Группа компаний «ИТС» - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:

Выполнял для ИТС заказ по проектированию в должности архитектора. Компания серьезная, шутить здесь не любят, о чем договорились – ты должен сделать, поэтому на работу берут только профессионалов. Но и сами выполняют все условия трудового договора. Есть квартальные премии и премии по завершению проекта. Мне вот дали премию. Хотелось бы посотрудничать еще, просматриваю иногда их вакансии.

Москва, ул. Намёткина, д. 12А, оф. 21 С

05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Евгений о работе в компании отзыв Евгений

Евгений:
Приятный коллектив, доброжелательная обстановка, отличное место расположения в центре Москвы, устойчивое финансовое положение, высокий уровень зарплаты первое время очень устаешь

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании М.Видео

29.05,2024 года вышел на связь с HR менеджером. На 30 мая договорился о собеседовании на специалиста по приёмке. В назначенное время прибыл в ТЦ "Океания". Вышел молодой человек предложил мне ручку и листок, чтобы написать свой телефон и имя: -"По-скольку заведующего складом нет на месте"-... Пауза... Занавес... Если человек ищет работу - Скорее всего, у человека мало средств к существованию (что бы добраться до места надо оплатить проезд). Не совсем понятно зачем тратить время и деньги не знакомого Вам человека. Не нужны люди на позицию - Не давайте объявления - ...
Не представилась возможность это выяснить.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ООО "Национальная служба доставки"

Дружный коллектив, ребята веселые. смены проходят быстро

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Альянс структур безопасности Воевода

Хорошая компания, работаю в ней достаточно долго, зарплата в срок, нормальная форма, дружный коллектив.
Нету

06.07.2020
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника Евгений

Не выплачивают честно заработанные деньги только одни обещания и утверждения.
Отличная рабочая отмосфера

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Монополия

Все более менее, платят исправно, не обманывают. Мужику тут можно заработать нормальные деньги, правда если работать умеешь :)
Вычитают за пережоги.

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Евгений

Прораб некомпетентен от слова совсем. Затягивают доставку материала.По окончанию работ не оплатили работы .,хотя заказчик оплатил мою работу . Откровенное кидалово.