Новая парикмахерская №1

Разместила резюме на Job.ruи через пару часов раздался звонок. мужской голос сообщил,что в одном из его филиалов требуется администратор, неоднократно подчеркнув что ищет он вовсе не любовницу и мое резюме его полностью устраивает - если бы можно было предвидеть, что все дело именно в личной заинтересованности работодателя! По телефону меня попросили уточнить не только возраст но и мой ВЕС! На мои расспросы о предполагаемом месте работы, как потом я выяснила, не было сказано ни единого слова правды. Профессия журналиста и буйная фантазия помогают Белинскому Сергею Александровичу, так зовут этого работодателя, вводить в заблуждение многих, тем более, что задачи у соискателей и данного работодателя на сайтах размещающих вакансии, к счастью разные. Личной встречи у нас не было и уже на новом рабочем месте, салон находится в новом жилом комплексе Вэлтон парк, я узнала что администраторы не задерживаются здесь дольше двух месяцев- кто устает от телефонных домогательств шефа, кому то задерживают или вовсе не платят обещанную зарплату,кто-то не выдерживает оскорблений и народного сленга представителя одной из древнейших профессий (матерится как сапожник!). Меньше всего Белинского интересует рабочий процесс. Невероятно жаден - мастера работают только тем, что закупают сами - салон на грани банкротства,сети парикмахерских, о которых он рассказывает при знакомстве, уже давно не существует а его объявлениями о приеме на работу, по прежнему , забит весь интернет... Цель? Может хоть с любовницей выгорит)

— Илья Крепкер | 09 июля 2015, 12:42:59
— Елена | 09 июля 2015, 01:21:03
— Rita | 08 июля 2015, 16:36:43
Он теперь недвижимостью стал заниматься. Парикмахерские у него забрали за долги. Осторожно мошенник! Представляется, как Белинский Сергей Александрович 30.01.1969 года рождения, бывший парикмахер, человек с плохой кредитной историей, сдаёт или продаёт объект с недоделками, берёт деньги или задаток, ничего не исправляет, как обещал - деньги не возвращает.
— Света | 08 июля 2015, 16:34:16
— Ирина | 25 ноября 2014, 18:38:08
Под всем подпишусь ..слово в слово всем говорит именно это. Есть еще контора Шаров С А и это одно и тоже. Первоначально начинает уговаривать..не соглашаешься опять звонки и уговоры..На месте понимаешь что гнать таких работодателей надо до Китая раком. Требует изначально невозможного.Все у них то воруют то дебилы. Искренне жаль тех кто волей судьбы вынужден продаватьсвой труд им. Хапуги и все.Жадные и хамоватые. Платить не собираются вообще....изначально.ИНтернет забит вакансиями от столяра до управляющего салоном красоты.

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

| положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - НОВАЯ МЕДИЦИНА

Информация об организации подтверждена 2017-04-21 11:03:17 Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Новая газета" (АНО "Редакционно-издательский дом "Новая газета"

«Новая газета» - одна из немногих газет, в которой представлена отличная от большинства российских СМИ точка зрения. Язык газеты живой, яркий, эмоциональный. Среди моих любимых авторов - Дмитрий Быков, Юлия Латынина, Алексей Полухин. Интернет-сайт газеты – открытая площадка для дискуссий, иногда в комментариях к статье можно найти много интересной информации. Большой резонанс всегда вызывают статьи о коррупции в высших эшелонах российской власти. Из последних неполитических статей осталась в памяти статья о Николае Щербакове – психологе из Красноярска, который занимается подростками из детдома, заложниками нашей системы воспитания и содержания детей-сирот. Он спасает ребят, поведение которых система «корректирует», отправляя их в Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Сонет, салон-парикмахерская - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в Сонете уже третий год. Мастер маникюра. Довольна. Хороший молодой коллектив, внимательный и , что немаловажно, не скупой директор. Работаем только с качественными материалами, чем привлекаем клиентов. Зарплата достойная, грех жаловаться. Текучки у нас практически нет, поэтому на работу к нам устроиться проблематично. В Саратове найти прилично оплачиваемую работу непросто, поэтому ценю это место. Удобный график, неплохая зарплата, дружный коллектив
если бы были, давно бы уволилась

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Парикмахерская 50 рублей отзывы - Впечатление ужасное

Впечатление ужасное. Подстригли так, что исправить проблематично, как ножом отрезали волосы. Покрасили еще хуже. Вместо высветленных концов получился выгоревший каштановый цвет. Теперь все лето ходить с забранными волосами. И все удовольствие за 1500 руб.

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Парикмахерская 50 рублей отзывы - Грибова 3

Короткий волос, стрижка машинкой ровно 5 минут, - 200. Год назад 100, два месяца назад - 150, сейчас 200! Не быстро аппетиты растут? Парикмахер черноволосая лет 50.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ужасная парикмахерская

Ужасная парикмахерская! Алена рей ваша работа это просто кошмар! покрасила волосы за 7100 руб., ровно через три дня на голове был ужас непонятного цвета, я просто в шоке. Не советую.