Флора Кармен: [email protected]

Приходишь на собеседование, перед приходом звонишь, как тебя просят, по номеру, что они же присылают, чтобы тебя встретили. Никто не ответил, соответственно, никакого собеседования тоже не было. Если такое отношение уже на этапе собеседования, что говорить о рабочих отношениях?

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Кармен, кондитерский цех - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

У меня тоже отзыв о рулете "Сказка", раньше покупала он не был таким мокрым, но последнее время качество всё хуже и хуже! Внутри коричневая начинка очень сырая, прямо хоть отжимай, есть невозможно, вкус прогорклый, когда пробовала попались остатки яичной скорлупы! Больше никогда не куплю рулет "Сказка"! Производитель обратите внимание на качество своей продукции, у вас покупателей становится всё меньше!

Энгельс, Лесозащитная (Новое Осокорье), 59

29.01.2019 | положительный отзыв
Кармен, кондитерский цех - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Купила торт "Сказка" - действительно сказака - чем дальше, тем страшнее ))) Вместо бисквита какая -то непонятная масса, пропитанная сладкой водой. крема чуть-чуть и на вкус напоминает маргарин . Половину выбросила, появилась тошнота и стал болеть желудок. Больше никогда не буду покупать продукцию этой "компании" и другим не посоветую. Халтура

Энгельс, Лесозащитная (Новое Осокорье), 59

27.12.2018 | положительный отзыв
Минимакс отзыв Кармен

Кармен:
  Товара в наличии нет.Набить счет - целая история с ответом ОПП даже по цене! Уже клиент давно у других покупает.Сроки поставки - вызывают СОЧУВСТВИЕ обращающихся людей (КЛИЕНТАМИ они не становятся)Заказывать товар можно только после оплаты - ну и кто же будет просто так давать деньги за обещания?Условия работы не соответствуют требованиям САНПИН (по свету, чистоте, вентиляции)Манера общения - как на зоне (командовать поручено бывшей продавщице-лимитчице из другого региона и кровельщику-оцинковщику из Сочи)

Казань

25.12.2017 | положительный отзыв
кафе Кармен

Наградская Екатерина Павловна заведующая кафе "Кармен"в городе Вознесенске ул. Танасчишина, 14б Зарплату вы там не увидите! Будете работать как на плантанции у её величества Наградской. Ещё и пошлёт вас трёэтажным матом. Другого лексикона у нее нет! Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Кармен-Мед - Врач отказалась надевать перчатки

Я была записана на прием к стоматологу в клинике «Кармен-Мед». Раньше лечилась в другой клинике, но там сильно выросли цены, и больше там лечиться я себе позволить не могла, поэтому и решила найти другой вариант. С собой я взяла снимки, которые мне делали еще в старой клинике. Пришла на прием и оказалось, что врача, к которому я записывалась, не было. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника marina05

Совет соучредителей-полный змеюшник. В компании процветает крысятничество, снобизм и подставы. Решения принимаются за спиной, на меня повесили тираж с неправильным штрих-кодом, хотя моей вины доказано не было -сообщили об этом пост-фактом, без допуска к файлам с целью оправдания. Этот тираж я делала не одна, проверка штрих-кода осуществлялась заранее и прошла все стадии утверждения, но в базу может влезть любой и заменить макет. и к тому-же я не ожидала такой гадости, не паролила свой компьютр. Про оскорбления и агрессию даже небуду рассказывать.Очень жаль, что в таком интересном деле, как кинопрокат, так много грязи. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника natanpalych

Подставляют-это правда, такая ситуация здесь не редкость. Увольняют лишь за то, что не так посмотрел-тоже верно. Но в целом-рай для бездельников и подхалимов, можно очень даже ничего устроиться. Главное, уметь "преподнести себя", и не выпячиваться. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника ажаб михайлович

Нет, очень хорошая компания, особенно, когда генеральный не мешает., Мы работаем, стараемся, для него, конечно.Мне нравится постер, где нобель без повязки, очень оригинально! Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника nurse

Читала на днях переписку этих уродов с "фанатами" их кино, скатились, ребятки. Маразматичный Коппола и т.п. уже вас не спасут.Пишите сами себе и отвечайте, не умеете делать пиар, так и не беритесь. Тем более вы неграмотно пишите... Стыдоба! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника portishead

Стар-перы деньги делят, Ребята, - не суйтесь. Отличное кино, которое пересматриваешь опять и опять?.. Подробнее>>