Отзыв сотрудника Я о компании Tamaris (ИП Езепчук Александр Николаевич )

Я:

Все очень печально, начиная от руководства, заканчивая условиями труда. Начнем с условий, для сотрудников не предусмотрена обеденная зона. Питаться вы будете на полках для обуви, на складе. Нет ни холодильника, ни СВЧ. Зона отдыха состоит тупо из табуретки и полки для обуви, здорово правда? Дальше лучше, о нормальной зарплате можете забыть, вечные непонятные штрафы. Из обещанной зп не получите даже половины. Что касается администратора, это просто смех. Учит "правильной" технике продаж. По факту со стороны это выглядит как агрессивные продажи и нелепое общение с покупателями. Показывала на своем примере как надо, в итоге 2 покупательницы подряд просто выбежали из магазина, чуть ли не с матами. Подводя итог, я не рекомендую работать в данном магазине. берегите нервы и время.

Их нет

Новосибирск

01.11.2015 | положительный отзыв
Адвокат Липатников Александр Александрович

Сергей:

Хочу оставить свой отзыв. Обращался в эту контору в связи с лишением водительских прав. Обратился уже когда получил постановление мирового судьи по почте о лишении меня водительских прав на 2 года. Много писать не буду, я почитал что тут некоторые просто оставляют текст решения суда. Я тоже так сделаю. Л...тников написал жалобу в Московский городской суд. Она, конечно же была удовлетворена, т.к. инспектора меня просто подставили. Таким образом, на данный момент могу сказать, что Л...тников делал все грамотно. Решение районного суда отменено. Полагаю, что любой желающий может проверить достоверность этого отзыва, так как текст постановления суда опубликован в открытом доступе на сайте Мосгорсуда, номер дела я указал ниже. Надеюсь, эта информация поможет кому-нибудь найти адвоката по такой узкой специализации, как лишение водительских прав.№ 4а-3296/13Постановление 14 февраля 2014 года город Москва Заместитель председателя Московского городского суда Б...кова Е.М., рассмотрев в порядке ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Помогите найти Мошенника

Люди помогите найти мошенника!!! Вот, что раньше писали про этого человека. Ссылка на видео, там все понятно. Никифоров Александр Леонидович Город: Краснодар (Краснодарский край) Что о нем пишут: Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Краснодарский авто кидала

Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. ранее работал 'ООО "Краснодаркурорт"' 'МУ "ГУК-Краснодар"' ''Администрация муниципального образования город Краснодар' 'ГУП "Телерадиокомпания "НТК"' проживает 350000, г Краснодар. Он тоже кинул моих знакомых на 4000$, самое интересное это его гражданская жена ПАДАЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Александр КАН

В Калининграде есть склад готовой продукции Александр КАН..С недавних пор пришло новое начальство и создало новую систему работы.т.е.сдельная система оплаты.Оплачивается выход а остольное зароботал сколько собрал и это даже замечательно.Люди действительно стали работать,и склад начал справляться с сборкой товара.Но не тут то было так хорошо как обещают всем устроившимся комплектовщам.Ты должен собирать максимально много но не меньше.Очень внимательно и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сметанин Александр Александрович

Молодой человек, 1992 г.р. Будучи студентом дневного отделения был приглашен на должность менеджера салона красоты. Это подразумевало под собой открытие с нуля, проектная работа для открытия салона и текущие вопросы в процессе открытия и работы. Пока работа была интересной для молодого человека (технические моменты) — показывал себя как ответственный работник. Но потом, после открытия, когда необходимо было заниматься тоскливой текучкой Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Адвокат Липатников Александр Александрович

