ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ"

Гоп стоп контора по распилу бюджетных средств. Не знаю как там с управлением проектами, но судя по состоянию нашей промышленности – не очень. Зато руководство, состоящее угадайте сами из каких национальностей, приспособилось ловко «осваивать» казенные денежки. Схема проста до безобразия: под госконтракты набирают своих соисполнителей, заключают с ними договорчики на выполнение «чего то там» (анализ того сего, экспертизы и прочая никому не нужная чушь по бешенным расценкам. Благо сейчас это совсем не трудно: до 600 тыс. можно заключать договоры с любым «понравившимся» ипэшкой и даже физиком, без всяких конкурсов аукционов. Гореть вам в аду, ворье проклятое! Когда уже вы нахапаетесь и лопнете! Соискатель, если вы честный человек, и у вас есть хоть капля совести, не ходите сюда, не сможете долго на это смотреть и переступать через себя.

офис в центре, белая зп

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Центр Управления Проектами

Их можно перечислять долго. Задрипанный офис на Нарвской, где в одном кабинете куча народу. Ненормированный рабочий день. Будете как миленькие оставаться после работы на час-два, дожидаясь аудиенции Жданова. Зарплату будете выпрашивать, я больше скажу: если вас угораздило из своих денег оплатить доставку из Комуса или воды, то вы потом будете клянчить свои же деньги не один день. Жданов-тот ещё мерзкий тип, абсолютно с бандитскими манерами и понятиями, ничего святого, готовый удавиться за рубль. Кидает всех подряд-и сотрудников, и клиентов. Не оформляет официально, никто не знает сколько он она получит

27.09.2017
ООО "Центр Управления Проектами"

Насторожить должен хотя бы тот факт, что г-н Жданов на текущий момент имеет 3 штуки ООО. Странно, как минимум. К сотрудникам относится как к рабам, Зарплату задерживает и платит столько, сколько сам решит. Официально людей не трудоустраивает, а при увольнении тупо не выплачивает зп. Обманывает всех и вся,темнит бесконечно. Переработки почти каждый день. За 2 месяца вовремя я ушла домой 2 раза, когда его небыло на месте. Все остальные дни-от получаса до 2 часов задерживались и с каждым он проводил непонятные беседы по работе. Заказчиков тоже "кидает", куча договоров, по которым не выполнены обязательства, заказчики чуть ли не ночуют под Подробнее>>

06.05.2017
ООО "Центр управления проектами"

Данный работодатель Жданов Е.В., при собеседовании дает задание сделать пробную работу (проект перепланировки квартиры) за мизерную оплату (обычно ,как халтуру, эту работу я выполняю примерно за 20-30т.р, а он мне предложил 5т.р.),как бы проверить квалификацию (без заключения договора). При передачи проекта дал аванс 2.5 т.р., а остальное сказал после согласлвания. Остальную сумму так я и не получила. Он всячески затягивал , говорил "завтра"...при этом я еще и на замеры выезжала за свой счет.Считаю его мошенником, который пользуется бездоговорными отношениями , при устройстве человека на работу. Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Центр управления проектами" отзыв сотрудника Мария

я тоже бывшая сотрудница)))) та самая без декретного ( по сей день).говорить наши директора умеют!)чем и кормят народ.НАМ БЫ ХЛЕБА, ТОВАРИЩИ!!! Подробнее>>

ЗАО "Центр управления проектами" отзыв сотрудника Елена

Руководят фирмами 2 брата-"акробата" Сергеев Сергей Петрович (приехал из Орла) и Бурштейн Вадим Борисович (приехал из Саратова). Принцип работы - через связи в "правительственных" кругах ищут Заказчиков. Затем без договора начинают на свой страх и риск работать на него. "Свой страх и риск" заключается в том, что набирают лохов-сотрудников, заключают договора на проектные работы (и ведь проектировщики покупаются, без аванса работают), потом Заказчик (якобы) не платит за проделанную, но незаказанную работу. И наши "девелоперы" уходят по-английски, не заплатив также никому. Полное отсутствие ТК РФ, черные з/пл, и очень много хороших умных разговоров о жизни вообще и о своих перспективах в Подробнее>>

ЗАО "Центр управления проектами" отзыв сотрудника Денис

Елена Геннадьевна Болотова бесчестная дилетантка прикрывающая собственную профессиональную несостоятельность и жизненую неустроенность грязной ложью! Берегитесь коллеги! Не давайте этой истероидной климакторичке работу!!!! НЕБЛАГОДАРНАЯ И ЛЖИВАЯ ДРЯНЬ! Подробнее>>

ЗАО "Центр управления проектами" отзыв сотрудника Вадим

Данный ресурс,-это "отдушина" для лузеров и неудачников. Прекрасная возможность оправдать собственную профнепригодность. Во-истину: "Самый быстрый способ приподняться,-это принизить ближнего".... Всякий посетитель должен помнить, что ПРАВДЫ НЕТ, ЕСТЬ ЛИШЬ МНЕНИЯ. Относительно объективное мнение о компании можно получить только от её партнёров, коллег, заказчиков, или фискальных органов, а не от БЫВШИХ сотрудников. Хотелось бы напомнить: каких-то лет семьдесят назад практика клеветнических писулек привела к тому, что лучших людей к стенке поставили и(или) в ГУЛАГе сгноили. Писали правда в те времена не на Antijob.ru, а в НКВД.... Подробнее>>

01.09.2020
Институт управления экономикой в промышленности

Директор на собеседование так и не пришел, собеседование проводил другой сотрудник. Оформить хотели на 0,25 ставки с оф. зарплатой 5 10 т., точно даже не озвучили, дали запароленый комп для работы, провозился с ним, пока разблокировал.На 2 день директор вызвал к себе и спросил, что сделано по вчерашнему заданию!? И "Раз вы не справляетесь, то зп будет не более 30 Подробнее>>

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Западный территориальный отдел управления роспотребнадзора в городе бузулуке - Несоответствие норм производства в пищевой промышленности

Начальнику Западного территориального Отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области Гончарову С. Н. Уважаемый Сергей Николаевич! Прошу Вас обратить внимание на работу салатного цеха, который относится к ИП Пикалов «Соседдушка», расположенный по адресу г. Бузулук ул. Гая, д. 69, рядом с АЗС №15. В данном цеху не соблюдаются следующие требования санитарии. Во-первых, в одном помещении идет приготовление салатов, горячих блюд, и тут же рядом стол, где изготавливают мучной полуфабрикат «курник». На одной и той же мясорубке идет приготовление мясного фарша для курников (т. е. перекручивается сырое куриное филе), затем прокручивается сырая

Российская Федерация, Оренбургская область, Бузулук г., 4 микрорайон, 1

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>