Вымпелком-Капитал

Государственная инспекция труда в Оренбургской области по итогам внеплановой проверки по требованию восстановила права работников ооо «Вымпелком Капитал», осуществляющей деятельность в области строительства жилых и нежилых зданий. В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: 47 работникам выплачена задолженность по заработной плате в размере 2 959 732,61 рублей за декабрь 2023г. По итогам проверки восстановлены трудовые права 47 граждан. В отношении виновного лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.7 ст.5.27 KoAП рф (Совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 6 ст.5.27 КоАП рф, лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния), протокол направлен для рассмотрения мировому судье.

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

30.07.2018
ООО "Капитал" отель "Русский Капитал"

Никогда не приходите работать в этот отель, даже если оказались в трудном положении и срочно нужна работа. Мало того, что вы не заработаете обещанных денег, потому что штрафы абсолютно за все и самое современное видео оборудование и приборы ауди прослушивания работают очень четко, нет даже возможности за 24 часа отлучиться по естественным нуждам. А уж если ты сказал слово,которое не касается работы, все ты пропал.Но это еще пол беды, каждую смену будешь узнавать о себе много всего нового. Причем выражения не выбирают. Генеральный Директор Хрущев А. Г.это вообще выдающаяся личность, он себя считает Царем, весь коллектив только и пытается подставить Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Хороший коллектив, для меня это самое важное. Проработала уже 3 года. Недавно повысили до старшего спеца, я подавала заявку)) Все устраивает, есть ДМС, соц.пакет, в отпуск нормально отпускают, больничные оплачивают. Для моего города это очень хорошая работа.
очень хотелось бы больше конкурсов для мотивации сотрудников от компании.

30.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Пришел случайно, работать понравилось, уже больше года тружусь, затянуло) зарплата растет вместе с продажами и прокачкой навыков. Планирую ещё полгода точно поработать, набраться опыта, дальше будет видно. Обучение предоставляют, ведут до результата.
нет оплаты ДМС и сотовой связи от компании, а это очень нужные опции.

30.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"Вымпелком"

Пришла с опытом продаж, но в совершенно другой сфере. За год получилось вырасти и сильно повысить проф. навыки. Зарплата вовремя, платят премии, проводят интересные тренинги, которые действительно помогают в развитии.
Хочу офис ближе к дому, надеюсь, что в скором времени удастся перевестись. Вообще работодатель не обязан предоставлять место в офисе по желанию сотрудника, но при возможности всегда идут навстречу.