Прокуратура Выборгского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эти бездельники ни на одно обращение не ответили даже отпиской. Прокурорский надзор так называемых правоохранительных органов вообще не осуществляют. Мне не ясно зачем я должен содержать этот сброд с корочками? Бездельники и тунеядцы.

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ГУ Жилищное агенство Выборгского района СПб

Сразу предупреждаю, если Вы не родственник руководства делать Вам там нечего. Будете работать за себя и за того парня тоже. Обещания с зарплатой сразу же забываются.Сидят родственнички без образования и без опыта работы. Когда устраивалась, меня знакомая предупреждала, что с зарплатой обманывают, но не поверила, все подтвердилось. Будете пахать, а денежку будет получать студентка-родственница. Не тратьте свое время и силы. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
школа 135 с углубленным изучением английского языка Выборгского района

Первая фраза, услышанная мной в этой школе от зам директора по УВР:"Добро пожаловать в наш гадюшник". Это действительно оказалось так. Полное неуважение директора и ее ближайшего окружения не только к учителям, но и к своим заместителям. Хамство и сплетни - это нормальное дело.Хорошая зарплата, только у приближенных. Ничего вспомнить хорошего нет, а при увольнении, мало того, что рассчитали по минимуму, Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №2 Выборгского района (Россия, Санкт-Петербург) - Хитрый на выдумки и скупой на ремонт.

Отвратительное обслуживание дома. Попытки запугивания инициативных групп и совета дома, после попытки сменить УК. Постоянные аварии всего

22.11.2015 | отрицательный отзыв
центр спорта выборгского района спб

кто собирается туда устроиться не теряйте зря время и нервы. к спорту никакого отношения не имеет. устраивают разные показушные мероприятия присваивая себе средства выделенные на них (зам. дир. А.Г.Купершмит).Текучка специалистов просто огромная а в администрации выборгского р-на все удивляются почему же они в ж-пе по показателям работы возложенной на центр Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный наркологический диспансер № 1 Выборгского района, наркологический кабинет отзыв сотрудника Татьяна

деньги за справку!!!!!Мой сын идет на службу по контракту. Было сказано медкомиссия - БЕСПЛАТНО!!! Все направления военкомат выдал. И только в этом диспансере нарушают ЗАКОН!!! Требуют ДЕНЬГИ за справку - 350 РУБЛЕЙ!!!! Разговаривала с заведующим, ничего не боится, говорит пишите, жалуйтесь, все равно будет так как мы хотим. Звонила главврачу, он сказал должны выдать бесплатно, НО и это не помогло!!! Мама Максима К. Обращались 15.05.2013г. в 17.00 Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Прокуратура Красноярского района - отрицательный отзыв

Анна:
Подала жалобу на  действие председателя и членов правление СНТ.Ответ дали в положенные сроки. Но ,просто отписались по шаблону ,даже название СНТ не отредактировали. Поэтому председатели снт  и члены правление воруют, варовали,будут воровать!!!!!!!.

Краясный Яр

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Жилкомсервис №3 Центрального района (Россия, Санкт-Петербург) - ЖКС № 3 Центрального района не подчиняется никому и работать не желает

постоянно отключают отопление- с перетопом "борются" за счёт жильцов

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
РУСЗН района Хорошёво-Мневники - Соц защита (РУСЗН района Хорошёво-Мневники) не дает разрешение на снятие пенсии несовершеннолетнего сына инвалида

Наш сын инвалид, у него аутизм. Диагноз поставлен уже больше трех лет назад, инвалидность поставили три года назад, вчера нам выдали очередную справку о том что следующее переосвидетельствование у него будет только в 18 лет. Когда первый раз оформляли пенсию по инвалидности Пенсионный фонд потребовал оформить счет для начисления пенсии на имя сына, так и сделали. Деньги мы его снимали только Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>