киевская площадь: Мрак

Начну с того, что в компании серая зп. Официально оформляют заработную плату примерно 30 тыс.р., остальное в конверте. Соответственно, в случае выхода на больничный появляется вероятность умереть с голоду. При этом начальство то и дело штрафует и удерживает какие то суммы с неофициальной зп, Причины для таких удержаний ничтожны. За все время работы я ни разу не получил полной зп, на которую собеседовался! Неадекватное и не профессиональное руководство. Непосредственное руководство вообще не разбирается в сфере своей деятельности. Ставит нереалистичные задачи с неадекватными сроками. Отсюда постоянные, естественно не оплачиваемые, переработки, срывы сроков и "удержания" зп. Сложилось впечатление, что для руководителей главная задача выслужиться перед их руководством, и т.д. по иерархии. Ужасный офис, маленький и тесный, в котором люди сидят как в муравейнике друг на друге. Разваливающаяся мебель и допотопные компьютеры.

Абсолютно ничего! Это худшая компания в которой мне довелось поработать!

16.03.2022
ЗАО Киевская площадь

Люди разные, требования и запросы тоже, естественно, что и работодатель позволяет себе разное...Так что, просто опишу свои ощущения и эмоции, учитывая мои квалификацию, опыт и стаж работы в строительстве более 10 лет, в 3 х, топовых компаниях страны...1. Ольга Симеютина (должна была быть куратором проекта).Как в комментарии ранее (Заха Хадид), не готов судить об уровне ее квалификации, но на Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО Киевская площадь

Хочу поделиться «опытом» работы в Киевской площади. Отдел дизайна возглавляет Ольга Симеютина, не стану говорить о печальном положении ее профессиональных качеств, расскажу о свинском отношении к людям. Текучка ужасная! Толпами приходят новые и новые кандидаты, от которых требуется только одно заискивать перед больным самолюбием этой 26 летней девушки, позволяющей за глаза поливать грязью и своих сотрудников и кандидатов, говорить гадости

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Киевская площадь»

Основное название: ЗАО Киевская площадь Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, ЗАО "Киевская площадь" Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство, проектирование Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: главный специалист Дата начала работы: 2010 г. Подробнее>>

16.06.2023
Расторжение Договоров с Центром Современной Медицины, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 12..

Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы...

14.04.2023 | положительный отзыв
Сытная Площадь - положительный отзыв

Иногда заглядываю с семьей в ресторан БО "Сытная площадь".  Цены приемлемы, качество блюд тоже. Но обращаюсь к руководителям данного заведения: "ТОВАРИЩИ!!!!! НА ДВОРЕ 2023 ГОД! Должна быть вкусна не только "начинка", но и "обертка". Работайте с персоналом. К раздаче необходимо допускать только адекватных сотрудников, имеющих хотя бы начальные знания в области коммуникаций с клиентами. 13.04.23 с 13-00 до 14-00 посетил с дочерьми это заведение.  Пообщался с раздатчицей Натальей, ее коллегой и администратором.  Честно, думал что такой уровень "хамовато-дерзковатого" обслуживания  канул в далеком прошлом. А нет, все еще живо. В результате ...

07.01.2023 | положительный отзыв
Полиграфический комбинат Пушкинская площадь

Отличная типография!

Moscow

28.03.2013 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Не согласовывают условия с покупателями

22 февраля составляли предварительный договор о купле-продаже квартиры. У нас ипотека. У продавцов тоже. Риэлтор уверила нас, что сделки по ипотеке делаются минимум 1,5 месяца. И накинула на эти 1,5 месяца еще 2 недели (на поиск квартиры продавцам), сделав срок договора по 22 апреля 2013 г. Мы предупреждали, что живем на квартире и не имеем лишних средств оплачивать одновременно ипотеку и аренду за квартиру. Риэлтор опять же заверила нас в том, что подберут продавцам квартиру, в которую можно переехать быстро. Нам опять же обещали, что мы будем делать Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Хуже агентства нет

АН Красная Площадь, а в частности её сотрудники ОБМАНЫВАЮТ людей, сделки проводят ОЧЕНЬ не качественно, нарушают множество законов РФ (Конституцию РФ, КоАП, ГК РФ, и УК РФ) и просто бессовестно относятся к клиентам! Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Работают и существуют на вранье

Уважаемые клиенты агентства Красная площадь, никогда не читайте ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, которые пишут сами риэлторы (подписываются разными именами и электр. почтой). Все, что говорят риэлторы или руководители, через некоторое время оказывается враньем. К директору Нине Ивановне не дозвониться, номер телефона менеджер дает другой (не доступен). Менеджер запишет обратную связь и не перезванивают неделями. Если жалоба на риэлтора, то всегда прикрывают или не знают или такой у них не работает. Риэлторы "сотрудничают" с другими риэлторами (которых увольняли с других агентств за мошенничество) и придумывают разные комбинации по завлечению покупателей Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Красная площадь - Плохо обращаются с клиентами

Надо было нам купить дом и квартиру, риелторы некомпетентны в своей работе. Обман, обман и ещё раз обман. Подробнее>>