишь в два раза меньше со словами "мы же тебе сказали 20 т.р." в раздражительном тоне будто со своего кармана оплачивают. А когда вас не будет на месте, перемоют все ваши косточки. А при увольнении, у вас исчезнет не официальная часть зарплаты и скажут руководство так решило. А ещё все ваши больничные дни и отгулы будут списаны с отпуска!

Чебоксары

21.01.2021
ООО Ролекс,ООО Феррум - Л

Заработная плата черная ,производство холодное ,официально оформляют ,через месяц/ 2 , сверхурочные и за работу в выходные дни не платят. Охрана труда и пожарная безопасность отсутствует,холодные цеха.Производство не налажено ,работают люди ,чтобы только день прошел.Не платят что обещали.

Россия, Саратов