Хочу добавить свой отзыв на адвоката Липатникова. Его работой доволен. Все что можно он делает и делает хорошо. Что бы не говорили, что отзыв туфтовый, вот пожалуйста номер моего дела в Московском городском суде и текст решения. Это открытая информация, любой кто хочем может ее проверить. Адвокат Липатников А.А. нормально работает. Не обещает золотые горы, просто делает свою работу как надо. А вот суды у нас не очень... не рекомендую к ним попадать 4а-2171/13ПОСТАНОВЛЕНИЕ18 ноября 2013 года город МоскваЗаместитель председателя Московского городского суда Д.А. Фомин, рассмотрев надзорную жалобу Липатникова АА в защиту Я ХИ Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Киндеров Александр Васильевич - Строитель - мошенник

Мошенник, киндеров а в, типа строит канадские домики дешево - осторожно ищите про него инфу в инете, открывает ооо и кидает людей!!!Осторожно!!!Берет деньги - аванс за строительство домика и кормит завтраками с полгода, а потом исчезает ! Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
СПД Сквирский Александр - Шенгенские визы - мошенничество

Жалобы на мошенника который подделывает документы для шенгенских виз и кидает людей Текст одной из жалоб После подачи начались напрямую звонки туристке с требованием денег.Иначе визу аннулируют, будут проблемы и т.д.Ей виза нужна была ОЧЕНЬ, сроки поджимали, времени на разбирательства не было. Она им предложила 200 евро за талон на выдачу паспорта. Мало-сказали ей.На что был получен ответ что в таком Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юсупов Александр Альбертович»

Киевские милиционеры задержали преступников, которые нанимали на работу людей с личными автомобилями, после чего водителей убивали, а их машины присваивали. Двое автомобилистов остались живы лишь чудом «На постоянную работу требуется водитель. Основные требования: наличие своего автомобиля представительского класса, хорошее знание города Киева, опыт безаварийного вождения. Высокая заработная плата». Это объявление несколько месяцев назад появилось на популярном сайте работодателей Work.ua. Таких предложений на этом и других похожих сайтах — десятки. В то время киевлянин Антон Зурабовский (имя изменено по его просьбе) как раз искал работу. Поняв, что отвечает перечисленным требованиям, позвонил по указанному в объявлении номеру. — Кто бы мог подумать, что, делая этот звонок, я попаду в историю, причем детективную? — говорит Антон Зурабовский. В редакцию «ФАКТОВ» он приехал на своем «Мерседесе» — том самом, из-за которого едва не лишился жизни. — Как видите, машина выглядит вполне прилично. То же самое сказал работодатель. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Юридический Центр «Шах и Мат», Сычевы Александр и Диана

В СПб живут юристы-мошенники Сычевы Диана и Александр! Постоянно создают фирмы и сайты однодневки и кидают людей, свое имя и лицо уже опозорили, поэтому теперь фирмы оформляют на бомжей и берут на работу молодых юристов, далее кидают и сотрудников и клиентов. ООО «Юридический Центр «Шах и Мат» можно проверить по базе для проверки контрагентов, например Контур Фокус, там есть Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Мошенник браун александр алентинович

Внимание граждане России РФ, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на Брауна Александра Алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Нотариус Големинов Борис Николаевич

Максим Кольцов Оформляли сделку купли-продажи квартиры. Все, как и у других, никаких нареканий. Ольга Приходько По долгу службы приходится регулярно обращаться в нотариальную контору. Все вопросы решаются оперативно и без лишних хлопот. Всем советую. Людмила Пришлось обратиться в нот. Контору к Г..минову Б . Н. Мне очень понравился персонал, девочки очень милые, вежливые, грамотные. И если придется обратиться к Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Лодин Евгений Николаевич - Профессиональный мошенник и альфонс!

Лодин Евгений Николаевич 29.12.1972гр. Профессиональный мошенник! Альфонс, знакомится с девушками в сети, втирается в доверие, обещает женится, берет деньги на вид на жительство Германии после чего вы поженитесь и будете жить там вместе, после получения денег расстается с девушкой. Крутит схемы с покупкой для вас авто или запчастей в другом городе(стране) покупает битое авто а разницу в деньгах забирает себе, Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Священник александр гаврилов - Психологическое насилие

В православном приходе во время исповеди Александр Гаврилов доверчивым людям внушает что они "созависимые" и завербовывает на свои тренинги (за 7 тысяч руб. сеанс). Я три года была прихожанкой храма, пока не попала в руки сумасшедшего и теперь ненавижу церковь и всех участников этого безобразия. Методика: довести участников до коллективной истерии. Гаврилов это называет "снятием психологической защиты". Говорят, эта методика применялась Пентагоном Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Электрик макарчук александр алексеевич - Электромонтажные работы

Электрик – бракодел!!! Электромонтажные работы. Советуем не связываться с электриком бракоделом Макарчук Александром Алексеевичем. Данный «умелец» частное лицо – хотя был рекомендован известной и уважаемой фирмой ООО «М-Энергосервис». Данный «электрик» взялся наладить электропроводку в нашей квартире весной в апреле 2006 года, на дворе уже была зима середина ноября 2006 года. А проблем с электрикой столько, что наша семья не могла переехать в новую Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, [email protected], [email protected], 89037189961, 89255890098

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, 79037189961..[]..yandex.ru, 5890098..[]..mail.ru, 89037189961, 89255890098 Завлекают низкими ценами! Работают по предоплате. Не ведитесь на это!!! Это кидалово!!! Не увидите ни материалов ни денег. Паспорт 4608 493126 выдан ТП в поселок Ильинское ОУФМС России по Московской Области в Красногорском районе 16.04.2009 89037189961 89255890098 79037189961..[]..yandex.ru 5890098..[]..mail.ru http://my.mail.ru/mail/5890098/ Это адрес электронных почт с которых приходят заявки по мошенничеству. sadyreva_milena_1991..[]..mail.ru anuna95..[]..mail.ru yullazareva1981..[]..mail.ru bosuhanova1982..[]..mail.ru aliya-s78..[]..mail.ru silashina_anfisa_1993..[]..mail.ru anuta17apr..[]..mail.ru dadanilova1983..[]..mail.ru vlkrylova1990..[]..mail.ru lamironova1982..[]..mail.ru evgrigoreva1995..[]..mail.ru analekseeva1979..[]..mail.ru rysakova_inna_1993..[]..mail.ru mail/juanaj2lm..[]..mail.ru kpeter022002..[]..mail.ru Московская область, Красногорский район, д. Александровка, Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Александр Лупандин, Загид Краснов - Афёры с зарплатой

По заданию политического неудачника Днепропетровщины последнего десятилетия, Загида Геннадиевича Краснова, ранее Загиддина Габибулай оглы Габибулаева, его подельник по криминалу, Александр Александрович Лупандин, наняли на последние выборы в Верховный Совет 26 октября 2014, агитаторов из числа прихожан местной Церкви "Дверь в небо", еще этим летом . Было обещано 3.000 гривен за работу, и столько же за победу кандидата Загида Краснова на Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Внимание! Мошенник на сайтах знакомств Александр Кирсанов

Внимание! Мошенник на сайтах знакомств, девушки будьте внимательны и осторожны! Этот человек зарегистрирован на сайте fotostrana.ru, вполне возможно и на иных сайтах знакомств. Представляется по имени Александер Татур (либо Александр Кирсанов), 34 года г.Москва. С самого начала переписки позиционирует себя как человека очень серьезного, работящего, с хорошей профессией инженера и двумя высшими образованиями. Также сразу сообщает, о том что имеет в Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Спыну Валентин Николаевич

Спыну Валентин Николаевич,открыл кучу фирм нулевок. Принимает на работу людей, говорит про большие планы и возможности, поназанимал кучу денег. В итоге, зарплату не платит, влезает в долги и скрывается: на телефоны либо не отвечает, либо решается вопрос с деньгами. АФЕРИСТ!! Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Обман и мошеничество директором, Пермяков Александр Юрьевич

