ЗНГО Пензанефтемаш ф-л ЗАО ГК РусГазИнжиниринг в г. Пенза

Доброго времени суток! Все что написано выше из отрицательного, соглашусь. Добавить могу одно, если совсем тяжко с работой, то идите и просто молчите, ни с кем не спорте тогда сможете продержаться дольше. И ищите параллельно. А так не советую, полная не адекватность руководителя завода и коммерческого. Всем удачи, решать Вам.

04.09.2019
ООО НПО Пензанефтемаш

Дело № 2-1299/2019УИД 58RS0008-01-2019-001971-23 З А О Ч Н О Е Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ29 августа 2019 года Железнодорожный районный суд г. Пензы в составе: председательствующего судьи Тарасовой И.Г.,при секретаре Каймановой И.Н.,рассмотрел в открытом судебном заседании в г. Пензе, в здании суда гражданское дело по иску Румянцева Кирилла Дмитриевича к ООО НПО «Пензанефтемаш» о

Россия,  Пенза

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Вельта-Пенза" (Россия, Пенза) - Впечатление ужасное!

График как рабов нанимают Впечатление о компании ужасное!!!! Приехали на собеседование за 70 км, в отделе кадров обещали с первого дня официальное трудоустройство. Доставку служебным транспортом. Отработали 4 смены, доставку отменили ни денег ни документов не вернули. Каждый день кормят обещаниями.
Нет плюсов одни слова

16.04.2017 | положительный отзыв
Почтовое отделение связи 440031 г.Пенза - Потеря посылок в ОС 440031 г.Пенза

4 марта 2017 г. я получила сообщение СМС, что моя посылка LM249049509CN прибыла в почтовое отделение 440031 по адресу г.Пенза, ул.Кижеватова, д.5. Неоднократно я просила, требовала ее найти, но все безрезультатно. Сведений, что ее отправили обратно - нет. Посылка так и числится в отделении связи 440031 г.Пенза. 22 марта мне пришло СМС сообщение, что посылка на 1954 руб. №14084009923426 прибыла в Подробнее>>

13.10.2018
ООО ЗНГО

Коллектив хороший, и на этом пожалй все. Дальше начинается п...ец, зарплату не платят по три месяца, главный инженер клоун, но он зарплату получает в срок, и вообще есть там группка лиц стабильно получаюших зп, остальнвм чумовые задержки, и частями, маленькими долями выплаты расстягивают на год. Пожалуй все, рад что уволился с этого дурдома. Подробнее>>

16.02.2017
ООО "ЗНГО "Витязь"

ООО «ЗНГО «Витязь», г. Омск. ИНН 5501124542 Директор Сапроненко Роман Юрьевич. Юридический адрес: г. Омск, Красноярский тракт 155 Офис находится на ул. Карла Маркса 41/17 оф 201. Я имел не осторожность связаться с данной компанией. Ни кому не советую работать с данной фирмой. Во первых посетите сайт арбитражного суда и посмотрите как ведет дела данная организация. У них нормальные договорные условия это меня и подкупило, но на самом деле все не так хорошо. Заказал у них оборудование срок изготовления месяц. По истечению данного времени господин Сапроненко Р.Ю. начал кормить меня завтраками и говорить о производственных задержках в течении двух месяцев. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗНГО

Завод с первого взглята положительный. Но когда начинается приём на работу и тебе дают договор вот тут то и всплывают подводные камни. оговоренная с тобой зарплата уменьшается в разы. то есть белая и чёрная. а договаривались якобы вся белая-обман с первых шагов. Далее ещё интересней. Чёрная, а это та самая основная (по размеру получается)с задержкой в 5 месяцев. и то Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя CAD о компании РусГазИнжиниринг

Полное несоблюдение ТК РФ, вечные задержки по выплате зп, (Задержка зп до 3х месяцев, а затем частичная выплата зп- как правило 25% от аванса за 2- 3 месяца. Абсолютно некомпетентное руководство Подробнее>>

03.08.2017 | отрицательный отзыв

Трындец всем направлениям...

Московская Область

31.12.2018
РусГазИнжиниринг

За хорошую работу – грамоты вместо премий. Руководство чистосердечно считает, что амбиции решают задачи. Но, ни один из них не доверит свою жизнь амбициозному и не компетентному врачу. По факту нет понимания, что каждое направление деятельности должен возглавлять профессионал, а уж под ним амбициозные и способные. Руководство не лучше и не хуже других «олигархов». Разница лишь в том, что другие, также мало разбирающиеся в своем бизнесе, хотя в России это нормально, осознают и понимают это и «понты» кидают только на тусовках, а само производство поручают настоящим профи. В результате самообман «мы в этом разбираемся» приводит к большим проблемам, а в этом случае катастрофическим, как у хозяев, так и у работников. Так как руководство здесь делится на «совестливых» и за «бизнес», то для второй группы, наверное неуместно говорить, что мы в ответе за тех, кого приручаем, и что бизнес, ...

Москва, в Московской области, Казань, Новый Уренгой, Ставрополь