центр спорта выборгского района спб

кто собирается туда устроиться не теряйте зря время и нервы. к спорту никакого отношения не имеет. устраивают разные показушные мероприятия присваивая себе средства выделенные на них (зам. дир. А.Г.Купершмит).Текучка специалистов просто огромная а в администрации выборгского р-на все удивляются почему же они в ж-пе по показателям работы возложенной на центр

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ГУ Жилищное агенство Выборгского района СПб

Сразу предупреждаю, если Вы не родственник руководства делать Вам там нечего. Будете работать за себя и за того парня тоже. Обещания с зарплатой сразу же забываются.Сидят родственнички без образования и без опыта работы. Когда устраивалась, меня знакомая предупреждала, что с зарплатой обманывают, но не поверила, все подтвердилось. Будете пахать, а денежку будет получать студентка-родственница. Не тратьте свое время и силы. Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Прокуратура Выборгского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эти бездельники ни на одно обращение не ответили даже отпиской. Прокурорский надзор так называемых правоохранительных органов вообще не осуществляют. Мне не ясно зачем я должен содержать этот сброд с корочками? Бездельники и тунеядцы.

Санкт-Петербург, Смолячкова, 14 к3

30.04.2019 | положительный отзыв
Противотуберкулезный диспансер № 11 Флюорографический кабинет Выборгского района - положительный отзыв

Юлия:
В этой больнице  мой брат лечился год.  Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали  Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-Форефер».  Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Выборгского района (Россия, Санкт-Петербург) - Хитрый на выдумки и скупой на ремонт.

Отвратительное обслуживание дома. Попытки запугивания инициативных групп и совета дома, после попытки сменить УК. Постоянные аварии всего

15.08.2017 | положительный отзыв
Жилкомсервис №2 Выборгского района (Россия, Санкт-Петербург) - Нам нравится! Полтора года обслуживания - проверены все сезоны на себе.

чисто, все работы выполняются, ответственные дворники, адекватные расценки, хорошая бухгалтерия, забота о доме

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный наркологический диспансер № 1 Выборгского района, наркологический кабинет отзыв сотрудника Татьяна

деньги за справку!!!!!Мой сын идет на службу по контракту. Было сказано медкомиссия - БЕСПЛАТНО!!! Все направления военкомат выдал. И только в этом диспансере нарушают ЗАКОН!!! Требуют ДЕНЬГИ за справку - 350 РУБЛЕЙ!!!! Разговаривала с заведующим, ничего не боится, говорит пишите, жалуйтесь, все равно будет так как мы хотим. Звонила главврачу, он сказал должны выдать бесплатно, НО и это не помогло!!! Мама Максима К. Обращались 15.05.2013г. в 17.00 Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
школа 135 с углубленным изучением английского языка Выборгского района

Первая фраза, услышанная мной в этой школе от зам директора по УВР:"Добро пожаловать в наш гадюшник". Это действительно оказалось так. Полное неуважение директора и ее ближайшего окружения не только к учителям, но и к своим заместителям. Хамство и сплетни - это нормальное дело.Хорошая зарплата, только у приближенных. Ничего вспомнить хорошего нет, а при увольнении, мало того, что рассчитали по минимуму, Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд

04.03.2019
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно. - отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети - пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом) - повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу) - все последующие рабочие дни проходили так: от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать. - все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании. - через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания. - судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после - объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают. - не стоит тратить ваше время на данную компанию Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива. Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.

Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж

02.03.2023 | положительный отзыв
СПб ГКУ Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района СПб: Серпентарий

Хамское и унизительное отношение сразу же на собеседовании. Упиваются властью. На должность сисадмина нужен мальчик терпила, который будет терпеть выкрутасы женщин. Зараплата не сильно большая 53 к, + ко всему нелепая ежемесячная система оценки работника в баллах, где балл высчитывает бухгалтерия каждый месяц по новому. Собеседование проводила женщина из административно технического хозяйства, которая сама ничего не смыслит в ит и