Отзыв сотрудника Зоя о компании Редакция журнала Свадьба на Ура!

Зоя:

предложили работу, договорились на выход в ближайший понедельник стоило уйти, когда в первый день в назначенное время офис был закрыт, а начальница сбрасывала звонок, но моя самооценка другой вопрос. я дождалась сотрудниц в тот день, далее два дня работала в офисе. во второй день, кстати, тоже пришлось куковать под дверью. позже мне были нужны два дня в первую неделю, чтобы я доделала свои дела, о чем мы договорились до устройства. в первый выходной мне сообщили в сообщении, что мы не подходим друг другу, не заплатили за прошедшее время, при этом мою работу использовали. мы не договаривались на тестовые дни или что-то такое, меня взяли как специалиста на конкретную должность потратили моё время. прощальное сообщение, конечно, было очень милым, но в целом неуважение ко времени сотрудника - это не очень красиво, а те дни я была действительно слишком занята, чтобы заняться вопросом ближе. мне урок на счет уважения к себе. начальница отчитывала сотрудницу за ошибку при всех, кст /=

милый офис

Уфа

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Аон Редакция Журнала Пожарное ДЕЛО

Журнал бесполезный валяется в туалете , заставляют покупать нас работе его принудительно так как ни кто его в здравом рассудке не купит, хотелось бы чтоб бумага не была такой гладкой Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
редакция журнала 7 удач белгород

Пришла сегодня оформить подписку. На Велелую девченку приняли без проблем. Я ее выписываю дочке. Мама уже 3 год выписывает издания по тематикам. Кухня. Огород. Семья. И ведет подшивку. Она пенсионер и денег у нее лишних нет. Она радуется каждой вашей газете. А сегодня плчему то на почте не офориили подписку. Сказали,что на 22 год нет. В чнм проблема? Подробнее>>

12.07.2020
редакция журнала 7 удач белгород

я претендовала на должность редактора одного из журналов полезных советов. Приехала на собеседование, меня приняла сотрудник журнала Светлана. Я заполнила одну страницу листка, из которой мы выбрали приоритетное направление моей работы кулинария. Светлана дала мне 22 задания, я должна была найти рецепты салатов, закусок, мясных блюд и выпечки с фотографиями. За 6 часов я выполнила работу, и мне пообещали Подробнее>>

17.01.2020
Аон Редакция Журнала Пожарное ДЕЛО

Журнал под ведомством МЧС и этим всё сказано. Подали рекламу в этом журнале. Никто не может выслать закрывающие документы в электронном виде. Менеджер не берет трубку третий день. Не перезванивает, не отвечает на электронные письма. Кое как дозвонился до сотрудника узнав его личный сотовый телефон. В ответ на просьбу о закрывающих доках прозвучало в грубой форме услышал что я в отпуске, закрывающие Вам никто не отправит в электронном виде, только оригиналы почтой. Всё это на "ты", в грубой форме. Совок короче говоря. Связываться с ними не рекомендую. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и редакция журнала FASHION BOOK - Скоты

Не вздумайте туда устраиваться на работу!!! Директрисса оч хитрая, обещает золотые горы, карьерный рост, улыбается сначала...А потом в итоге - унижение, выполнение не своих обязанностей (за что конечно денег вам не будет), зарплата частями, буквально вымаливались деньги чтобы хоть что-то получить. Очень эта дама любит втираться в доверие людей, а потом топчится по тебе как по [censored] еще и выговоры, Подробнее>>

13.01.2017
ООО «Ф-арт». Издание журнала «Мебель Info»

Внимание! Дизайнера-верстальщикам, к кому обратились с просьбой сверстать журнал "Мебель Инфо" в Нижнем Новгороде! Накануне Нового года (2016) связались со мной из журнала "Мебель инфо" (Нижний Новгород). Им нужно было сверстать журнал - 44 страницы плюс обложка, так как с прошлым дизайнером они распрощались, – он их не устроил. Обещались проплатить за работу 20 тысяч. Делали мы журнал две недели, – и утром и вечером. Работы много: переверстка. переделки, долгий процесс согласования с заказчиками. В день сдачи журнала вместе с работодателем вносили правки. Перед сдачей в печать работодатель журнал просмотрел. Одобрил. Я отправила при нем же в типографию. Типография взяла Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Главный редактор журнала «СБК. Ставропольский бизнес & карьера» и генеральный директор ООО»Статус-Юг»

Начала свой бизнес только благодаря «нежным» отношениям с неким политическим деятелем г. Ставрополя, и продвигает его благодаря «дружбе» с первым замом министра. Принимает на работу молодых, энергичных, полных идей и энтузиазма сотрудников, высасывая из них все «соки» и выбрасывая как кожуру. Изначально втирается в доверие, повествуя всю горесть своего положения –матери-одиночки. И это при живом-то муже! Супруг, Ильченко Дмитрий Федорович, Подробнее>>