Итак по порядку: 1. Магазин glavzakaz не указывает своих координат офиса и руководства, куда можно приехать и обсудить все моменты по заказам и оплатам. Те же координаты, что указаны в интернете, а именно: 125040, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24 – является адресом массовой регистрации (иначе говоря на такие "левые" адреса регестрируются фирмы однодневки) 2. Само юр. лицо магазина главзаказ ООО Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать вам об этой конторе. Эта фирма занимается ремонтами и продажей телефонов и ноутбуков. Директор этой фирмы- Антон Ивченко. С сотрудниками обращаются как с рабами! Во первых это зарплата. Обещают золотые горы:"все зависит от желания зарабатывать- потолка нет"! на деле-копейки. Существует 15 точек этой шарашки, за выход платится от 300 до 500 рублей- остальное процент от продаж. при выполнении плана- Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Носов Василий Николаевич

SVKD-GROUP — строительная компания. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Оленев Егор Николаевич - Мошенник

Нашла много отзывов о мошеннике Оленеве! Прежде чем заказывать товар на его мошеннических сайтах прочите отзывы! С октября 2014 года по февраль 2015 ждем товар, заказанный на сайте санселл групп! Товар оплачен в октябре 2014, до сих пор мошенник постоянно придумывая разные оговорки не присылает обещанный товар! 5 месяцев! Кого он обманул еще, отпишитесь на mail nagoryak91..[]..bk.ru для подачи коллективного Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Манаенков Александр Сергеевич

Манаенков Александр Сергеевич — бывший начальник Инженерно-эксплуатационного управления одного из департаментов Правительства Москвы, подполковник запаса. С приходом А.С. Манаенкова на должность начальника управления в Инженерно-эксплуатационном управлении (далее – Управление) сложилась весьма сложная морально-психологическая ситуация. Само по себе Управление сейчас и ранее работало как отлаженный механизм в условиях многозадачности, но с приходом А.С. Манаенкова возникла постоянная передача полномочий от одного сотрудника к Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
«Александр Кан»

Переломный момент в России в сфере социальных экономических взаимоотношений, дал тенденцию роста «феодальных» торговых предприятий по всей стране, которым чужды как Законы, так и человеческие нормы поведения. Нашей Администрации ресурса не известно, что точно происходит в главном офисе фирмы «Александр Кан», что происходит в других представительствах данной фирмы. Но благодарю общественному мнению уже известно что происходит в Калининграде фирмы Александр Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Александр Кан

Александр Кан. Калининградская фирма, склад готовой продукции!!! Одна из крупнейших компаний по дистрибьюции продуктов питания в Калининградском регионе: с 1992 года на рынке, 1 700 наименований ассортимента, 3 500 клиентов, 300 сотрудников, 5 700 м2 собственный склад. Как красиво звучит не правда ли. Жаль только красиво звучит, наверное Александр Николаевич не знает чем занимаются Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Юнимед - Мошенник - Оленев Егор Николаевич

Наша компания ООО "ЭМ" перевела компании Оленева "Юнимед" от 23.08.2016 г. 105 000 р. по счету 635. Ни товара, ни возврата денег мы до сих пор не получили. Господин Оленев - организатор многочисленных мошеннических компаний. Хам к тому же!!! Открывает новые сайты- помойки, с помощью которых продолжает обманывать людей. Поговаривают, что у компании Оленева - кто-то подкормленный сидит, и "не Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат комягин александр борисович отзыв сотрудника Алексей ст. 327

Комягин александр борисович. меня неоднократно обманул, что повлекло тяжкие последствия.Я из-за него вместо колонии-поселеня получил сумасшедший дом, где режим хуже чем на особом режиме, откуда я мог вообще никогда не выйти.В судебном заседании, где мне назначили амбулаторную судебно психиатрическую экспертизу адвокат мне сказал, что если меня признают невменяемым то ко мне ни какие не будут применены за правонарушение подделка документов по ч. 2 ст. 327 УК РФ (что неправда) и не сказав мне, что если будет подозрение то меня как минимум на месяц положат в больницу и после амбулаторной экспертизы я в судебном заседании узнал, что мне рекомендована стационарная судебно-психиатрическая Подробнее>>