Ресторан Ели Сацебели

Отсутствует стажировка, отсутствует должностная инструкция, нет единых стандартов, отсутствует понимание, у кого ты в подчинении, у руководителей отсутствует единое мнение по одному вопросу, в коллективе нездоровая атмосфера, велик риск, что каждый друг друга может подставить, огромные задержки по выплате зп, отсутствует профессионализм у коллег, условно, на 5 человек только один будет вывозить все обязанности.

Их нет

18.08.2022
Ели Да Пили - негативный отзыв

Неадекватное начальство, обман с заработной платой и условиями труда. Увольнение без причин и соблюдения нормированных сроков. Подробнее>>

21.10.2021
ООО "Голубые Ели"

Отработал пол месяца, обещали 40к на руки, что налоги будут платиться и тд.Директор делал вид правильного честного мужика, но при расчете не заплатил гсм( повесил на меня свой же косяк) зп так же недоплатил.По организации полный бардак, нет ни конкретной должностной инструкции, заставляют выполнять чужую работу, договора не заключают, все в чёрную с сотрудниками, текучка страшная, на самой базе такая Подробнее>>

30.01.2019
ООО Голубые ели

Работала 3 месяца. Обещают зарплату больше, чем платят. Каждую зарплату надо выпрашивать, просто так не дают. Последнюю зарплату в 15000 руб. выдавали в три этапа. Сначала сказали, что я работала пол месяца. Удивилась, когда я сказала, что весь месяц отработала. Это при том, что она-директор Нина Евгеньевна, сидит в соседнем кабинете, проходит мимо меня за день сто раз. Ну вот Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Полет-Ели"

Как же я была разочарована,когда откликнулась на вакансию горничной в ООО "Полет-Ели"и пришла на "собеседование". Сначала меня попросили заполнить анкету,потом попросили рассказать о себе,чуть ли ни мой жизненный лозунг спросили,как будто я претендовала на должность в секретном отделе корпорации "Алмаз-Антей",потом сделали вид,что куда-то звонят и договариваются о моем дальнейшем собеседовании и прежде,чем дать адрес этого основного "работодателя" попросили заплатить 1000 Подробнее>>

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Ясуми, он же ресторан Дело тонкое

Хочу немного рассказать Вам про это заведеньице! Работают там некие люди как: Дарья — менеджер (8 910 400-20-98) Марина — менеджер ( 8 926 307-45-97) Сергей Борисович — генеральный директор (8 903 743-16-70). Валентина Юрьевна — Бухгалтер 8(495)649-71-37 Так вот, Марина ( менеджер) приглашает на собеседование, где так красиво расписывает про свою работу, затем о вакансии, естественно вам все понравиться и вы согласитесь на это должность! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ресторан добрыня.Ресторан "Добрыня" м. Улица 1905 года Звенигородское шоссе д. 4»

ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ !!! РЕГУЛЯРНЫЕ ШТРАФЫ , В ИТОГЕ ЗАРПЛАТА СНИЖАЕТСЯ ДО ТОГО УРОВНЯ КОТОРОГО УКАЗАНО В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ КОТОРЫЙ ПОДПИСЫВАЕШЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ,ТО ЕСТЬ ПРИ ЗАРПЛАТЕ В 30 ТР, НЕ ОФИЦИАЛЬНО, К КОНЦУ МЕСЯЦА МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ МЕНЬШЕ 20-ТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ЧАЕВЫЕ С БАНКЕТОВ В СРЕДНЕМ 70 РУБЛЕЙ , МАКСИМУМ 150 РУБЛЕЙ ЗА БАНКЕТ .ЗА ТО РАБОТЫ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ . ( НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПОВАРАМ НЕ ОФИЦИАНТАМ )
ИХ ПРОСТО НЕТ ! ... Подробнее>>