100 рук (РСК Архитектор): не выплачены отпускные при увольнении

Ну что ж. Дабы отзыв не был похож на "пя", попробую написать больше конкретики. Собеседование. На нем Вы встретитесь с весьма доброжелательным мужчиной владимиром, коммерческим директором компании 100 рук (рск архитектор). Он Вам расскажет много положительных моментов, но, к сожалению, забудет сказать например о том, что официальная часть з/п не более 20 000 рублей (отпускные кстати тоже выплачиваются только из оф. части), а при увольнении про неоф. часть забудут! Зарплаты, например, у прорабов 40 50 тысяч рублей (Вы только прикиньте 40 50 тыщь (сейчас дворники больше зарабатывают!). Естественно никто из них работать за такие деньги особо не хочет, а соответственно дикая текучка, из за которой потом сорваны сроки на объектах, суды с заказчиками и т.д. Отношение со стороны руководства, а точнее ген. директора смирных к сотрудникам, мягко говоря плохое. "Вы все тут ресурс, и если не устраивает з/п или что то другое мы вас легко заменим" (с) господин смирных. Вам будут обещать обучение и ввод в должность не верьте! это продлится ровно 2 часа. Вам поставят в первый месяц планы, такие же как менеджерам «старичкам», а через месяц начнут придумывать что то что бы не доплачивать Вам з.п. Ком.директор будет постоянно грузить Вас отчетиками, которые ему советуют на бизнес тренингах, в которых о сам ничего не понимает) Так как они оба помешаны на инфоцыганах, со всеми вытекающими))) Коммерческий директор в свободное время будет так же заниматься продажами и воровать «хлеб» у менеджера, будьте к этому готовы! Вам будут обещать достойные зарплаты, хорошую мотивацию... будут говорить, что "тут вкладывают в людей" (с) владимира не верьте! Контора все эти годы на том и держится что заманивает людей, люди 2 3 месяца работают как лошади, а когда понимают, что их обманули, сами уходят. Офис у компании убогий, без кабинетов, без окон, без кондиционера, в котором в жару летом было работать невозможно, плюс ко всему ком. директор курит целыми днями свои электронные сигареты, которыми провоняли уже все стены, мебель и сотрудники. Директора в компании между с собой редко когда могут договориться, а когда каждый из них не может признать свою вину. Им проще всё это переложить на сотрудника. к заказчикам отношение точно такое же (почитайте их отзывы на других ресурсах). Тех директор может себе позволить сказать заказчику, что он устал («у меня закончились ресурсы» любимая фраза) и ему надо в отпуск или вовсе заставить заказчика сидеть ждать, пока он проводит собеседование. Кстати! Будьте готовы иметь дело с выпускниками Гештальт института)))) На это руководство тратит последние деньги и даже берет кредиты))) в компании отработала 2 года и 2 месяца менеджером по продажам, устраивала моя з.п, только эта з.п не устраивала тех директора, который постоянно мне высказывал это. Так же был очень хороший коллектив, от которого, кстати, ничего не осталось после моего ухода) Резюме: если Вы готовы деградировать в финансовом, умственном, профессиональном и моральном плане эта контора для вас!

коллектив

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
брокер тт 100 из 100

Хочу рассказать о своем опыте работы с тт. Это мой второй брокер. Старый пришлось сменить,ибо деньги не выводили. Перешла в тт по совету брата! Он тут уже давно. Трейдинг-это действительно... Подробнее>>

14.05.2018
МКДОУ д/с №100 (Детский сад №100)

В связи с переездом в другой город и огромными очередями в детские сады, решила устроиться в данный д/с на должность младшего воспитателя, дабы пристроить ребенка. Отработав 8 месяцев, мне предложили более перспективное место работы и я подала заявление на увольнение. По истечению 2-х недель мне не выдали документы, не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, а ЗП пришла меньше обычного. При Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Джотто - 100 из 100

Прошу-то с пармской ветчиной - это самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела. Просто пальчики оближешь! Почти буквально.))) Наполи тоже порадовала. Анчоусы люблю, и каперсов много, как я предпочитаю. Теперь Джотто заменяет ещё и пиццерию.)))

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

12.04.2016 | отрицательный отзыв
100%МЕБЕЛЬ - НЕ рекомендую 100% мебель на Репина2г

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заказала кухню 12 января, 19 февраля привезли . Очень много косяков, ошибки в проектировке( модули не по размерам, стеновая панель не по размерам и т.д) . ИЗ ВЫЯВЛЕННЫХ недостатков по итогам сборки,которая свершилась 26 февраля. На 11 апреля все не устранены!!! БЕРУТ 100% оплату до доставки мебели, свою работу до конца не доделывают! Весь обман узнается только после Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
100 работ (100-rabot)

Андрей:

Компания занимается лохотроном. Сотрудников кидает, но новеньких типа таких как мы с вами. Пришол поработал 1-1,5 месяца, если получил первую зарплату шокирован и пошол дальше. Плюс негатив от того что люди которым ты как бы ищешь работу высказывают тебе всё что думают,(так как с телефона денежек снимает не мало).А ещё там есть начальница Операторского зала, Островская Светлана из-за которой и уходит основная масса людей. Ведёт она себя крайне агресивно по отношению к своим подчинённым, такого прессинга я даже в армии не испытывал, такая и по трупам пройдётся. В первый раз вижу такую работу где за копейки столько требуют да ещё и морально пытаются доказать что ты ничтожество. Я вообще не понимаю как её в офисе терпят. Ну да, на такую должность может такую стерву и надо, которой пофиг что звонит какой то пенсионер, а у него снимают с телефона ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
100% спорта - 100 % пофигизма вместо обслуживания

Давно хотела приобрести велосипед, чтоб далеко не ездить нашла магазин и довольно качественные сайт с каталогом и описанием товара. позвонили по указанному номеру - поставили велик на резерв и поехали собственно за ним! Казалось бы все радужно,но на этом все приятности и кончились! Что твориться в зале я могу описать лишь одним словом - БАРДАК! причем такой, что клиенты теряются и Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Wildberries - 100% обман со 100% предоплатой

Если вы новый покупатель, ВАС обманут так. что мало не покажется. Моя коллега много лет заказывала в этом магазине. Я решила тоже попробовать. Но начитавшись в Яндекс-маркете отрицательных и возмущенных отзывов от постоянных покупателей о том, что магазин их вдруг ни с того ни сего перевел на 100% предоплату, решила прежде чем заказать убедиться во всём сама. Прочитала правила Публичной Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "дельтасталь" - Вас 100% кинут и 100% после предоплаты

ООО"ДельтаСталь" ВАШ СТАЛЬНОЙ ПАРТНЁР-ВАШИ СТАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ! Так звучит их рекламный слоган. А на самом деле!? ВАС 100% КИНУТ и 100% после предоплаты ВЫ не увидите оплаченный товар и деньги ВАМ некто не вернет.Только это может железно гарантировать данная организация. Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Мастера не расслабляются, трудятся не покладая рук

Плюсы работы с дока строй: работа по договору, работы четко указаны в смете, все ясно и понятно, естественно, смета немного увеличивается в процессе ремонта, но не критично. Качество чистовой отделки - весьма недурно, стенки ровные, потолки белые, рисунок обоев подогнан...