амурский филиал акционерного общества чайна гэчжоуба групп в городе благовещенске: не идите сюда

Плюсов нет. Руководство чисто китайское, думают только о том, как вкусно поесть, все остальное их вообще не волнует. На момент работы в компании взаимопонимания между русскими и китайскими коллегами не наблюдалось. Начальство мягко говоря неадекватное. Никому не советую туда идти. Зарплата не соответствует объему работ. Отдел кадров вообще отдельная история, считает себя начальником всех и вся.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Амурский филиал АО Чайна Гэчжоуба Групп в Благовещенске

Безответственная компания. Не знают российское законодательство, считают что если приехали сюда работать, то теперь это часть Китая. Не умеют налаживать отношения в коллективе, считают что ты должен уметь все, а платить тебе будут по минимальному. Выплачивают не все льготы, которые обещают. Не умеют проводить собеседования. Много хороших кандидатов не приняли. Все самое лучшее только для своих, то есть китайцев. Есть недружественные китайцы, даже националисты.

15.08.2018
Решотинский шпалопропиточный завод-филиал открытого акционерного общества "ТрансВудСервис" Красноярский филиал" не честный партнер

Ребиндер Александр Альбертович (ИНН 634003333681) По совместительству директор в 4 юр лицах, там же учредитель. См профиль https://www.rusprofile.ru/person/rebinder-aa-634003333681 Мошенник, а по русски ВОР. Не связывайтесь. Мастер разговора и обещаний. Возьмет от Вас деньги, а затем вы их не вернете даже через суд, т.к. он их выведет и взять будет с него не чего. Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Рязанский филиал акционерного общества «ЦентрИнформ»: [censored] водят руководство за нос ?

62.center inform.ru Рязань, Садовая улица, 24А При попытке трудоустройства эти пи расы начинают вас разводить на пустой пи дежь. Как только вы начинаете задавать конкретные вопросы они понимают, что попали на чела, которому не покурутишь мозги и ни с того ни с сего вам отказ ! Брать человека со стороны они и не хотят, просто специально устраивают пустой пи дежь в Инете ? А потом возьмут своего знакомого [censored] водят руководство за нос ?

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Западно-Сибирский филиал Открытого акционерного общества «Государственный проектно-изыскательский институт земельно-кадастровых съемок имени П.Р. Поповича" - «Госземкадастрсъемка» - ВИСХАГИ

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, Подробнее>>

30.05.2022
акционерного общества военно-строительная компания

Не вхдумайте с ними работать там [censored] [censored] погоняет стукачество в почёте,без вашего ведома электронную трудовую откроют и при увольнение зп последнее не получите,а есди гастаивать будете скажут,что в электронке задним числом вы уволены по пдохой статье дибо по пьянке и потом никуда невозьмут,говно контора нестоит. Подробнее>>

03.11.2021
акционерного общества вторсплав: Задерживают зарплату из месяца в месяц

Оформляют вас как грузчика а работаешь ты у печи без обучения, а зп дадут как грузчика или вообще не дадут, главный начальник царь и бог а вы всё быдло, вот такое отношение , но улыбаться вам в глаза будут потому что нужна бесплатная раб сила, Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Ац амурский - Мошенники в ац амурский

При подписании основного договора купли-продажи выясняется, что за машину надо доплатить 30% стоимости. Обнаруживается скрытый пункт о комиссии в предварительном договоре. Деньги вернуть отказываются. Милицию не боятся - все куплено. На расторжение идут только через суд. Тем более, что прописана сумма издержек за расторжение договора - 105 тысяч. У них много обьявлений в авто.ру, авито и т.п. Года выпуска машины Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Тотем плюс - Теплые окна в Благовещенске

Поставили окна себе в квартире, с тех пор довольны результатом. Сколько лет они нам служат верой и правдой. Причём во всех комнатах стоят, и как новенькие. Преимущества мы ощутили сразу - не надо красить каждый год (а у нас так и было). Обслуживания очень хорошее, и мастера грамотные попались. Я когда буду жить в своём доме, тоже поставлю себе эти окна. У них срок службы по-моему лет 30-40, если не ошибаюсь, так что на наш век хватит. Одним словом, мы очень довольны результатом!Гаспарян А.

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

21.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНО-ЧАЙНА

ДНО. Проработал 1 месяц в ЦСТ "ТЕХНОПЛАЗА" заместителем руководителя отдела продаж (они же ТЕХНО-ЧАЙНА , ПРОФСКЛАДКОМПЛЕКТ ИНН 7801632903, МИАС и др). В компании работает около 15 сотрудников. Имея опыт работы в таких компаниях как ИСТК (офиц дилер КОМАТСУ, руководитель проектов)- 5 лет, ЛОНМАДИ -1 год, Мвидео - 2 года. Это был худший опыт в моей жизни. Дам два совета: 1) Ни в коем случае не устраиваться сюда на работу. При трудоустройстве Наталья Бочарова нагло врёт про условия и заработную плату, по факту не будет трудового договора, офиц. ЗП -20 тыс, остальное черная ЗП, которую платят с задержками 3-4 месяца, чаще всего просто не выплачивается. 2) Ни в коем случае не покупать здесь новую технику и вообще не советую обращаться в данную организацию. Счета арестованы приставами из-за долгов, ПСМ (паспорт самоходной машины) на новую технику не выдаются. Реализовывают технику и запчасти через левые ... Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя чайна о компании Уралгидропоника

УЖАС! одно слово. черная зп. договор на полгода. никакого обучения. подслушивают на работе. постоянная текучка. выучить нужно огромный ассортимент. странные покупатели. ужасное "руководство"

Пермь