Черниговский разрез, в кузбассе - Как черниговский разрез обманывает население!!!

28.07.2020
черниговский кузнечный завод ооо

Работал там,рабочим,вроде и зарплата вовремя и спецодежду дают,но с зарплатой беда ,могут оттяпать и бухгалтерия и мастера и вместо обещаного получишь лишь 60%.и никому ничего не докажешь.Самое зловонное и унижающее человеческое достоинство , это обыск сумок и одежды на проходной ,хотя это должно делается в присутствии полиции с составлением протокола , чтоб было с чем идти в суд за нанесение Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Черниговский НпЗ

Есть раздевалка ( Просто раньше её не было ) Зарплата , аванс стабильно . График 2 в день, выходной, 2 в ночь, отсыпной , 2 выходных. Вообщем работа несложная , но нервы надо железные :) Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : черниговский роддом

Добрый день дорогие друзья!Недавно встретился со своей двоюродной сестрой(она родила)вот она со мной и поделилась информацией.Она рожала 20 мая 2013 на первом этаже, роды принимала Юлия Евгеньевна, заведующая отделением 1 этажа, акушерочка супер, и санитарка тоже хорошая. рожали мы вместе с мужем, претензий к персаналу нет, они молодцы, я хотела рожать в районке, но меня переубедили рожать там.роды там стоят 1000 грн. это без благодарности врачу, т.к. у меня прописка черниговская там роды платные,а в роддоме мы отблагодарили и врача и акушерочку с санитарку,они молодцы,и кстати денег не вымогали, это было наше решение с мужем их благодарить,кстати, мы рожали без Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Черниговский областной музыкально-драматический театр имени Т. Шевченко

Недавно ходил с девушкой на новогоднее представление. От новогоднего представления было только название. При том, что оно было как для студентов, так и для школьников. Были разные сеансы, отдельно для студентов и отдельно для школьников. Мы брали билет на сеанс для студентов, но при этом почему-то зал был заполнен детьми (без коммерции не обошлось видимо). Так мало того, что дети шумели, хотя этот сеанс был не для них, так и представление, честно говоря, было не для детей: полуодетые певицы, поющие о любви или о том, как за ними ухажеры бегают. Представлением остались крайне недовольны. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО Разрез Тайлепский

Стабильная компания Белая своевременная заработная плата Хороший соц.пакет (детские лагеря, пайковый уголь, доп.премии, праздники) Дружный коллектив Дружелюбная корпоративная культура Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Разрез Тайлепский

Предприятие социально ориентированное. Коллектив молодой и дружный. Предприятие стабильно развивается, вовремя выплачивается зарплата. Подробнее>>

11.01.2022
Солнцевский угольный разрез - негативный отзыв

Обещанного не платят. Работа ужасная. сверх урочно не оплачивается постоянные проверки. Не оформляются командировочные и не оплачиваются межвахтовые. Нормальным рабочим людям идти не советую. Подробнее>>

30.12.2021
ЗАО РАЗРЕЗ( ИНН 631406430690) - негативный отзыв

Не могу забрать свою Зарплату с этой организации ,Ген Директор Конкин Илья Анатольевич ,не советую связыватся с Разрезом , поберегите свои нервы и время Подробнее>>

23.11.2017
ОАО «УК «Кузбассразрезуголь» Филиал «Калтанский угольный разрез»

Я являюсь водителем БелАЗа 7555 (55 тонн) на данном предприятии. Работа грязная, шумная и соответственно вредная. В общем не из легких. Занимаюсь я перевозкой угля, породы и их смеси. Уровень заработной платы для этой работы считаю недопустимо низким. Ср. Заработная плата за месяц 25 тыс. Р. Также из важных отрицательных моментов отмечу ситуацию с обеспечением запасными частями и отношением к Подробнее>>

23.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе иркутск сибсервис туунсктй угольный разрез

задержки зп, кидалово, скотское отношение к людям абсолютное не соблюдение ТБ .
разгильдяйство, отсутствие дисциплины ... Подробнее>>