Прокуратура Выборгского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эти бездельники ни на одно обращение не ответили даже отпиской. Прокурорский надзор так называемых правоохранительных органов вообще не осуществляют. Мне не ясно зачем я должен содержать этот сброд с корочками? Бездельники и тунеядцы.

30.04.2019 | положительный отзыв
Противотуберкулезный диспансер № 11 Флюорографический кабинет Выборгского района - положительный отзыв

Юлия:
В этой больнице  мой брат лечился год.  Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали  Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-Форефер».  Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Выборгского района (Россия, Санкт-Петербург) - Хитрый на выдумки и скупой на ремонт.

Отвратительное обслуживание дома. Попытки запугивания инициативных групп и совета дома, после попытки сменить УК. Постоянные аварии всего

15.08.2017 | положительный отзыв
Жилкомсервис №2 Выборгского района (Россия, Санкт-Петербург) - Нам нравится! Полтора года обслуживания - проверены все сезоны на себе.

чисто, все работы выполняются, ответственные дворники, адекватные расценки, хорошая бухгалтерия, забота о доме

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ГУ Жилищное агенство Выборгского района СПб

Сразу предупреждаю, если Вы не родственник руководства делать Вам там нечего. Будете работать за себя и за того парня тоже. Обещания с зарплатой сразу же забываются.Сидят родственнички без образования и без опыта работы. Когда устраивалась, меня знакомая предупреждала, что с зарплатой обманывают, но не поверила, все подтвердилось. Будете пахать, а денежку будет получать студентка-родственница. Не тратьте свое время и силы. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
центр спорта выборгского района спб

кто собирается туда устроиться не теряйте зря время и нервы. к спорту никакого отношения не имеет. устраивают разные показушные мероприятия присваивая себе средства выделенные на них (зам. дир. А.Г.Купершмит).Текучка специалистов просто огромная а в администрации выборгского р-на все удивляются почему же они в ж-пе по показателям работы возложенной на центр Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный наркологический диспансер № 1 Выборгского района, наркологический кабинет отзыв сотрудника Татьяна

деньги за справку!!!!!Мой сын идет на службу по контракту. Было сказано медкомиссия - БЕСПЛАТНО!!! Все направления военкомат выдал. И только в этом диспансере нарушают ЗАКОН!!! Требуют ДЕНЬГИ за справку - 350 РУБЛЕЙ!!!! Разговаривала с заведующим, ничего не боится, говорит пишите, жалуйтесь, все равно будет так как мы хотим. Звонила главврачу, он сказал должны выдать бесплатно, НО и это не помогло!!! Мама Максима К. Обращались 15.05.2013г. в 17.00 Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
школа 135 с углубленным изучением английского языка Выборгского района

Первая фраза, услышанная мной в этой школе от зам директора по УВР:"Добро пожаловать в наш гадюшник". Это действительно оказалось так. Полное неуважение директора и ее ближайшего окружения не только к учителям, но и к своим заместителям. Хамство и сплетни - это нормальное дело.Хорошая зарплата, только у приближенных. Ничего вспомнить хорошего нет, а при увольнении, мало того, что рассчитали по минимуму, Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Прокуратура Красноярского района - отрицательный отзыв

Анна:
Подала жалобу на  действие председателя и членов правление СНТ.Ответ дали в положенные сроки. Но ,просто отписались по шаблону ,даже название СНТ не отредактировали. Поэтому председатели снт  и члены правление воруют, варовали,будут воровать!!!!!!!.

Краясный Яр

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов